Тема № 1832712
24 1077
Мой порядок действий , водительское удостоверение заканчивается в конце ноября. Пошлина , мед.осмотр , ещё что ?
24 1077
Всем спасибо за отзывчивость. Здоровья Вам
Проходишь медкомиссию 700 руб., на госуслугах платишь пошлину со скидкой вроде как 1400,дальше тебя записывают на приём в ГАИ, в АИ тебя фотают и выдают права минут 20 займёт
1400 в поликлин,100 с копейками или 200 наркушка, около 200 психушка, налог тоже в гаи 1400 ...и что то там еще короче около 3500 вышло. И это только 1 категория
700???? энто хде?
Корсаков, месяц назад проходил
Мед.комиссию сделала за 2 дня в сентябре,заранее записалась в психушку,в 1ой семейной осматривает только окулист,далее идете в наркушку по живой очереди,едете в назначенное время в психушку,затем до 15:00 опять в 1ую семейную,где терапевт делает заключение и у вас на руках готовый медосмотр. Через госуслуги записываетесь в гаи,там же оплачиваете госпошлину,на замену берете с собой паспорт,мед.справку,старые права(не обязательно),ну и всё,в гаи пробудете,от силы, мин 25.
1. Записываешься по телефону в психбольницу.
2. Идешь на сайт Меддиагностики, скачиваешь направления.
3. Посещаешь нарколога и психиатра.
4. С заключениями в Меддиагностику, оплачиваешь справку, проходишь офтальмолога и терапевта.
5. Получаешь справку.
6. Через Госуслуги записываешься на приём в ГАИ.
7. Оплачиваешь пошлину.
8. Приходишь в назначенное время, сдаешь документы в окно, потом тебя приглашают в кабинет где фотографируют и выдают готовое ВУ.
Гугл... всё
По новому закону пересдача обязательная, и теория и практика. Так что готовтесь
Это только для лишёнников, и только теория.
Я знаю, нужно было жути нагнать 🤣
Я бы не сыканул и сдал.
При окончании срока действия, пересдача не требуется.
2 т.р и знакомый чел
Да, заранее запишитесь в психушку на прием. Летом за неделю очередб была.
В психушке вроде только на определенные категории авто надо справку брать?
Психиатр обязателен при любых видах медосмотра. ЭЭГ при определённых категориях.
точно ЭЭГ
Медицинская справка, старые права, и запись в госуслугах на прием в ГИБДД.
Самый долгий процесс - медсправка!! как минимум пару недель. В ГИБДД - не более 15-20 минут.
Мы медосмотр за четыре дня прошли, включая поездку в Южный на ЭЭГ. А вот в ГИБДД просидели пять часов, потому что у них "программа зависла".
все прошла и всех за 3 дня. не пугайте людей.
Взять талон в ГИБДД на сдачу документов.
Права действительны до 31.12.2020.
Раздел Авто, Мото
12 465
151 3296
3
73
9 1125
79 2605
17
3
2 221