Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Народ, подскажите! По дороге на Лягушку слева есть просека, напоминающая горнолыжную трассу, и железный ящик, похожий на бугельгый подъёмник. Это действительно была трасса? В каких годах? Кем использовалась? Спасибо!
11 1151
Хорошая трасса. Катанул там как-то два раза на доске в начале двухтысячных. Но на снегоступах поднимался, подъемник тогда уже не работал.
Да, была трасса. Построена и использовалась жителями Весточки. Точно была с начала 80-х. Поселок ведь был очень интересный, антенные поля кругом опять же).
Насколько помню, старожил Весточки Воронин к строительству бугеля причастен. Но мне казалось примерно с середины 80-х подъемник действовал и где-то еще в начале 2000-х живой был.
Упс! Тебя чахком забанил? А где старый ник?
Старый ник давно удалён.
( как же мы без "КантроБаса":: ((
Да,это была лыжная трасса,использовалась местными лыжниками.
А как они заводили бугель? Там питание есть, или генератор тащили? Просто интересно.
А там не дизелек в будке )))
Он самый
Аккумуляторы были по-моему,если я не ошибаюсь.
6 946
Доброй ночи! Кто возвращался на Сахалин без сахалинской прописки в этом месяце? Проверяют в аэропорту анализы и цифровой пропуск? Как вообще это все происходит? Знаю, что уже куча тем, они все старые, хотелось бы узнать актуальную информацию по факту. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся
6 883
1
20 1014
1
28 1978
14 1268