всем привет есть такая проблема калдина бензин автомат нет искры и нет плюса на инжектора
9 526
2
Бывает такое, когда сигнал с датчика оборотов двигателя пропадает. Ошибка 12 если не ошибаюсь, проводок перетерся, либо влага попадает, находится под крышкой трамблёра.
здравствуйте, была похожая проблема на митсубиси динго, ребята в березняках все отремонтировали, подход к работе у них очень хороший, занимаются ходовой и двс. номер автомастерской т.89241105656
просто найдите автоэлектрика и он всё исправит.
У меня на ниссан премьера не было искры, не работал бензонасос, не горел чек при вкл зажигания. Плюс на компе один исчез. Продублировал, всё заработало.
сигналка
Для начала грамотно создайте тему, указав возможные данные авто. Ну и сформулируйте вопрос, или Вы делитесь?
Машина на горячую заглохла как остынет заводится так ездил несколько дней. Потом совсем заглохла пропала искра поменял трамблер не то . Предохранители все живые реле под капотом тоже куда лезть дальше не знаю. Подскажите
Калда 195 кузов. 3sf e похожая проблема. Сменили комп управления двс. Все заработало
Для тех, кто создает темы и просит помощи по ремонту или обслуживанию авто:
На всех технических форумах давно существует шаблон создания тем, касающихся ремонта авто. Это экономит ваше время и деньги, и время тех, кто старается вам помочь.В описании проблемы необходимо указывать марку и модель авто, год выпуска, полную модель двигателя,тип трансмиссии, в некоторых случаях комплектацию, но не обязательно, а так же описание самой проблемы( здесь у кого и насколько интеллекта хватит)
Раздел Авто, Мото
34 3826
1
10
2 228
4 243
15 354
анонимная 35719
Добрый вечер! Объясните, для чего всё же нужны эти островки безопасности именно у нас в Южно-Сахалинске? Я понимаю в больших городах, где 8 и более полос движения, и пешеходы действительно не успевают пересечь дорогу пока горит сфетофор. Но у нас то зачем? Очередной отмыв средств? Эти островки безопасности больше похожи на островки грязи 😒 На них страшно останавливаться и совсем не хочется, иначе так же будешь весь в грязи.
9 429
6
1