Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832607
44 1157
4
Мисс Белоруссия Ольга Хижинкова была задержана на акции протеста и ей выписала 27 суток ареста.
Но она еще и лицо бренда колготок. Вот так теперь их продают в государственных магазинах Минска.
44 1157
4
Не увидел лица бренда колготок. Ноги и фигуру видно, лица нет.
Сейчас модно участие на митингах все эти дамы и так простиутки, а тперь модные еще.
Как символично. Лукашенко задержал Белоруссию.
что там со всеобщей забастовкой колготок? Идёт?
Проще всякую хрень о ком-то постить, чем найти драйвера на свою сетевую карту, да?
В колготках лицо не главное Жаль конечно девчушку
Будет теперь лицом бренда арестантской робы.
Очередное преступление Лукашенко против советливой и неполживой оппозиции.
А как вам змагарская дорожка к автозаку? Куда смотрят Байден и Тихновская? Доколе!
каламбур-демократия налицо!
Неясно, как дела с их труселями. Займись, просвети народ.
и как теперь жить
И чо?
в004ко
65rus
Закажи себе такой номер на машину и катай с удовольствием
10 прибористов из 10 возможных.
Дядя Галя в своем репертуаре.
Уася тик-ток появился!
Уася, расскажи мне про федеральное финансирование Осташко.
"Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд", код вида расходов бюджета "200"
Еще одна смета расходов Федерального Бюджета, связанная с поддержкой функционирования государственного казенного аппарата.
"Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд"
На данную смету из бюджета было выделено аж - 3 667,154 млрд. рублей. А эта сумма уже, сама по себе составляет около 20% от всех затрат Федерального Бюджета России.

Давайте в очередной раз потыкаем дядю Галю носом в его глупость.
Уася, а "Давайте" это кто?
Ты их собери в одно место, хочу глянуть на толпу дебилов.
Дядя Галя, тебя мало носом потыкали в твою глупость? Ты же вчера позорно убежал, когда тебя ссылками завалили. Кто там визжал - "ссылка не открывается"?
Тик-ток... Вася тик-ток...
Дядя Галя, не скользи как обмылок...
Ты два дня пытался доказать, что контракт с ЦИК на Госзакупках получила компания, не имеющая отношения к Осташко.
Все твои комментарии в теме остались, любой желающий может прочитать.
Ты будешь отрицать очевидное?
Нет Уася тик-ток твой очевидный косяк про федеральное финансирование Осташко я отрицать не буду, живи с ним.
приборист53 мин.Ответить
Немужик, на Енисейской никакого Осташко нет!
приборист 1 ч. 1 ч. Ответить Немужик, харе дуру гнать, где ссылка на Осташковские миллионы?
приборист
Ссылка где?
Как вчера дядя Галя визжал... А сегодня молча сопит в две дырки.
Вернись в Тик-Ток, тебя там уже ищут...
Давай, дядя Галя, продолжай визжать - "вывсеврети".
Подтверди свой девиз:
слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь
Поросеночек, ты единственное визжащее на Сахкоме существо.
приборист10 окт. 21:28
Раздел политики плавно превращается в раздел "Флирт". Голубое лобби - Василиса, Хрыч, похоже Абраша начинают тут править свой бал...
Наверное я на время покину форум, пусть налюбуются друг другом.
Всем пока!
Дядя Галя, а зачем ты с нами прощался?
Дядя Галя, давай по порядку поступления вопросов...
То есть с Госзакупками ты согласен? На Енисейской появился Осташко? И миллионы от ЦИК Осташко заработал?
Этот вопрос мы закрываем?
Баба Вася привет! Интересуешься колготками?
Интересуюсь глупостями дяди Гали.
А ты чего здесь? Тема ведь не про Америку, здесь американские лужи никто не считает.
А я зашел с тобой поздороваться- знал, что ты не пропустишь тему про колготки.
вот, кстати про американские идиотизмы: "В американском штате Флорида мужчина решил украсть длинный металлический столб и прикрепил его на крышу своего автомобиля. Однако далеко уехать с такой конструкцией ему не удалось..."
Ты в очереди за грин-картой стоишь, поселянин? Изучаешь, кто будет твоими соседями?
Таких как ты, называют брехунами, клеветниками, ну или по народному- пи фуфлогонами.
А называет так чудо, которое набрехало про штурм американской базы и 2 миллиона штурмовиков?
Ну ты уж точно, образец "правды".
И вот еще образец подлинного фуфлогонства:
Аянец
1 Сентября 2019 23 Октября 2019
Тема № 1768538
Сетевые раскопки
Ужасы наших городков:
https://news.mail.ru/society/38537240/?frommail=10
Женщина-йети, крокодил Гена и другие.
Я уж не говорю про лужи, фургоны, бункеры, туалетную бумагу...
Придурок!
Чел с Тик Тока откинулся...
В Якутии шесть человек умерли после того, как выпили спиртосодержащий антисептик для рук. Еще трое госпитализированы, врачи оценивают их состояние как крайне тяжелое.
Алкоголики 18 ноября приобрели пятилитровую канистру «Кожного антисептика для обработки рук» в одном из местных магазинов. Трое из них скончались сразу же после того, как выпили санитайзер, еще трое умерли в больнице.
И чо?
10 прибористов из 10 возможных.
Дядя Галя в своем репертуаре.
Давай, дядя Галя, отжигай дальше.
А вот с "давай" не ко мне, тут где-то Зефирка, твой корешок бегает, тебе к нему.
Так я знал, что вы с дядей Галей в ней нарисуетесь. Стало интересно - кто из вас будет первым.
Глупо..
Лицо колготок. Очень интересно
вообще-то сказано бренда
анонимный 58656
Очень много стало всяких фондов, по ящику вечно в новостях собирают деньги на лечение больным детям. И натолкнуло меня это на мысль. В разрезе бестолковых бюджетных трат суммы, которые надо было бы выделить на лечение детей ничтожны, так почему не выделяют? А думаю что власти нужно только здоровое население, т.е. от рождения здоровое, генетически и наследственно. Может и вообще вся наша медицина работает по этому принципу. Те болезни… (читать далее)
7 277
4
4
8 230
5
17 515
1
7
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал отставку Анатолия Чубайса с поста главы «Роснано» «естественным ротационным процессом». На вопрос о дальнейшем трудоустройстве Чубайса он ответить не смог
https://www.forbes.ru/newsroom...y-rotaciey
Вспомнилась басня Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
Интересная кадровая политика Кремля, не справился в одном месте, переводим в другое, не справился в другом… (читать далее)
21 526
7
1
Нашёл в сети интересную статью с фотографиями.
Интересная хронология истории Сахалина. И ностальгия, и неизбежность. Для тех, кому интересно.
Утраченное наследие. Как выглядит «заброшенный Сахалин»
Сахалинская область — единственный островной регион России. Место, где очень много нефти, рыбы и красивой природы. И да, тут тоже есть «заброшки».
https://hi-tech.mail.ru/news/sahalin_photo/
7 374
1