Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
dudai901
Тема № 1832671
10 543
10
1
Вопросы к политике Лимаренко были и тогда, когда он пребывал в Правительстве Нижегородской области. Поговаривают, что во время его работы министром ЖКХ региона он курировал денежные потоки платежей за услуги ЖКХ во всем регионе. Это — более 1 млн лицевых счетов, миллиарды рублей.
По слухам, тогда Лимаренко работал в связке с Владимиром Травиным, якобы старым комсомольским другом Сергея Кириенко. Тогда, в первой половине нулевых, Травин вместе с «Саровбизнесбанком» контролировал компанию «Центр-СБК», через которую шли платежи, а Лимаренко якобы мог оказывать им покровительство на уровне правительства.
По всей вероятности, Лимаренко продолжает «выжимать» бюджет Сахалина и подводить его к новой черте за гранью возможного. Рост «негативных настроений» по отношению к команде губернатора и к нему самому только увеличивается…
http://utro-news.ru/limarenko-...ozhemyako/
10 543
10
1
да и без вашего поста понятно, что Лимар не как хороший и умный хозяйственник попал в струю, а по знакомству! У нас в стране везде так, поэтому и руководят нами одни блатные, поэтому и живем так
Просто раньше в 90-е эти ходили в спортивных костюмах,сейчас ходят просто в костюмах и галстуках
Лимуренко вроде не бухает значит опыт прежний не пропил , навыки остались, схема в голове , использует свои возможности , а как по иному всё во благо области
Поговаривают, по слухам, по всей вероятности...
Я не сторонник власти, но где ваши доказательства?
[/quote]Рост «негативных настроений» по отношению к команде губернатора и к нему самому только увеличивается…
в среде гуманизированных форумских хомячков.
Дык - не стесняюсь Вас спросить.
Вы, сугубо о душе моей печетесь, али о кошельке своем?
Так нам же тут говорили, што он из Росатома.
И че!
Это ярлык?
Для кого?
Смотрю я на рекламу, бешусь двояко!
Варианта два.
Первый - не тянут они на уровень Бекманбетова на уровень плинтуса.
Вариант второй - они решили, че мы в своем потребительстве опустились ниже плинтуса!
Вариант третий - Нам решать!
"Мы здесь власть"
Что-то не видно!
ОНФ - как-то есче пыжитси.
А сообчесбво в лохах пребывает.
И как-то странно лохи поведясь на лохотрон в своих грехах государство обвиняют.
Начнём с начала? Средняя зарплата в СССР образца 1980 года была сопоставима с нынешней средней зарплатой в России по покупательской способности. Но, были бесплатные детские сады, было бесплатное жильё, бесплатное образование, бесплатная медицина, включая самую крутую стоматологию, копеечные лекарства, туристические путёвки от профсоюза стоили тоже копейки. Коммуналка составляла от одной седьмой до одной десятой части средней пенсии, сегодня коммуналка отнимает половину и даже больше средней пенсии… (читать далее)
552 7217
37
16
Госпрограмма кредитования под 6,5% должна завершиться вовремя, чтобы не допустить возникновение пузыря на ипотечном рынке, заявила глава Банка России. Пока программу продлили до 1 июля 2021 года.
Повышенный спрос населения на ипотеку подстегнул рост цен на жилье: по итогам десяти месяцев 2020 года стоимость новостроек в России увеличилась на 10,5%, половину роста обеспечила именно льготная госпрограмма, отмечали аналитики «Дом. РФ».
Выдача кредитов по слишком низким ставкам может привлечь в банки… (читать далее)
1 203
В условиях пандемии COVID-19 невозможно избежать ее влияния на настроения в обществе, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он не стал отрицать, что коронавирус вызывает у россиян тревогу и пессимизм, но напомнил о работе властей в круглосуточном режиме для выправления ситуации.
(Новости Mail.ru)
Я, когда читаю пресс-релизы Пескова, не могу отделаться от мысли, что он застрял в каком-то студенческом возрасте. Как-то всё у него несерьёзно, легкомысленно, поверхностно. Знаете, как… (читать далее)
3 228
4
1
Мы еще недовольны нашей островной медициной...
Вот, что рассказывает Наталья Поклонская о здравоохранении в Крыму https://newizv.ru/article/general/24-11-...-bezobraziya-ne-bylo
В Крыму, чтобы попасть в больницу, либо сдать тест на коронавирус, люди должны звонить, кому угодно, просить… Меня мои знакомые просили, чтобы элементарно их положили в больницу, чтобы им провели КТ. К примеру, Евпатория, госпиталь для коронавирусных, это детская инфекционная больница, там нет КТ… (читать далее)
11 490
В России досрочно погашен рекордный за квартал объём ипотечных кредитов.
В III квартале объём досрочно погашенных ссуд достиг 524,8 млрд рублей. Как сообщает РБК, это следует из данных Банка России.
Аналитик агентства Moody’s Мария Малюкова допустила, что заёмщики также могли частично гасить ипотечные кредиты из сбережений, которые раньше хранились на счетах и депозитах.
https://russian.rt.com/business/news/806...-koronavirus-rossiya
30 505
2
13