Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832681
38 972
Почему все масочники такие агрессивные? Здесь на сайте. А в городе все расходятся нормально.
38 972
А вам так не кажется, не? хорошо, пожлста, приведите пример
Ты открытое и замкнутое пространство различаешь ?
Различаю,и что?
И ничего . Но судя по всему нет
Почему все ярые безмасочники такие агрессивные?
https://m.fontanka.ru/2020/11/20/69561873/
(Добавлено через 12 минут)
А мне то что ваш минус. Просто крайности они всегда опасны. И печальны последствия встречи убежденных в своей правоте людей, но расходящимся диаметрально мнением.
держи плюсик, не надо так расстраиваться
Интонация только твоя не ясна 😅 всё же отправляю тебе добрые искренние пожелания хорошего дня)
Держи и интонацию
Благодарю добрый милый человек) Доброго дня тебе)
Мне то что ваш минус. Избегайте крайностей во взглядах и мнениях и будьте адекватны. Это пример когда встретились люди с диаметрально противоположными взглядами на масочный режим. На мой взгляд оба неадекватны, один был под алко, а у другого уже был срок за плечами. Не нужно людям навязывть борьбу и противодействие друг с другом. Это сродни расизму. Даже эти тему-противопоставления на форуме ведут к агрессии в обществе. Займитесь своей жизнью, домом, работой, детьми, учебой, карьерой, здоровьем, маской (нужное подчеркнуть)-отстаньте от других с другим мнением.
А ничего, что тот клоун первый по лицу дал и принялся бежать?
Дедуля неадекват, я его не защищаю.
Потому что все трусят в реале и маски носят, а здесь свой псих выставляют🤣
отравление углекислым газом.
Зато в январе эти агрессоры писали всякую чушь в теме о масках - https://forum-v3.sakh.com/?sub=1789225
(Добавлено через 3 минуты)
А одна "Лелечка" даже посоветовала - "Шапочку из фольги не забудь, самое главное". И 8 таких же "Лелечек" ее поддержало.
Нифига ты злопамятный😨
"Лелечка" икать, с января, замучилась🤣
нифига ты не задумываешься - что и почему? создали эту тему - вот и вспомнил о своей про "любителей масок"
не могу ни как понять, а почему вы против масок? неужели вам будет приятно, если я чихну и мои сопли полетят на вас)??))
А вы теперь всю жизнь в масках чихать будете?
ну всяко лучше,чем без масок на вас сопли свои будет какой-то больной пускать)))
Ну зачем так сразу то.... Раньше все чихали и ни чего не летели.... Или вы не культурный человек и чихаете не прикрывшись???? Платком,рукой на худой конец????
да прям все вокруг культурные, аж противно))) а если у меня авоська с саморезами в одной руке, а в другой аккумулятор??
тогда вам можно быть без платка.
Очкуют вот и тявкают на всех со страху
И ты одна из этих тявкающих
Мне на вас пофик, дурень
Патамушта интернет - это место, где по лицу не дадут.
Это точно,я в жизни таких агрессивных не встречал.... Вчера в большом магазине все спокойно отоваривались и ни кто ни на кого не бросался.... А ведь этот магазин имеет отношение к государственной думе. Меня устраивает такой формат.
пуля!
Да не. В городе тоже. Вчера проходили за техникумом мимо контейнеров, где импровизированный рынок на свежем воздухе. Так продаванка какая-то начала тяфкать почему без масок ходим.
Она уже чем-то больна держитесь от неё подальше)
Хм, не обращал внимания. Та и мне нет дела в маске ты/без неё;
я больше на себя смотрю, особенно после того, как заразился и переболел сам.
А вторая волна тебя убьёт, – издеваеццо надо мной мой знакомый врач
А вторая волна тебя убьёт, – издеваеццо надо мной мой знакомый врач
вас?! Убьёт? Ну, разве что лопатой...
потому что безмасочники дебилоиды.
Вот,а вас почитайте ни кто не оскорблял. Вы уже больные!!!! Открытая агрессия ,невменяемость одни из признаков шизофрении,так что маски вам точно не помогут.
я никого не оскорблял, просто назвал вещи своими именами.
на голову больные
Раздел Медицина
29 1339
4
Симптомом короновируса может быть голод?
Неделю назад поднялась температура под 39, постепенно снижалась. Как такового кашля и насморка нет (чуть чуть). Все это время не было аппетита. Когда температура прошла стала чувствовать голод. Практически постоянно "сосет под ложечкой", после приёма пищи, через 15-30 минут опять хочу есть. Ем, но не лезет много, так как места то нет.
Ну или что это за болячка с температурой и последующим голодом.
29 1339
4
анонимный 30160
6 445
235 3668
29
50
Ковид 19.
Сперва лечили в Долинске, затем Корсаков подключили, гинекологию перепрофилировали, в конце декабря введут в строй отделение нового военного госпиталя на Украинской.
По сравнению с маем- июнем, в ноябре- декабре выявлять заболевших стали вдвое больше. И это не при поголовном тестировании!
Эй, упёртые, кто против масок и прочих мер предохранения, вы всё ещё верите в свою безопасность?
235 3668
29
50
анонимная 52841
1 255
3 365