🤝 подскажите пожалуйста фита Хонда ,кто не будь пробывал на Проставки ставить , или может пружины есть усиленные ( немного повыше надо )
Всем спасибо.
12 626
Муж ставил два года назад проставки. Фит 2011. Ставил сам на даче.
под задние пружины резиновые проставки 1,5 см я сам ставил .
а вперед там стойки геморойные, проставки особенные. в продаже есть на материке, но сам не поставишь.
Эти проставки на Пуркаева 640 рублей на перед. Замена на СТО примерно полторы тысячи. Про материк ты явно загнул.
ещё не факт что подойдут. я читал, их устанавливают, и что то подрезать надо, дорабатывать. короче гемор. я сзади поставил сам и нормально было. проставки это зло
Ничего подрезать не надо если ставишь проставки от своей модели машины, а не просто похожие. Меняешь штатные болты на прилагаемые из комплекта и все.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, у моих детей три Хонды 2002, 2015 и 2017 года, все на проставках с Пуркаева и никаких проблем.
Не стоит
И тапки 37 ые поставить 😁
фирмы ОВК усиленные пружины и стойки можете поставить, клиренс сантима на 2 увеличится
не стоит авто и так жесткое
Проставки 600 рублей пара, пружины и стойки - 10-12 тысяч пара. Разница незначительная, результат одинаковый (2 сантиметра).
ну, тогда проставками можно обойтись
Так все и делают. Усиленные пружины для этой машины не совсем то что хочется - начинает прыгать на кочках если не загруженная.
Раздел Авто, Мото
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
13 686
5
1 1107
11 845
2 180
21 1441
11
4