Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832700
46 597
2
11
О чем говорят современные либералы?
Вот почитайте:
https://www.politnavigator.net...oskve.html
А Вы знаете друзья я подобное уже слышал. Почти слово в слово. Примерно 30 лет назад.
Прямь дежавю какое то... К чему привело тогда пришествие либералов во власть и предоставление строить им "Новую Россию", считаю вам объяснять друзья не нужно.
Сейчас они мечтают построить уже "Свободную Россию". Интересную свободную от кого?
46 597
2
11
а почему про простых людей не пишут?
мы тоже хотим, либералов на поселения, путиноидов на колыму!
Советскую власть нужно для этого...
Иначе ни как...
Но почему либералов только на поселение? Они то как раз первые кандидаты "отработать" все что порушили.
Тем более они с Путиным "одной крови"...
Гозман тоже "лишних года полтора на свободе ходит"
И вновь кот баян подтвердил звание фуфлогона. Гозман такой же либерал, как и я инопланетянин с Нибиру.
Вновь половая плесень из щелей лезет.
Тут я с тобой согласен. Не либерал он, а либераст позорный на посылках у врагов России. Но дело в том, что среди вашего стада нет вообще либералов, все либерасты позорные.
ты абсолютно право .
Приличных людей во власти не найдешь .
Хехе. Зато "приличных" полно среди либералов.
Вот есть такой, очень "приличный" писатель, публицист, институтский преподаватель, властитель дум современной интеллигенции и молодежи Дмиртрий Быков который заявил о "свободной России, освобожденной гитлеровцами", и высказал мнение, что "Гитлер в России так или иначе добился бы популярности".
И что поразительно, ничего ему за это не было...
Более того и "эхо" и "новая" даже выступили с поддержкой...
Потому что это сейчас "приличный тон".
ничего ему за это не было...
Впереди вечность. Воздастся ещё...
Я то тут причем? Те кого ты называешь либерастами ничем не лучше кремлеботов. Вы реальных либералов не знаете и знать не хотите. Вам либеральные ценности видятся в разрешении гей браков и распаде страны. Вы ограничены методичками и телевизором. Разговаривать тут не о чем. Вы почему то думаете, что есть только две формы эффективного управления страной: авторитаризм и диктатура.
Вы реальных либералов не знаете и знать не хотите.
Приведение половое, это не ты ли тут у нас "реальный либерал"?
Не, я не либерал. Но я считаю что либерализм лучше авторитаризма или диктата. Мне нравится конституционная монархия.
Мне нравится конституционная монархия.
Привидение, тогда чем тебя Путин не устраивает?
Он как раз сейчас у нас такой строй и представляет.
Он представляет олигархат.
Привидение, у тебя что совсем мозгов нет?
А когда и в какой стране с монархическим строем, монарх представлял простой народ?
Приведи мне пример монарха без свиты и аристократии?
Да и вообще. Я знаю в истории только одну страну - королевство, в которой существовала такая монархия, в которой короля избирали. Это была Речь Посполитая.
Она плохо кончила...
как и я инопланетянин с Нибиру
А вдруг?
Сначала надо доказать, что ты землянин
Нее, он свидомый призрак из Холмска. Привидение сахкомовское...
Тебе здесь не твой родной украинский форум, выражайся по русски.
Я как раз все по русски написал. Тебе что не понятно?
Могу лично для тебя на украинском написать. Для меня это не проблема...
Да я знаю что не проблема. Это ж твой родной язык
Мой родной уже русский. А мова язык моих близких родственников.
Засланный казачок. Так и знал
Что себя в зеркале увидел?
Надо же... Даже у привидения иногда такое бывает...
Россия - это Путин! - провозгласил несколько лет назад Володин. И это оказалось гениальным предвидением. Сейчас созданное им государство, потеряв жизненные силы. сидит в самоизоляции. А сам президент все больше начинает напоминать предпоследнего генсека Константина Черненко. На очереди приход нового Горбачева с новой Перестройкой...
"Либерал", Этому слову есть хороший аналог в русском языке - предатель.
Аналогичным образом, когда мы слышим слово "демократия" несущее из уст сшп и их прихостней - это означает, войны, убийство и терроризм.
Ниже правильно отметили, как только либерастная или западная особь начинает упоминать слово "свобода" - это однозначно готовятся сделать всех несогласных рабами.
При этом эти же предатели надеются выслужиться и остаться на службе у запада хоть рабами, не понимая, что они расходный материал и будет утилизирован в отходы их ними же "хозяевами".
Смотрите, как Бубела поумнел... А ведь 30 лет назад он радостно хлопал в ладоши рассказам о "перестройке", "новом мышлении", "гласности"...
Любитель Фаины Раневской больше не хочет "перестройки"?
Жаль что о тебе такого нельзя сказать.
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Лучше бы тебя, алик, мама с мозгами родила. Не был бы ты сейчас собратом Дзюбы по "умелым рукам".
Сколько раз за сегодня видео с Дзюбой просмотрел?
А тебе стыдно за "ручного" брата?
Мне то чего стыдиться, я даже не видел на что ты так возбудился на Дзюбу.
Ты хочешь сказать, что это твои "золотые руки" не видели?
А откуда ты тогда знаешь про Дзюбу, если не видел?
От тебя и узнал, ты же по Дзюбе сохнеш.
Да ладно свистеть, алик.
Ты ничего про своего "ручного брата" не знаешь? Вы же с ним оба... своими золотыми руками...
Василиско, ты зачем слюнями монитор забрызгал когда на Дзюбу смотрел?
Главное, чтобы ты, алик, монитор своими "золотыми руками" не заляпал.
А свои руки не пачкаю, это ты свои руки чем то забрызгиваешь когда ролик Дзюбы смотришь.
Если вы слышите лозунги и слова о свободе, значит пришли твари которые хотят сделать вас рабами. Фашисты в своей пропаганде тоже обещали советским людям свободу.
А фашисты к власти всегда идут под либеральными лозунгами.
Но потом либерализм их превращается в фашизм.
Тут и далеко ходить не надо. Стоит только почитать высказывания современных российских либералов о России и русском народе.
Да что там наших... На современные штаты Америки посмотрите...
История учит только тому, что ничему не учит (В.О.Ключевской)
Судьба многонациональной России повторит судьбу многонационального СССР. Корреляция 1980-х с нынешним временем практически по всем фронтам: падение международного престижа страны; спад экономики, усиленный падением цены нефти; ухудшение уровня жизни граждан страны. Есть и отличия кще более ухудшающие ситуацию: в СССР существовала единая идеология, которой нет сейчас, да и коронавирус подкузьмил. В.В.Путин стал подобен К.У.Черненко, лишь номинально возглавляющим страну.
Так что никуда не деться. После Путина Россия обязана будет развернуть курс, ибо этот ведет его к краху. И точно также как 30 лет назад для очередной попытки встроиться в цивилизованный мир, ей придется пожертвовать своей целостностью.
Другого выхода нет, разве лишь по заветам Путина попасть в рай, утащив в его ад половину Земного шара...
Почитаешь либерала и всегда у него так... СССР "спалили" коммунисты проклятые, эрефию современную "жгут" путинцы коррупционры...
А они либералы где во время этого?
Да они хотят всегда только хорошего, дровишки подносят...
Но что поразительно, в истории России, в прошлом веке к власти либералы приходили дважды. В феврале 1917г в составе Временного правительства и 12 июня 1991г в Ельциным. Ничего хорошего ни стране, ни народу приход этих упырей принес. Сейчас они хотят "зайти на третий круг"...
Ну че так беззастенчиво передергивать-то ? Во-первых ,Байден гораздо больше
похож на Черненко , чем Путин,
Во-вторых; 30 лет назад было явное
желание верхушки слиться и сдаться.
И сейчас Путина пытаются убрать
всеми способами , только потому,
что он не хочет сдавать РФ в топку
интересов глобалистов.
Развернуть уже не получится, слишком тяжёлый корабль.
И точно также как 30 лет назад для очередной попытки встроиться в цивилизованный мир
А где этот цивилизованный мир? Нет его нигде, это иллюзии недалеких хомячков наивно полагающих что это где то на Западе
Мы еще недовольны нашей островной медициной...
Вот, что рассказывает Наталья Поклонская о здравоохранении в Крыму https://newizv.ru/article/general/24-11-...-bezobraziya-ne-bylo
В Крыму, чтобы попасть в больницу, либо сдать тест на коронавирус, люди должны звонить, кому угодно, просить… Меня мои знакомые просили, чтобы элементарно их положили в больницу, чтобы им провели КТ. К примеру, Евпатория, госпиталь для коронавирусных, это детская инфекционная больница, там нет КТ… (читать далее)
11 490
В России досрочно погашен рекордный за квартал объём ипотечных кредитов.
В III квартале объём досрочно погашенных ссуд достиг 524,8 млрд рублей. Как сообщает РБК, это следует из данных Банка России.
Аналитик агентства Moody’s Мария Малюкова допустила, что заёмщики также могли частично гасить ипотечные кредиты из сбережений, которые раньше хранились на счетах и депозитах.
https://russian.rt.com/business/news/806...-koronavirus-rossiya
30 505
2
13
Американцы купили акции российской компании на 1 млрд долларов, за несколько часов акции выросли на 33%...
Онлайн-ретейлер Ozon провел размещение американских депозитарных акций на бирже NASDAQ. Компания продала инвесторам 33 млн бумаг за $990 млн
Во вторник, 24 ноября, интернет-ретейлер Ozon провел первичное размещение (IPO) своих американских депозитарных акций (ADS) на бирже NASDAQ. Компания разместила 33 млн ADS по цене $30 и привлекла $990 млн.
Сразу после начала торгов стоимость ADS Ozon на… (читать далее)
10 283
1
0 27
14 230
10