Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832660
189 13827
10
50
Обсуждение новости:
Гомилевского, с которым не договорились в Корсакове, теперь отправляют на Кунашир
https://sakhalin.info/news/198545/
189 13827
10
50
Лучшие ответы
Конечно вся это затея с Гомилевским П. нормальный мужик, отказался идти под статью, но ведь на Курилах, обстановка не легче чем в Корсакове! При теперешней власти во главе с губернатором, какое может быть доверие к ним со стороны глав. ПСО сами толкают на преступления, заверяя то что будем вместе держать ответ. В результате ответ держит глава, кто поставил последнюю подпись, значит взял всю полноту ответственности за происходящее. Недоверие к власти есть у всех сахалинцев, главы не исключение! Так что хочется пожелать Павлу работать нужно согласно закона и не идти на поводу этих подлецов. Они как всегда окажутся в стороне! Если Павел конечно примет решение возглавить администрацию Южно Курильска, удачи ему!
Помнится в давние 90 годы, на Курилах , этот гражданин подрядился поставить новый продуктопровод, для перекачки нефтепродуктов с танкеров на берег. И даже поставил, штопаный и списанный военными , по цене нового. Было уголовное дело. Так что новый мэр не будет новичком на Курилах, кривая тропинка уже протоптана.
надо смотреть шире, потому что это - современные российские социальные лифты в действии. Об этом стоит задуматься всем, кто топит за наш нынешний политический курс.
Думаете, если ваш ребенок умен и работящ, он чего-то добьется? Ага, щазз. Плюсики в карму начинаются с пронырливости родителей.
Всяких депутатов, министров, генералов и тд у нас так много, что у остальных детей, в наших условиях, шансы стремятся к нулю. Так что хоть семи пядей во лбу, но при таком неравном старте ваше дите будет на побегушках у какого-нибудь малограмотного амбициозного самодypа или самодypки, которые сейчас стали своеобразной приметой времени: высокая мотивированности при низкой квалификации.
по принципу "да хоть кого"...
а в инстаграмме почему то не было объявы по этой должности. интересно, почему?
Курилы стали ссылкой для сахалинских чиновников. Митрик своё оттрубил, Дегтярев и Рокотов ещё тянут срок да по местным закромам Родины шуршат лапками своими шаловливыми. Теперь Кунашир ждёт очередного ссыльного.
Чет жалко мне Кунашир уже. Прям не остров, а полигон испытаний. Держитесь там...
наши депутаты как выборщики в америке, народ против, а они все за
Мне интересно,а почему в статье так авторитетно заявляют,что именно Гомилевский придет на место мэра?Откуда такая уверенность?Депутаты явно не настроены за него голосовать,и своих желающих хватает мэрами стать.
Потому что все перечисленные члены комиссии кто?... Правильно...
А вообще туда надо отправить Вадимыча, хватит ему баланду жрать за счет налогоплательщиков.
Щаз, он наш))) В Оху его разгребать за двумя предыдущими))))
Главная его задача получать зарплату и не шарить руками под столом на прямой линии. Справится. А потом если что,вовремя взять тайм аут,все, устал,ухожу.Депутаты извинитесь за меня.
...да есть в России профессия начальником БЫТЬ!!! По стопам папы пошёл, это у них семейная династия!!!
Шлангуем, сегодня мы с тобой шлангуем . Причем дыряво
Митрика нам дайте в мэры,единственно достойный кандидат из всех.
Вам - пожалуйста! Нам на Кунашир не надо, он уже "поработал" на Итурупе
А что такого произошло на Итурупе?
А кем он на Шикотане работал?30 лет там живу,а его не помню.Видать не рыба,не мясо.
В Гидрострое, вроде. На рыбзаводе в Крабозаводске
Павлик, скажу честно, я тебя лично знаю, ты никто, иди реально по работай куда-нибудь в статистику, соц страх или в пенсионный фонд, а может быть даже и продавцом-консультантом или дешёвым клерком где-нибудь ещё, ты не политик и даже не управленец, просто никто, ты как прыщь на уже без того изнеможденном теле. Не беси народ
Он не никто, а Сын Депутата!
Ой, ой и Павлик побежал работать в салон сотовой связи. Ну что вы лепите? Покажите мне чиновника, имеющего навыки управления или достаточно знаний для организации этого процесса... Папа миллионер, а сын работает клерком это только в кино.
Бестолковое продолжение
Чем бы дырку заткнуть. Позорище прям
Говорят, нет незаменимых? Блин, ну как так бесконечно можно позориться с сыночками, "молодыми, боевыми, своими" и т.д.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Одно радует - Паша знает, что за п...у своих коллег во время прямого эфира трогать низя. Это вам не Власенко
Гомилевский - от одного только этого слова разит!
у кремлевсих все детишки гении,у нас тоже....никак оторваться от кормушки не могу...всегда удивляюсь,у нас чиновники богаче бизнесменов...и никто их не контролирует и высшая власть-народ давано ничего не решает.Вспоминаю Союз,вы посмотрите как на Западе хреново живут,все время бастуют(по телеку)так и было.Сейчас тишина и гладб на том Западе,они своего добиоись,да и капиталисты поняли,людям надо давать жить,жизнь коротка и каждый человек это целый мир,все мы уйдем из этого мира...
Нормальный мужик.
У нормальных мужиков фамилии не Гомилевский.
Пусть папашке скажет срасибо.
А какие ? Кожемяко? Сидоренко? Ющук? Амбражук? Есть ещё фамилия - нового ИО губернатора Мордовии - Здунов.
Петр Иваныч?
Нормальные мужики бюджет не разворовывают.
Вспоминается юмореска Елена Воробей - ну возьмите меня, пожалуйста.
А что ему в Новой Зеландии то не сидится. Или мало денег папаша отстегивает? На какой такой надобности нам еще один гомилевский? Что хорошего его отец сделал для области? Кому помог кроме своей семьи?
https://sakhalin.info/search/list2/36073...81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
(Добавлено через 1 минуту)
тяжелой ситуации оказался Южно-Курильский район, и, как считают правоохранительные органы и местные депутаты - "благодаря" деятельности и.о. главы администрации Павла Гомилевского, сына вице-мэра Южно-Сахалинска.
А почему не на Матуа?
Папа не понимает одной простой вещи, что ... дай Бог с ним что-то случится непоправимое, Паша Шланг попадет, как кур в ощип. Припомнят всё все злопыхатели папкины. Неужели не задумывается?
Отправьте его в забой шахты. Может человеком станет.
Нету шахт на островах больше,только разрезы...
Тараканье семейство, млин ... Их в дверь - они в окно. Их в окно - они в дверь. Нефтегорское мародерство сошло с рук легко. Осудили, амнистировали, отмыли и опять посадили бабки пилить. Зазеркалье. А чего Лехе Латыпову детские шалости не простили по аналогии с этим деятелем политическим?
Ну и нафига он нам?
Нормальный порядочный человек! Мы его ещё услышим в хорошем смысле!
Или ни в каком
Нормальный порядочный человек в кругу своих друзей и семьи
а ты в каких порядочный? Или не порядочный?
А я во всех кругах веду себя достойно. И вам советую.
то есть ты о своей порядочности сам высоко отзываешься?
А окружающие считают тебя порядочным? Уверен?
На сто процентов) да не скромно знаю.
ошибаешься. Прежде чем упрекать неизвестного человека или чернить его, подумай: так ли ты хорошо сам.
А почему вы решили что он мне не известен.
А вы ему очевидно близкая подруга. С какого перепугу заступаетесь? Что хорошего это семейство принесло на остров? Или лично вам помогли? Мне вот эта фамилия уже поперек горла. И противно, что у нас должности покупаются. Где этот ПГ работал в области так, чтобы его люди знали? Чтобы можно было сказать - вот это полезное дело или объект для блага населения (хоть скамейка) было сделано стараниями и усилиями ПГ. Нужный человек для области. Никто он и нигде. И нечего ему делать в нашей стране
ой, какая Вы однако фантазерка.
Давайте откроем правду, скажем всем, что мы с вами близкие подруги, да что там скрывать - мы с Вами близкие родственницы)
Зачем чушь писать.
да ладно вам - раскудахтались!
Сахалинец, опыт работы во властных структурах есть. Всяко лучше, чем Лиза.
Лиза -звезда экрана, ПГ так не сумеет
Чем????
Да уже пристройте его бедного куда нибудь
Папа не угомонится пока не пристроит к корыту чадо. Ведь самому осталось чуть чуть
Помоек то немерено!Приткните уже куда не то!Есть же такой тип людей!Дал же бог родителя.
....семнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной. (С)
На те Боже, что нам не гоже. Какая настойчивость пристроить бездаря на тёплое место, весь в отца лишь бы не работать
Сахалинские дворяне власть по наследству уже передают.
Это точно, пристроить-святое!Отцовская заботушка
Вор на воре ,нормального человек среди ЭТИХ сроду не было и не будет,преемственность поколений на лицо,чтобы не делать лишь бы не@рена не делать,чуть что ПАТРИОТЫ РОДИНЫ последние трусы порвут ещё раз говорю на всех ЭТИХ нужен Сталин.
Что тут скажешь?🤣
Люстрировать!!! Как у соседей !!! В контейнер обоих с мусором
Сообщение удалено
Скоро папку подвесят за Изменчивое.
а что он там сделал ?
Чего Он там только не сделал. Все в прокуратуре природоохранной. Но . подождите немного. возраст
"Не мытьем - так катаньем" ., меньшую должность не предлагать , минимум МЭР района или министром в ПСО , с прицелом на губернаторское кресло .
Он чё с запоя вышел?
"Их в дверь, они в окно лезут"
Хорошо когда папа при власти - глядишь и пристроит куда нибудь🤷🏻‍♂️ А сам то не пробовал своим горбом продвигаться???
их там масса таких продвинутых, не папка так другое тело
Ждём,с очередного возбуждения уголовных дел.
Да за что же нам это,то власенко,то опять никому не нужный.
Бедный паша !!!!
Наверное Папенькин сынок не захотел ответственности, а что в Корсакова нет своих или обязательно нужно подсовывать папенькиных сынков, посмотрите на Ивашова и ему подобных какой у него опыт за плечами поэтому и падает уровень жизни населения вместе с доверием к власти стягивающей родственников и приближенных к кормушке власти, а нет бы по заслугам и профессиональной пригодности. Посмотрите что натворила эта власть попилилила миллиарды Корпорации развития Сахалина в убыточные проекты и никто не несёт ответственности, в том числе развитие рыбопромышленного комплекса, птицо фабрики, тепличного, не имеет ни одного государственного предприятия или доли в них по сути ограбила народную казну в угоду не понятно кого. И так будет дальше пока во власть будут назначать не по деловым качествам и способностям ,а по протекции и родственным связям, И самое главное пока не будет персональной ответственности толку не будет, дожили что бюдщет дефицитный и хотим брать в долг, но главное Хапочкин на личном самолёте с личным островом да прочими активами, человек не построивший ничего и не произвевший реального продукта, лишь близость к бюджетному корыту народных денег
Ивашова снова возникла. Скоро крантец придет Корсакву. Заметили: в управлении ЖКХ она выпросила у Кима должность зама. Результат - Кима ушли. Русских - разбился, муж - умер, Хорошаввина - посадили. Она - черная вдова.
...не понял, хозяином государственного предприятия по вашему ангелы небесные объявляются? Какая вам разница от вывески на воротах шараги. Вам там один хрен ничего не светит кроме пахоты от зари до зари и порой за большое спасибо.
Да подождите вы,Прокурор Краснов только покинул остров!Будут и дела, и посадки! В курс дела так сказать входят!
Забыл про бузину в огороде.
запятые ставь!
Сообщение удалено
Ну как наделал, яб сказал обделался по полной
Ну вот вам тема товарищи ФБР, папинкин сынок прёт на место мэра. Интересны ваши действия
...при всей оппозиции к папе Павла Гомилевского все же следует быть объективным. Хотим мы того или нет, а в системе сложившейся вертикали всевластия административного Виталий Гомилевский был рабочей так сказать лошадью. Наверное я ничуть не хуже некоторых следователей УВД и даже ФСБ знаю, какая роль отводилась папе Гомилевскому в том вопиющем рукотворном бардаке, что и поныне обитает в коридорах власти государственной. Гомилевский папа всегда появлялся там, где другие поднять тему не могли по определению. Как это ему удавалось разруливать и почему Гомилевский не боялся подписывать документы от которых губернатор как бы уклонялся невинно - это другой вопрос и здесь я далеко не союзник Виталия Гомилевского. Важно другое- вопросы решались, колеса крутились, жизнедеятельность в регионе дышала. Так что, я бы не стал столь категорично наезжать на семью Гомилевских на фоне вольницы и вседозволенности федеральных правителей.
Старший Гомилевкий уже себя не помнит...Какая от него польза?
На результаты разруленных тем старшего Гомилевского смотри одни убытки, даже Белорусский проект фермы в Раздольном сделал убыточным в угоду утра родины зарезав собственную переработку, думаю ещё придёт время когда оценят
...по всей России таковы результаты. Проектом Путина бардак государственный называется. Мало того, корпоративная форма всевластия административного в статус приоритетов введена и вопреки основам конституционного строя в силу бандитского закона платежи на шею жителям брошены: фонд капитального ремонта, мусорный оператор, дорожный фонд "Платон", концессии корпоративные, оптовки овощные контролируемые представителями Закавказья... Нет у вас государства, успокойтесь! Своими руками общак воровской лепили.
Эх, Лизон соскочила с трассы(( такие селфи могли бы быть..
отправьте эту мумию уже на пенсию а !
Пора
а это его сынок и его тоже гнать в три шеи
Думаю стоит смотреть на результаты работы если есть положительные пусть и дальше работает помогать устранять недостатки а не гнобить по родственным связям
Загрузить ещё
84 5798
1
26
4 1050
35 2302
1
6
728 24557
159
4 977
2