Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1832709
39 1918
1
1
Пластический хирург? К кому пойти!? напишите пожалуйста отзывы
39 1918
1
1
Если грудь,то Мельников,Хайдаров,Кардов и Пискун,если абдомино или липомоделирование,это Алиев и Ворошкевич,блефаро Пискун или Хайдаров,если подтяжку лица то Кардов,если рино,это Алиев или Глушко.
Все эти люди уже работали с тобой?)))
Некоторые,да Но я назвала только тех,к кому сама бы лично пошла))
"Сама бы пошла...",как-то не вяжется с напишите пожалуйста отзывы
Ну так и вопрос Автора не вяжется,Вам не кажется? Какие она отзывы хочет услышать,про каких пластических хирургов? Зато про тех хирургов которые я написала,можно легко найти отзывы или Инсту,поэтому как Автор спросила,так я ей и ответила.
Когда задают вопросы такого типа,в моем понимании,человек хочет услышать реальные отзывы реальных людей.
В твоем же случае-это переписала отзыв с интернета,но сама не была)))
Я не пойму,тебе от меня что надо? Отзыв? Если нет,то смысл мне с тобой разговаривать,я свой ответ Автору написала,если она захочету меня спросить конкретно про хирургов которые меня оперировали,пусть в личку пишет,здесь я никаких отзывов оставлять точно не буду)))
После того,как прочитала твой первый коммент,то однозначно поняла,что от тебя точно ничего не надо.Список пластических хирургов я могу и сама найти)))
А вот реальный отзыв,о котором пишет автор,ты написать не можешь,но нос в тему сунула)))
Я к Карапетяну ездила
Ой как он мне нравится , постоянно смотрю его работы и восхищаюсь . К нему со всего мира люди едут на переделку . Сейчас он в Москве работает , ещё удобней будет добираться
Когда же эта мода пройдёт на эти вареники вместо губ. Девчонки, неужели вы на самом деле думаете, что это красиво. Всё эти утяжки подтяжки... Не подвижная мимика лица, искаженная дикция... Просто мумиии какие то становятся, а не девушки.
Вы о чем?О косметологии?Она тут каким боком?
Прикольно,оказывается хирург губы колит
35 лет! Посмотрим, что вы скажете в 55.
Почему вы считаете, что пластика ограничивается только "варениками"? Как это не пластика, а уколы.
наблюдаю за работами московских хирургов: Владислав Григорянц (нос, грудь), doctorvasilenko (липофилинг, лифтинг лица, блефаропластика), dr_vardan (грудь, липофилинг). Посмотрите их работы в инсте.
Второго ребёнка докормлю и тоже озадачусь выбором😊
Мне тоже Григорянц нравится, хочу к нему на консультацию записаться, как истерия с короной закончится
Зачем Москва. Во Владике есть по этой части замечательные хирурги.
Что именно хотите?Весной собираюсь на пластику в Москву.Присоединяйтесь
А , что вот без записи можно ? К Карапетяну запись за 6- 8 м .
конечно, если ехать то в Москву
Конечно нет,по записи.Я рассматриваю не Карапетяна,с клиникой связалась,они в связи с ситуацией запись ведут за месяц.Но на заметку взяли
А Вы в какую клинику планируете? Я вот тоже подумываю
пишите в личку,обсудим
Таиланд, врач Йодрак Бхатурморк, самые красивые ледибои получаются только у него! Не пожалеете 🤳
🇹🇭
У него есть страница в Инсте?
Есть, думаю.
Смотря, что вы хотите сделать.
Пол здесь хорошо не поменяют
Лучше потрать деньги на образование. Может умнее станешь.
По вам этого не скажешь(( Или деньги не туда потратили?
И вообще, каждый сам для себя решает на что и куда. Не считайте чужие деньги и, тем более, не советуйте куда их потратить.
Не хамите, девушка.
Сообщение скрыто пользователями,
Считаете себя "Леди", а разговариваете, как портовая шлюха(
А Вам кто такие полномочия дал?
Какое направление пластики?
Старость победить,что же ещё может быть.
Наверное,это не вам))
В Инстаграмме Тарасенко найдите. Там много информации.Почитайте ответы,сами задайте вопрос.
Вариантов много.
Ринопластика, грудь, абдомино и т д. Как правило нужен узкий специалист. Так что, не только лицо.