Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 21167
Тема № 1832654
1 664
Какой код заболевания вам поставили в больничном, если положительный тест на ковид и КТ показала поражение лёгких на 50%?
(Добавлено через 6 минут)
и двусторонняя сегментарная пневмония
1 664
Там код 01 на большинство болячек. Шифр болезни не ставится
Раздел Медицина
анонимная 04384
2 259
У низко социальных слоёв населения города бушуют клопы в квартирах.,денег нет на санобработку. Но к людям приходят гости и так же они к другим разнося заразу по квартирам, цепочка.Пьяни всякой всё равно кто их кусает, но их квартиры и они сами сами становятся разносчиками.При чём в новых уже домах. Вывести черезвычайно их тяжело, а горя и проблем доставить могут много с постоянным психозом. Много кто старается сам управится боясь огласки, но порочный круг возвращает опять на круги своя от заражённых.Горожане… (читать далее)
46 1430
6
24 1230
2
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о докторе, которая меня спасла. (Люди зависимые поймут) после родов и в течении я сидела на сосудосуживающих каплях (ринит) около 2х лет. Мне очень помогла доктор Гоц Лидия Владимировна. Она меня избавила от этой зависимости. Я даже представить не могла, что я могу жить без этой дряни🥵 Спасибо огромное Вам Лидия Владимировна. Люди! Это возможно! Вы обратитесь за помощью, а не капайтесь годами!! (так что капли дома, на работе, в машине и у мамы)🤢
24 1230
2
Доброго вечера. Время не подходящее для таких вопросов, думаю, но родственник просил узнать - он вылетает из Минска через Москву и в Южный.
За то, что в Южном справка ему сейчас не нужна (он сахалинец), я нашёл информацию. В Москве по прилёту из Минска с него справку потребуют? Вот этот вопрос надо прояснить.
0 67
анонимная 18287
7 578
1