Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
иннна
Тема № 1832709
66 4174
1
1
Пластический хирург? К кому пойти!? напишите пожалуйста отзывы
66 4174
1
1
девчата, к Банщикову никто моделью на нитевой лифтинг не хочет пойти? оплата только за нити. Если что в личку.
На днях передачу смотрела на эту тему https://youtu.be/zm6iEA0k6OA Уважаемые девушки- подумайте тысячу раз, прежде чем делать пластические операции, ведь это может стоить жизни. Счастливее от этого мы точно не станем. А только лишний геморрой на всю оставшуюся жизнь по врачам бегать
(Добавлено через 16 минут)
https://youtu.be/sV_MNHaeQwc
(Добавлено через 17 минут)
И не забудьте - что наркоз отнимает 5 лет жизни.
(Добавлено через 32 минуты)
https://youtu.be/zRp6y1YQ-gM
наркоз отнимает 5 лет жизни.
,этой страшилкой пугали лет двадцать назад,не смешите
Ваша жизнь. У меня нет подоплеки Вас пугать.
Да вы не меня пугаете,а просто распространяете неверную информацию.
Тем более,сейчас..современные препараты,миорелаксанты..никаких отходняков после нет.
Если грудь,то Мельников,Хайдаров,Кардов и Пискун,если абдомино или липомоделирование,это Алиев и Ворошкевич,блефаро Пискун или Хайдаров,если подтяжку лица то Кардов,если рино,это Алиев или Глушко.
Все московские ?
Нет,некоторые с Питера,и один с Благи
У Пискуна очень много косяков, показывает он только хорошие картинки
Маша,это ты? если да,то ты сама про него говорила,что он отлично грудь делает,и у меня две подруги у него сделали,так что ты сама себе противоречишь((
Да, это я. Да говорила. Пока не услышала противоположное мнение. И не увидела другие работы. Так что к нему наверное не пойду. Хотя выкладывает он супер. С нашей крупиной конечно не сравнится
(Добавлено через 2 минуты)
Увидела вернее
Маш,все врачи выставляют свои самые лучшие работы))и у всех есть косяки,у всех)
Ясно,но я наоборот,видела в живую его работы по груди и даже трогала их,и осталась довольна его работами поэтому сама хочу у него грудь сделать)))
Все эти люди уже работали с тобой?)))
Она теретик. Всё хочется, и не можется!🤭
(Добавлено через 19 секунд)
Теоретик конечно же
Зачет
Некоторые,да Но я назвала только тех,к кому сама бы лично пошла))
"Сама бы пошла...",как-то не вяжется с напишите пожалуйста отзывы
Ну так и вопрос Автора не вяжется,Вам не кажется? Какие она отзывы хочет услышать,про каких пластических хирургов? Зато про тех хирургов которые я написала,можно легко найти отзывы или Инсту,поэтому как Автор спросила,так я ей и ответила.
Когда задают вопросы такого типа,в моем понимании,человек хочет услышать реальные отзывы реальных людей.
В твоем же случае-это переписала отзыв с интернета,но сама не была)))
Я не пойму,тебе от меня что надо? Отзыв? Если нет,то смысл мне с тобой разговаривать,я свой ответ Автору написала,если она захочету меня спросить конкретно про хирургов которые меня оперировали,пусть в личку пишет,здесь я никаких отзывов оставлять точно не буду)))
После того,как прочитала твой первый коммент,то однозначно поняла,что от тебя точно ничего не надо.Список пластических хирургов я могу и сама найти)))
А вот реальный отзыв,о котором пишет автор,ты написать не можешь,но нос в тему сунула)))
Я к Карапетяну ездила
Я тоже к нему собираюсь ! Вы довольны ?
Здравствуйте. Напишите в личку что вы делали у него. Работы у него очень достойные.
меня смутило, что на третий день швы снимает
Почему выбрали его?Читала что у него интересные методики и поэтому лёгкая реабилитация.Правда?Как все прошло?
Ой как он мне нравится , постоянно смотрю его работы и восхищаюсь . К нему со всего мира люди едут на переделку . Сейчас он в Москве работает , ещё удобней будет добираться
Когда же эта мода пройдёт на эти вареники вместо губ. Девчонки, неужели вы на самом деле думаете, что это красиво. Всё эти утяжки подтяжки... Не подвижная мимика лица, искаженная дикция... Просто мумиии какие то становятся, а не девушки.
Вы о чем?О косметологии?Она тут каким боком?
Прикольно,оказывается хирург губы колит
35 лет! Посмотрим, что вы скажете в 55.
Почему вы считаете, что пластика ограничивается только "варениками"? Как это не пластика, а уколы.
наблюдаю за работами московских хирургов: Владислав Григорянц (нос, грудь), doctorvasilenko (липофилинг, лифтинг лица, блефаропластика), dr_vardan (грудь, липофилинг). Посмотрите их работы в инсте.
Второго ребёнка докормлю и тоже озадачусь выбором😊
Мне тоже Григорянц нравится, хочу к нему на консультацию записаться, как истерия с короной закончится
Зачем Москва. Во Владике есть по этой части замечательные хирурги.
Что именно хотите?Весной собираюсь на пластику в Москву.Присоединяйтесь
А , что вот без записи можно ? К Карапетяну запись за 6- 8 м .
конечно, если ехать то в Москву
Конечно нет,по записи.Я рассматриваю не Карапетяна,с клиникой связалась,они в связи с ситуацией запись ведут за месяц.Но на заметку взяли
А Вы в какую клинику планируете? Я вот тоже подумываю
пишите в личку,обсудим
Таиланд, врач Йодрак Бхатурморк, самые красивые ледибои получаются только у него! Не пожалеете 🤳
🇹🇭
У него есть страница в Инсте?
Есть, думаю.
Смотря, что вы хотите сделать.
Пол здесь хорошо не поменяют
Сообщение скрыто пользователями,
Эх, я с тобой согласна.
По вам этого не скажешь(( Или деньги не туда потратили?
И вообще, каждый сам для себя решает на что и куда. Не считайте чужие деньги и, тем более, не советуйте куда их потратить.
Не хамите, девушка.
Сообщение скрыто пользователями,
Считаете себя "Леди", а разговариваете, как портовая шлюха(
А Вам кто такие полномочия дал?
Какое направление пластики?
Старость победить,что же ещё может быть.
Жаль, что никто не пытается победить глупость.
Вы к гудвину сходите,может хоть он вас вылечит.
Да я на вашем фоне и так блистаю.
Тупостью гордиться вам с рождения дано.
ДанА. Она моя, женский род. Второй класс младшей школы.
Тебя уронили при родах.
Не, только ключицу сломали.
Наверное,это не вам))
В Инстаграмме Тарасенко найдите. Там много информации.Почитайте ответы,сами задайте вопрос.
Вариантов много.
Ринопластика, грудь, абдомино и т д. Как правило нужен узкий специалист. Так что, не только лицо.
Каждый третий россиянин не исключает перехода в своем питании на веганство или вегетарианство, выяснили онлайн-ритейлера "Самокат" и ГК "Эфко".
А согласно опросу, каждый второй гражданин РФ старается следовать принципам экологичного потребления.
51% респондентов, которые отказались от мяса, сделали это менее года назад. Самая распространенная причина такого решения — они захотели улучшить свое здоровье.
62 1446
1
30
0 94
анонимная 99792
2 404
1
1
Хотелось бы пройти обучение на мастера маникюра. Сама самоучка, занимаюсь более 6 лет, училась на себе и для себя. С недавнего времени хочется углубиться в эту профессию и начать зарабатывать. Какие школы на Сахалине посоветуете? Или может Владивосток, Хабаровск? Поделитесь своим опытом, где учат отлично и не просто деньги дерут. Заранее благодарю за ответы.
6 993
3 488