Всем Привет!Народ подскажите офис Аэрофлота на Хабаровской работает или нет.Ато звонил в кол центр там сказали, что он не работает до 30.11.2020.Нужно внести исправление в билет ошиблись в отчестве.Теперь переживаю.Могут не пустить.Подскажите.Плиз
22 846
Всю жизнь думала, что аэропорт и пограничная служба - это место, где тебя под микроскопом препарируют. Но - нет. Всё те же люди, человеки. Уже накануне вылета заметила, что в фамилии досадная ошибка, которая, в общем-то, опечатка, ибо фамилие моё в загранпасорте написали как бог черепаху. Никтошеньки при трёх посадках даже не заметил. С отчеством и подавно пройдёте, даже не платите этот позорный сбор.
Есть правило трех ошибок, так что вас просто решили не трогать
Одна небольшая ошибка допустима.
В офисе с вас за исправление возьмут деньги, но они вам сами скажут, что ничего не нужно исправлять, еХайте так
Могут взять деньги, если ты сам сделал ошибку, покупая билет через Интернет.
Автор, какого рода ошибка?
Меняйте, за исправление ошибки в билете, в аэропорту, перед вылетом с меня содрали 500 рублей.
Кто подскажет, когда будут продаваться субсидированные билеты на Москву ?
в следующем году.
Исходя из сложившейся практики за последние 2 года - в апреле примерно)
Тоже была ошибка в отчестве,позвонил на горячую линию,сказали проблем не будет ,при полете действительно,даже не обратили на это внимание
СПАСИБО! Хоть успокоили.
До 31 они не могут не работать, так как в ноябре всего 30 дней.
А где вы увидели 31?
На сайте Аэрофлота ищете "Сервис и услуги", там смотрите "Управление бронированием", заходите и меняете. Я меняла там паспорт, думаю, что с отчеством тоже проблем не будет.
ЗАХОДИЛ ДА паспорт там можно поменять а отчество исправить написано только в офисе вот.
Спасибо! Попробую.
хороший совет
А где в билете указывают отчество? Самое главное имя и фамилия
Пишут.
Отчество не нужно, даже при регистрации онлайн оно не нужно.
В билетах и на посадочных талонах оно есть. Другое дело, что оно не критично
Сейчас нашла свои посадочные и нет там отчества.
Интересно, как у автора дела? Улетел?
А у меня есть.
Улетел, конечно.
https://sakhalin.biz/aeroflot/search/lis...84%D0%BB%D0%BE%D1%82
Вам бы дозвониться до представителя авиакомпании.
https://airportus.ru/passazhiram/predstavitelstva-aviakompaniy/
(Добавлено через 7 минут)
Если Вы сейчас в Южно-Сахалинске, то лучше подъехать в аэропорт (если, конечно, офис действительно не работает) и найти представителя. Они бывают там пока летают самолеты их авиакомпании.
4 440
Второй день пытаюсь дозвониться в мфц для записи на услугу. Постоянно "все операторы заняты" и сброс. Записаться в самом мфц невозможно, суют этот же номер телефона. На госуслугах соответствующую услугу не нашла. Или я не то делаю, или просто издевательство какое-то. Поделитесь лайфхаками, если кто записывался в это, "недоступное" с некоторых пор, ведомство.
11 764
1 157
10 616
15 698