Где в Южном лучшая автомойка?
54 1593
1
Лучший ответ
Не вижу смысла в вашем вопросе. Грязь собьют, без протирки авто, на любой мойке.Одинаково по качеству.
Через полчаса езды по городским улицам, авто будет в какаху грязное.
Не согласна с Вамм
Ради бога. Ваше право
Вот не лень же ехать с одного конца города в другой,потому-что кто-то на форуме написал,что там лучшая мойка)))
самомойка.
ДелюксАвто на Победе.
Больше всего бесит что надо тыкать носом на недомытые ободы дисков. Разгильдяи!!!
диски, это вообще беда всех моек, никто хорошо не моет их
Я контролирую и заставляю при необходимости.
По последним данным - на Бурее.
Но там self service
На Ладе мою, удобно, рядом с работой
На железнодорожной улице,... Мойка самообслуживания, лучше не придумали👍
самое то ну... недорого и самообслуживание..
сейчас в самый раз, заскочил сбил 3ммн. и уехал
Да только смотрю на некоторых когда в туфельках выходят, улыбаюсь, нет чтоб сапожки в багажник положить, или хотя галоши со сфетофора за 262р
да любые бахилы👍
Про бахилы бы я не додумался, спасибо за лайфак😀
а если сразу шт. по три на ногу, порвалась и дальше новая работает 😆
Не бахилы по три штуки, я столько не зарабатываю😂
Доминант,как и автосервис!всё на уровне и цены вроде норм
Самая ужасная мойка за очень дорого
Доминант - боль!
Диал, когда в машине уже совсем гадюшник.
Но, по моему мнению, в этом городе, любая мойка дороже 500 рублей тупо бессмысленна, ибо через час машина такая же зачуханная... впрочем как и сам город..
Ну больная тема для меня нет таких пока сам не по трёшь не до трёшь все одинаковы ###а рука
Зачем вам именно самая лучшая автомойка? фотосессию будете делать? али просто тачку помыть хотите, ладно, сорри, что начал токсить🖐️
Та езжайте в любую близлежащую, вас помоют разок и уже сами решите появляеццо там ещё раз или нет🤫
Если надо быстро, то на Радуге
Мне нравится на Армрос. Моют диски щетками, не то что у некоторых. И это входит в стоимость кузова.
И воруют все вечно у них
Доминант. Моюсь там давно! Практически всегда довольный, выезжаю от них! Бывает редкие случаи... не парюсь!
Адрес покиньте)
чАво!
Только сам, это лучшее
В зимний период не вариант, к сожалению
"поворот" перед араросом
Да сейчас кажется многие перешли на мойки самообслуживания на Железнодорожной
Когда только открылись, мыл на 150 рублей, сейчас на 300 и сам весь в грязи, лучьше 50 р. доплачу и потыкаю носом мойщиков что бы дотирали где надо
После мойки самообслуживания, самой придется отмываться😂
В безветренную погоду можно аккуратно помыться.
Значит на любую. Особой разницы ( кроме цены )думаю нет
Хочется чтоб качественно отмыли тарантайку и без разводов. Надоело ч тряпочкой после мойки бегать вокруг машины
Вам тогда прямиком в детейлинг надо
Никогда таким вопросом не парился.
Еду на ближайшую, в зависимости от района рядом с которым мои тараканы начали хором петь песню "пора бы помыться"...
Рядом мойка на Милицейской, но что то терзают смутные сомнения
Барс неплохо моют, около парка вроде ничего так
Видимо здесь
Сахалинец не перестал мыть автомобиль в реке даже за деньги
https://sakh.cc/3EfV
Не вариант)))
Из своего опыта: кукуева лет мою всегда на Армросе. Я и не привередливый, не хожу с белой тряпочкой и не тычу носом.
после того, как убрали скидки нефиг на армросе делать!
Недавно мыл по скидке
Всегда мыла на Алмакс,но в последнее время как то стало там не очень
Там же проще, у них же ходит какой то смотрящий, его можно позвать. Точно не скажу чем именно он занимается, не обращался ни разу.
Ни разу не видела "смотрящего")))
Раздел Авто, Мото
Внимание! Опрос!Так много копий вокруг Уася-островков поломано, что предлагаю сделать опрос.
Понятно, что выборка непредставительная, но я не знаю сколько на форуме автомобилистов и пешеходов, сколько из них упёртых и адекватных и т.д. Поэтому приму решение большинства форума за истину.
Итак, кто считает, что островки (в нынешнем виде, на нынешних местах) ни к чему - "нет",
кто считает, что пользы больше - "да".
35 459
39
Доброго. Может, здесь бывают люди, которые в теме по такому вопросу - на новоиспеченнном кольце Ленина-Украинская планируется как-то бороться с царящей там анархией на дороге?
С полосы для поворота направо уходить дальше по кольцу, выезд от магазина Странник налево на Украинскую через сплошные, поворот к магазину через две полосы встречного, несмотря на сплошные, парковка на тротуаре у мебельного, несмотря на то, что до сплошной менее 3 метров остаётся, и побоку, что из-за них приходится другим вылазить… (читать далее)
10 350
115 8945
2
2 140
30 939
2