Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832689
13 841
19
7
Немного выводов о коронавирусе:
Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
Перчатки не помогут, но они нужны.
Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин.
Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя,а сели можно,
то в маске.
К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
Люди с избыточным весом в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
Вирус живёт на разных поверхностях два часа, но ему нужна влажная среда.
А, нет, уже не нужна.
13 841
19
7
Что касается контактных и их самоизоляции - все точно так-же . Особенно умиляет фраза "вы должны уйти на самоизоляцию и, если не будет проявления заболевания, через 14 выйти из неё. При этом тест делать не надо". Работодатель требует основания для моей самоизоляции в виде какого-то документа. А его нет. И что делать? А делать тест за свой счёт в платной клинике. И идти в отпуск за свой счёт (если дадут). Ну, а дальше живи, как хочешь и на что хочешь.
Не могу понять, почему на Сахалине 10 тысяч зараженных, а на таком ж оострове Тайвань их всего 611, а ведь там населения ровно в 100 раз больше. Неужели там тестов не хватает?..
Потому что Сахалин нужно было закрывать и не пускать ковидных,но нам же нужна статистика о людях здесь не думается совсем.Увы в таком мире мы живем
Плогиат,,,
ПлАгиат!
"сели можно" прежде чем кого-то учить сам вначале научись,,, умник😉
Тут подольше думал, чем когда тему создавал, которая тут уже мелькала😀
Старая инфа
добавлю:
Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
Ну это все цитаты...
Короновирус по телефону лечишь?
переболел дома,причем дважды.апрель и октябрь.курс лечения получал по телефону,от участкового врача.
Раздел Медицина
9 633
32
анонимная 11356
6 451
3
анонимная 94004
25 921
анонимная 58399
Здраствуйте! Кто в недавнем прошлом устанавливал имплантанты зубные и вставлял безметалловые коронки. Посоветуйте пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться и к какому врачу имплантологу, а также к ортопеду стоматологу. Придется снимать мост, рядом с мостом в конце ряда пустота. Долгое время мониторю, все никак не могу определиться, т.к. впервые придется это сделать. Хочется услышать отзывы. Благодарю.
26 1285
анонимная 22591
0 53