Открытие Столичного в Смирных.Все так дружно,плечом к плечу стояли в очереди без масок и персонал и покупатели и это было можно.
В других магазинах буквально зашипели бы и органы соответствующие уже штрафов на выписывали бы.А тут ,можно и без масочек.Магазин то не абы кого.
25 1164
2
13
Конкуренты ваши?
Кто ж депутатским магазинам конкурент в деревне?
В столичном алкоголь дешевле, все другие продукты дорогие.
Всякие пресервы, рыба в пищевой плёнке, всё что в вакуумной упаковке бывает тухлое. Будьте осторожны и внимательны
Не знаю,что там дорогое,но народ пошёл как оголодавший.При этом в местных магазинах,к примеру,масло растительное стоит 90 рублей,а у них 88 рублей, но при этом надо карту скидочную взять обязательно.Из за такой разницы стоять в очереди по 40 минут.Ну,не знаю.
Есть подозрение,что хлеб и выпечка у них размороженные полуфабрикаты.Все остальные продукты и цены не ниже чем у всех.Но народ буквально штурмует магазин.
Салаты,это вообще отдельная песня.Килограмм салата из капусты по стоимости тонны свежей капусты.
Про кондитерку и торты у них,от Фабрики вкуса,вообще и говорить не приходится.Не просто дорого,а очень дорого.
Цены написаны в 100гр. и глаза не режет цена.
Одним магазином посадили всех тамошних предпринимателей.Они одни останутся и все равно свою цену возьмут.
(Добавлено в 19:43)
Соседка пришла.Сказала,что макароны на ценнике была одна цена,а в чеке пробили на 9 рублей дороже.Скандал учинила.Пользуются,что толкучка.
был там 2 раза все в масках были. вам уже нечем заняться походу. от масок толку нет.
Снимайте видео и выкладывайте в сети. Кто мешает?
Магазин то не абы кого
Ну и радовались бы, что хоть здесь нету этой дури. Ну, или ушли подальше от страшной толпы без масок.
На час впереди
Карлов к вам приходит...
сдуется этот столичный,вроде светофор место в смирных на ул. центральной приметили
Любимый же не сдулся и этот не сдуется.правда магазинов стало больше чем людей
Сдулся, давно уже, в плане цен и качества продукции.
Засняли, стуканули бы в роспотребнадзор, потом бы и судачили.
Мне зачем заснимать,стучать,если во все магазины не зайти без маски,а тут все глаза закрыли,тут,можно.В чем различия?
Как там в рекламе..: "Не запостил - не было!"
Так вот поэтому и надо было снять
Как назло батарейка села...
Как всегда, в самый неподходящий момент.
В Южном тоже так?
Нет.В Южном охранник чуть не вытолкал с магазина ,пока я в сумке маску искала.В их же магазине, Столичном.
Не надо врать такое отношение охраны в сети не возможно и не допустимо. К вам вопрос а вы случайно не зав.маг любимого что то сильно вы заслуживаете этот магазин. Вот мы и большенство нороду ждали открытие этого магазина и очень рады.
Ага.Завмаг.Побуду им.
А
Вот мы и большенство нороду
рады чему,что вас обвешивают и обсчитывают? Что ценники на витрине с одной ценой,а на чеке, после оплаты,цена меняется в большую сторону.Этому рады?
Охранник не имеет права до вас дотрагиваться
"Ну, если бы могла воровать, то не воровала?"
3 619
1
Земляки, добрый вечер. Отзовитесь, пожалуйста, кто завтра/послезавтра летит во Владивосток. Захватите с собой пару литров клоповки. Там вас встретят. Отвезут до Владивостока. В аэропорт клоповку привезу сам. Только ее наверное нужно класть в сумку, которую сдают в багаж. Пишите в личку. Спасибо.
4 977
Мне одному не везёт с покупками продуктов в Мельнице и Кондитерской лавке ?
Как не приду за покупкой , так гомно залежалое пихают , вот сегодня заходил на Сахалинской в Кондитерскую лавку , взял кремобон , шоколадный брауни и слойку с брусникой , на витрине все красиво , покупаю , то что вижу. А дают не с витрины , а из под прилавка вот только сейчас купил , спросил… (читать далее)
82 3248
16
2
4 415
6 350