Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832688
77 2287
4
10
В Домодедово психбольная баба в костюме химзащиты в супермаркете кидается на покупателей с требованием, чтобы те надели маску. Вот что делает телевизор с людьми.
77 2287
4
10
Дело приняло неожиданный оборот. Эта баба - Юлия Архипова, жена Марии Баст.
каких интересных людей вы знаете))
Вчера только узнала, сама в шоке. Что баба нездорова - это было фактом с самого начала, без сомнения. Хотя, некоторые к ней примкнули и разделили диагноз.
Вот если бы она сдирала маски с покупателей! Хотя скоро такие персонажи появятся.
Что по факту:адекватная женщина призывает не адекватных турачков использовать меры профилактики от воздушно-капельных инфекций.
Сосульки скоро появятся на крышах - одевайте каску
Это резюме что ли? Тебя звали отрезюмировать? Сколько дураков отметилось.
Это асфиксия у неё
Конечно, так орать в противогазе. Запотело все аж.
Кислорода и так мало, а вы ещё полной грудью дышите
Псих больной здесь ты, Филя!
Я вам открою новость, как живущему в катакомбах: у нас масочный режим в регионе и стране. Общественные места требуют ношения масок, для тормозов и инвалидов по уму в магазинах висят указы губернаторов и прочая информация. Вы с весны находитесь в стране и до сих пор не в курсе, что ли? К чему этот вой?
Иногда лучше молчать, можно за умную сойти.
Тебе за умного не сойти никогда, даже если рот суперклеем заклеишь. Гопник - это навсегда. Потом не ной, что корону подхватил где-то в сортире.
Сообщение удалено
Так помолчите
а чтобы было.
Эта психбольная будет поумнее дебилов без масок..
Пандемия накрывает с головой все страны..
Здравоохранение всех стран захлебывается от количества зараженых.
Но по- прежнему не переводятся дебилы ,которые говорят : "Эпидемия? нее..не слышал".
Зашла в один магазин, там стоял человек и кашлял и чихал на всю округу, люди стоявшие рядом не соблюдали дистанцию, и продавец ни как не реагировал, он же в маске, в которой думал, что она его защитит, я с детьми отошла на длинную дистанцию, понимаю, что не могли ему отказать в покупке, даже ни кто не сказал ничего, я тоже промолчала, мало ли какой он на агрессию человек
Всегда люди кашляли и чихали. Не паникуйте!
Лучше кашлять и чихать поближе к себе, а не к окружающим.
Обычно это провокаторы, которым нужно скандал поиметь.
Ну в Питере уже одного «уважили» требователя - найдется и для этой больной свой.
Агрессия порождает агрессию. И вас без маски могут "уважить".
Вот и не агрессируйте. Напялили намордник и заткнитесь.
Пока что вы на людей бросаетесь, а вот за рубежом таких как вы бьют палками.
Видели мы как в Швеции бросаются)))
Бросаются чокнутые масочники с промытыми мозгами, напуганные соплями ипохондрики. Ни разу не видела антимасочника кинувшегося на человека в маске с требованием снять маску, так что вы,дядя , глупости не говорите про агрессивных антимасочников. Боитесь - велком в костюм химзащиты - а мы с вас поржем с дурачков.
Антимасочники тоже лютуют.
Я вышла из метро, торопилась, забыла снять маску. На переходе остановилась - красный свет. Жду. Рядом стоящая бабка стала меня отчитывать - что это из-за таких, как я, Беглов маски и не отменяет
Я долго слушать не стала, громко и четко рекомендовала бабке наладить половую жизнь и отправиться на известный орган. Бабка была удивлена и ошарашена, пыталась не согласиться с рекомендацией, но я уже не слушала.
Ржу
Вы вероятно очень удачливы...
так и с вами, Филька, телевизор что-то сделал, если постите эту ерунду да на сахалинском форуме
Это промоутер. О времена, раньше рекламировали в костюме колбасы, или пельменя, теперь - химзащиты.
Не знаю, мне так щаз неприятно если люди во время разговора близко подходят. Вчера встретил хорошего знакомого, приятеля считай, так я постоянно от него отодвигался во время общения.
Плевать абсолютно на других, каждый что хочет то и делает.
Женщине которая докулупалась к человеку в костюме химзащиты какая блин разница кто в чем одет, да ещё снимать это все на видеокамеру,в голосе слышны нотки издевки,,, считаю мало наваляли... Люди с камерами ходящие по городу и снимающие видео со всякой фигнёй в большей степени ненормальные...
Привычка скидывать свои проблемы на кого-то из советского прошлого? При чем тут телевизор
Ещё одна
Удивил...
На Сахкоме Василиса без всякого костюма химзащиты на народ бросается, тока почему-то ничего не требует.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Он просто трансгендер у которого нет денег на смену пола!
Это вы тете Гале Прибористу про смену пола пишете?
Наташшка привет, держи цветочек!
а в Кремле больной дед ваще в бункере прячется
Так неприкосновенность уже ведь. Неужели на вирусы не распространяется?
Посмотрел видео. Авторша не менее больная чем тетка в химзащите.
Тычёт в человека своей камерой, достает распросами и комментирует оскорбитеььными высказываниями.
Жирная, глупая провокаторша.
Ничего оскорбительного она не сказала, все по существу.
По существу пристала к человеку, которая изначально ей ничего дурного не сделала, коментировала на камеру о психическос здоровье.
Вообще-то она журналист, активно обращает внимание на всякие ненормальности и освещает их.
Журналист или блогерка ?
Она журналист какой-то провинциальной газеты. У нее пресс-карта есть, она везде ломится и скандалит.
В том то и дело, что ломится и скандалит. Фуфло она, а не журналистка. Ничем не отличается от про кремлёвских пропагандо.ов с федеральных тв каналов. Провокации, издевательство и ложь инструменты тех кто называет себя журналистами.
Здесь речь вообще не о ней, если ты не понял.
надо ее зарегить на сахкоме, в помощь сердитой и франческе))
Там галоперидол, может быть поможет!
Так это не она кидается , это она Тупым объясняет про маски
Она, стало быть, умная?
А где купить костюм химзащиты?
Что же делать?
приборист18:32
Вся твоя гнилая натура в одной фразе...
Я уже десятый день борюсь с короновирусом, приезжай, я в тебя плюну.
Ты давай лечись, дядя Галя.
Выбросить зомбоящик.
Не, я по нему иногда кины смотрю.
уже дня четыре как кидается.
Знакомы?
канеш,думаешь кто ей костюм дал.
Ей идёт, видно, что новый. Так это ты второй что ли? Раньше их двое было, говорят.
нет,я спонсор. про вторую не слышал. но судя по твоим коментам сложилось впечатление что это ты от неё сбежала.
она тебя там тележкой придавила?
Мне до нее 7 тыщ км, далековато. Всё-таки интересно, откуда у этой дуры деньги на костюм?
Дотребуется.
У нас мужик в маршрутке полез к тем, что без масок, с требованием одеть маски, началась драка, и мужик получил ножом. Жаль, всего 53 года было.
Ага, видела. Так он первый ему по морде дал, за что и выхватил ножом.
Дал по морде и бежать сразу. Тоже клоун еще тот. В общем это не повод ножом в спину его тыкать, но если бы его просто прокумарили хорошенько, то было бы замечательно.
Не помогают масочки выжить, как ни крути.
Что сделали бы?
На месте кого?
Запрос на толкование прокумаривания.
Раздел Медицина
Здравствуйте !
Вопрос может кто-нибудь сталкивался .Ситуация такая ,человек заехал на обсервацию на 14 дней от компании в которой он работает ,после которой должен ехать дальше на работу , но на обсервации после сдачи очередного теста на ковид тест оказывается положительным и его продолжают удерживать до следующих тестов , обязана ли компания открыть больничный лист ?
7 642
анонимная 90410
55 1858
8
15
55 1858
8
15
анонимная 13215
1 451
6 201
5