gfhjdjp752
Уважаемые автолюбители хочу предостеречь вас. Проблема такая, установка б/у сигнализации. Мастерская (сигнал) на ленина. Сигнализация рабочая. была. Дали делать работу какому-то спецу, молодой и вроде смахивает на узбека. Результат поджареный блок сигналки, утерян штатный светодиод. Воткнули какой нашли у себя. В работе оказался один брелок из прописаных 3 реализовали только блокировку и снятие ну и сработку на толчки удары. Просили 5 взяли 4 т.р. Будьте внимательны и требуйте беседы непосредствено с мастером установщиком.
36 1409
2
1
Не зря говорят: Скупой платит дважды. Устанавливая б/у сигнализацию в сомнительной организации, где работают гости из ближнего зарубежья, Вы явно пытались сэкономить. Чудес не бывает.
ключевое слово" в сомнительной организации"
тут уже не в Б/У дело, а в руках мастера и не более. 🤓 а скупость заключается в сумме услуг от рук мастеров.
Правильный электрик вам отворот бы дал с Б/У сигналкой. Скажите спасибо что вообще взялись за работу.
Правильный, это тот, кто не бычит? Новую с мануалом и домохозяйка установит
Вы Б/У подшипники установили клиенту по его просьбе и через день он попал в дтп по причине их разрушения, как вы докажете что при сборке вы не нарушили технологию?
не смешите, сравнивая две разные вещи. подшибники, которые влияют на безобасность и сигналка, которая для выёживания.🤒
Смешите вы, я говорю что если в бочку с медом добавить ложку Г... то получим бочку Г...
а есть и такое, кашу маслом не испортить. 🤓
Масло свежее?
вот вы зациклились, что сигналку надо свежее, наблатыканей. только вот зачем мне такая нужна для мкп? завод с пульта не подключаю, самопрогрев мне не нужет. мне только нужно открытие дверей и бешенный визг при попытке угнать. обычного тамагавка мне хватает . но это никак не скупость, никак не жмотство - это просто, рукожопые руки у мастера по установки сигнализации и не более. 🤓
(Добавлено через 1 минуту)
думаешь, за полляма взял сигналку и не угонят? кому надо будет - твоя сигналка не поможет
Ну к примеру вы не можете продать "дрова", берёте старую сигналку и "чудите" с ней. После устанавливает электрик и чрез пару дней тачка сгорает. Следствие приходит к тому что возгорание произошло из за сигнализации. Вы обвиняете электрика в не правильной установке и через суд отсудите некую сумму. Так понятно?
а где гарантия, что новая не сгорит. подключили новую, только что с конвеера и раз тачка ваша сгорела . кто виноват ? ну конечно же мастер, ведь сигналка была новая и с паспортом. А так есть разница?
(Добавлено через 2 минуты)
в обоих случаях будет виноват электрик, если это будет доказано.
Пломба на месте.
Правильный электрик при наличии всех комплектующих и документов без проблем поставит. А то что нам достался баран то увы не повезло.
Правильный автоэлектрик никогда не возьмет на себя ответственность, за б/у комплектующие и дело тут не в принадлежности к определенному виду животного мира
Тупой и глухой спор с вашей стороны. Я уже выше писал сигналка исправна и все к ней есть! А вас послушать если телевизор перенесли на другое место то все ему хана.
скупой платит дважды ,
при чём тут скупость, если есть Б/у в рабочем состоянии, которая может ещё послужить? что может быть плохого в сигналке? блок управления? реле для зажигания? два предохранителя, звуковой сигнал, дистационный пульт? чесно слово, что в нём ни так? 🤓
может но ,ни один установщик сигнализаций не возьмет на себя ответственность за Б/у комплектующие ,поверь я многих сигнальщиков знаю и ни один из них не работает с Б/У
(Добавлено через 2 минуты)
у меня сейчас установлена новая сигнализация с гарантийным обслуживанием ,понимаешь разницу ? и стоит она с установкой 13 тыщ ,это не дорого
(Добавлено через 4 минуты)
а человек уже потратил деньги и эти деньги он уже не вернет никогда и сигналка на авто стоит глючная ,зачем весь этот танец с бубном ??!
я не мастер по установки сигнализации, я обычный электрик с допуском до 1000 вольт, при этом мне не ешает установить Б/у.
в Трёх проводах запутатся мастеру установщика сигнализации - это же полнейший обсурд. это словно, ты мне скажешь: "я не буду чинить твою машину, так как она уже б/у. 🤓
а в чём сложность с б/у сигналкой? 1-2 провода питания, один общий, два на открытие двери,один на стартер, один на сигнал остальные на взлом авто - ничего сложного для автоэлектрика.
кто такие правильные электрики? те кто по шаблону даже запутываются?
абсолютно согласен , я тоже долго размышлял искал читал ,по поводу какую сигу поставить ,по итогу остановился на шерхан 14 и доволен результатом абсолютно
б/у сигналка ,вы серьезно что ли ?!
Про диалог, он уже "угона нет" тоже могу подобную историю рассказать. Только в делюксе на баранов и Лекс авто пока подобных проблем не было, политику там и очереди постоянные
На барачной конечно 😁
Лекс авто по моему пожалуй лучшая. Только вот уперся (противный) мастер не захотел ставить бу сигналку. Хотя он и ставил её он же и снимал. Я с ними очень давно контактирую вобще без претензий.
Спасибо за инфу о расценках
Вопрос не в расценках а в качестве работ
Мне интереснее расценки, в данном случае
(Добавлено через 1 минуту)
Сигнализация была ваша?
Да своя
Для чего такие маневры?
Ставите б/у?
Авто б/у тоже бяда?
а что, б/у ставить нельзя ? 🤓
А как вы думаете легко пенсионеру приобрести хорошую сигналку?
По крайней мере, у меня б/у не залеживаются
Раздел Авто, Мото
2 190
5 273
146 11597
64
31
45 1708
13
5
1 132