Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832635
11 217
1
2
В ссылке о втором распаде СССР.Есть ли связь между событиями в Карабахе,Беларуси,Киргизии и Молдове. https://www.youtube.com/watch?v=xXyTBjwMOXQ
11 217
1
2
О Карабахе.
Люди оцкитесь!
У моей жены дочька за арменином.
Она ненавидит Пу.
За что?
За что? За матермнский капитал?
Который независит от раскида ее ног.
Ну да ладно!
Мы то вполне себе догоняем, че без Пу Армения осталоась бы нацией без государства.
И, бродили бы они по горам, как Моисей по пусмтыне!
Ну а че!?
Возрвзите!
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11...vitsa-v-stepanakerte
(Добавлено через 40 секунд)
Армения проиграла? Как разделят Карабах? Зачем там наши миротворцы? Почему простили сбитый вертолет?
Отвечает военный эксперт Павел Фельгенгауэр
(Добавлено через 4 минуты)
Этого всего могло бы и не быть,если бы Путин за свои 20 лет правления не руководствовался; разделяй и властвуй,а привёл эти две страны к почётному миру без войны.
Ну! Допустим, че я Пу!
Мой ответ на вашу меску - хрен вам!
Халявы не будет!
Созрейте для изменений, и, я вам их обеспечу!
Поздно Путин пить баржоми.
Не простудись на похоронах!
Тута надобно понять, че Пу - не Ты!
Ты можешь сколь угодно словоблудить - Но, безответствено!
А ему, за кахжное словечкоко отвечать!
Ты-то пртянешь ношу сею?
действительно почему навальный пашинян не смог ничего сделать, ведь у него было какое то время решить это самостоятельно или дядя Вова должен был его за руку водить, так же как и вас лечить?
Армения проиграла изночаально!
Когда выбрала кухарку Пошеняна.
https://www.youtube.com/watch?v=Q8x-oUDCI18
(Добавлено через 44 секунды)
Как новое расположение сил в Молдове повлияет на Украину и Россию | Виталий Портников 18 ноября 2020
(Добавлено через 3 минуты)
Путин хочет склеить то,что уже под маркой нового СССР не возможно,там выросло новре поколение которым это не надо.
Пу хочет склелить!
Не смешите мои белые тапочки!
Все эти потетические словеса о братском народе - лишь, дипломатические уловки для дураков.
Нет у нас братьев на западлянской окраине, - и никогда не будет.
Хужее того!
Чем более дружественне мы в их сторону смотреть будем, тем более они в нашу душу плевать будут!
Странно, если в СССР все уже квартиры понастроили и бесплатно всем раздали то кто сейчас их покупает .... а учитывая что население все падает и падает то не понятно....
Россия занимает первое место в Европе по объемам жилищного строительства — за последние три года на каждые 10 тысяч человек здесь появилось 227 новых квартир.
25 622
4
16
Путин уничтожил губернатора одним вопросом.
Такая статья в МК. На встрече президента с Никитиным была раскрыта тайна элиты.
А кто из вас может задать единственный правильный вопрос главному по области?
Но это её, элиты, большой секрет. Поэтому звучат всякие инвестиции, импульсы для прорывного развития, направление «одновременного и ускоренного достижения национальных целей», квантовые скачки... А люди жить не хотят.
Один простой вопрос одного президента одному губернатору — и всё ясно.
55 1060
22
В июле–сентябре 2020 года по сравнению со II «карантинным» кварталом номинальные доходы россиян выросли в большинстве субъектов России. Об этом говорится в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, которое есть в распоряжении «Известий». На динамику доходов повлияли повышенные коронавирусные пособия по безработице и выплаты семьям с детьми — они улучшили благосостояние граждан в бедных дотационных регионах, полагают авторы исследования. Значительную роль сыграли восстановительный… (читать далее)
0 54
15 367
3
10
22 1063
1