Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер ,нужен совет по участкам в Березняках.Может кто то живёт или знает,подскажите пожалуйста. Где купить? Чтоб не дорого и не далеко от центра.Может кто даст отзывы по СНТ Березка,Дандыш и Сосновый бор. Спасибо
18 1687
2
Мы купили участки в Сосновом бору (чуть выше лагеря Юбилейный), если надо - пишите в личку, всё расскажу!
Написала .спасибо
А в западной части города за Роснефть не хотите рассмотреть?
А что там? Продаёте?
Мои знакомые купили в СНТ Березка за 450
Два участка было. Остальные по 600 т.р.
Далеко от дороги? Свет ,газ? Я просто не скоро приеду посмотрю. Вот думаю кто-нибудь поможет с выбором.спасибо
Газ обещают, но для СНТ газ наверное не скоро. От асфальта поворот к речке и шлагбаум. По СНТ грунтовка.
В основном участки пустые. Строится два или три участка.
Спасибо большое
Где можно узнать описание? Цена?
Подумай лучше о вечной пробке на дороге.
Я вахтами работаю,не страшно
Одна живёвшь? Или на семью пофиг?
Вы знаете,попробуйте потроллить кого нибудь другого
При чем здесь "тролизм"?
И надо реально объяснять что делать другим членам семьи в городе? :
я знаю. Я знаю что значит без машины добраться утром и вечером в Ю-Сах к примеру в поликлинику или банальный магазин. Попробуй. И после этого делай выводы.
Извините, но я задавала вопросы по участкам,а не как добираться.зачем люди лезут с ненужными советами? Если решили переехать с Южного в Березняки,наверное мы все обсудили с семьёй.
Здравствуйте. Хочу приобрести дом с участком. И реализовать туда сертификат помощи молодой семье. так же материнский капитал. Но это нужно делать через Кампанию "ООО" ИЛИ "ЗАО". Соответственно остальную сумму добить ипотекой. Кто нибудь сталкивался с таким? И знает такие компании кто продаёт дома с участками?
1 246
Всем привет, в очередной раз требуется помощь. Суть такова, имеется квартира в Охе, подключены автоплатежи через сбербанк, но последние 3-4 месяца, от муп "оук" охинская коммунальная компания перестали приходить автоплатех, счета не выставляют. Начал в тырнете пробивать их телефон, что бы позвонить, трубу не берут, а на одном из сайтов прошла информация, что они в стадии банкротства и прекратили свою деятельность. Отсюда вопрос охинцам, кто стал правоприемником этой компании, как с ними… (читать далее)
8 663
1
Здравствуйте. Вопрос к собственникам жилплощади многоквартирных домов, кто в крайнее время устанавливал во дворе Шлагбаум.
Какая последовательность действий? К кому обращаться? Какие сложности? Примерные сроки решения вопроса? В какую стоимость ориентировочно обошлось? Может есть какая-то фирма, которая решит вопрос «от и до»?
0 147
Здравствуйте.
Нужна помощь (конечно за деньги🙄). Дано : ванная комната, размеры :дл 214, шир 170, высота 260. Покрасить стены и потолок и наклеить 1,5 стены панельками, вроде как панели ПВХ называются.
Какая цена вопроса. Супер специалистов прошу не писать, они такие заоблачные цены придумали. Ужас.
16 981
Всем Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами,адресами организаций и может быть частников, кто занимается установкой,возведением заборов на ростверке!? Кто остался доволен работой и качеством! Что бы могли предоставить нормальные расчеты по работе, матерьялам, а не цифры из головы. Заранее Спасибо!
2 401