Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1832624
32 1382
1
В общем, кому интересно и кто планирует зимовать в Таиланде, на сайте консульства Таиланда, размещена информация о выдаче однократных туристических виз TR со сроком 60 д.+30 дней на следующих условиях (основные): консульский сбор 40 $, карантин по прибытию 14 дней в отеле системы ASQ (цена от 40 т.бат примерно), оплаченные брони отелей на весь период нахождения в королевстве, либо документы собственника жилья; оплаченные а\билеты туда-обратно, выписка из банка о состоянии счета и об остатке д.с. не менее 20 т.бат или не менее 700 $; страховка, с покрытием на сумму не менее 100 т.$; заявление COE; ну и справки об отсутствии ковида при вылете и при въезде. Более подробная информация на сайте ген.консульства. Приключение не из дешевых.
32 1382
1
У кого есть деньги туда не поедут, потому как есть места получше, а у ког нет денег торчать там накладно
Правильно, нечего там делать сахалинским духовным маргиналам🇨🇷
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя нет, я счас гоню, на Тай денег у маргиналофф вряд ли когда бывает 🦥🍺
Если бы в другое место на таких условиях
Сотку короче за карантин отдать только. Да пусть эти обезьяны сами у себя отдыхают
сиди дома обезьяна. не распространяй коронавирус по планете.
Думаю, найдутся те, кто поедет и кто может себе это позволить.
а смысл?
Смысл всегда есть...
и в чем?
Отдыхать
Про банк думаю не так пишут про остатки в 1.3л у каждого кто летит и главное должен быть рейс прямой
Ниже ссылка. Ничего не сказано про прямой или кривой рейс. Про состояние счета четко написано: не менее 700 $ или 20 т.банановых рублей. Вылететь можно: через Дубай или через Истанбул из Москвы. Более подробно точки выезда не изучал. Примерная стоимость на одного чел. перелета туда-обратно + карантин в отеле системы ASQ + конс.сбор + страховка + справки на ковид в руб: 50000+90000+3000+10000+6000=159 кило рублей.
Да и 40т бат думаю это не 90т
На всех ресурсах одно на счету 1.3л
вчера изменили условия . было 500тыщ бат.
Зачем вам все ресурсы, есть есть оф. сайт консульства?
Да и перелёт далеко не 50
Да все это красиво но не выполнимо они себе яму роют там и так всему кранты
Чуть позже, думаю, сделают послабления.
Да эти пропагандисты пишут, да не успевают.
в телеге пишут что консул в мскв не выписывает визы русичам.
Если опубликовали, значит будут выписывать. Инфа появилась только вчера.
после публикации человек обратился в консульство. ему отказали. русских пока не ждут в тае. инфа сотка.
После публикации прошло менее суток. Человек шустрый у вас.
Ссылку плиз
Благодарю)
Спасибо)
0 96
Кто нибудь может просто обычно и просто объяснить где Чертов и Ведьмин мосты находятся? Чтобы без координатов,а просто и понятно, до туда доехали,до сюда дошли, там повернули.
Я такие прогулки не люблю, поэтому там не была, а тут спор🤦🏽‍♀️
Какой где находится и как до них добраться.
p.s. В поиске и на идилесом была, не особо понятно 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
83 1929
3
2
5 383
0 56
14 629