всем здравствуйте! где можно купить красивые зимние ботинки на девушку 17 лет с 40 размером ноги. Девушка худенькая. Нога узкая. По адекватной цене.
56 1991
Самая адекватная цена в карри
Это рэклама?
Нет, опыт... 😁
А мне нравится обуваться в зендене, который в Сити Моле, у моей внучки в 10 лет, размер 41. Ценник адекватный и модели приличные. Вся семья там обуваемся.
У меня со школы 41 размер , в моем залупинске было проблемой найти обувь , поэтому пользовалась сайтами , Ламода, например ) а сейчас тем более и вайлдберриз есть , и кари, там куча обуви )
"Мир обуви" в ТЦ Панорама, выбор👍
Это вы так пошутили, да? Вот не была там сто лет, зашла месяц назад. Что 4 года назад модели стояли, что сейчас те же самые, ни на цент не скинули цену. А новое поступление по такой цене, что капец, и такой стрём. Неужели там кто-то покупает обувь?
Не знаю насчёт женской обуви, но мужскую часто беру у них. На общий пошив обуви смотрю, хлам ещё не попадался🤭
Это реклама?
Она самая😄
Ну не знаю. Я считаю, весьма неадекватные там цены на обувь.
Такие ботинки в Кари стоят 2 тысячи).
Перекресток Ленина-Сахалинская. Я такие ботинки точно, покупала себе в позапрошлом году в Кари. За 1700 или за 2000 примерно. Проходила в них две зимы, очень теплые и удобные. Ну, не на каждый день, конечно, но часто носила.
Thx🤝
Каждый бережёт свой кошелёк 💸💸💸
(Добавлено через 2 минуты)
Сегодня батя взял там ботинки на зиму, 7к ₽
Женской нормальной обуви за такую цену там не найти. Ну разве что балетки кожаные.
Не на цену смотрю, а на пошив обуви, так же и с одеждой.
Так я Вам за это и говорю. Кожа/мех/подошва и т.д. Женские сапоги на зиму, готовь 20 тысяч в этом магазине.
Я давно уже на Сахалине стараюсь обувь не брать. Только в случае острой необходимости.
20к за сапоги, охтэжничёси! 🤭
Теперь понимаю, когда Жириновский ругался:
Сапоги, шубы, сапоги, шубы😁😄
Так походите по обувным магазинам, ведь сам процесс интересен, так и найдёте свои ботиночки.
Не любит дочь моя ходить по магазинам поэтому и хочется свести процесс поиска к минимуму...
вилдберрис. села вечером, отфильтровала - 39-41 рр, зима, ботинки, цена. и выбрала, можно несколько пар. что не нужно, вернете.
Там оплатить сразу все придется а подойдет может быть одна пара... деньги то они вернут, но процент выкупа потеряю
Уже нет процента выкупа, Возврат единицы товара 50 р.
ну не усложняйте же задачу. пусть выберет примерный фасон. или объяснит что ей надо. может в кари это есть, там сейчас катастрофически разные модели, и на молодежь и на бабуль. Ну и рассмотрите проблему под другим углом, может дочь просто не любит ходить по магазинам с Вами? Это не в упрек, это норма и это тоже нужно учитывать.
определите критерии - теплое, прорезиненная не гладкая подошва ну и чего там для Вас критично. и пускай с подружками идет гулять спокойно и искать. не представляю я всё-таки девочку, у которой нет задумок, что ей хотелось бы. а соответственно для меня странно и то, что она может не хотеть это найти,купить.
обычный ходовой размер, во всех обувных магазинах есть
Не должно быть у вас проблем
В магазине
В каком?
Попробую ответить так обувном
40 размер в обувных магазинах обычно представлен 1-2 моделями в бабушкином варианте.... или на широкую ногу....
чего? нормально представлен 40 размер. можно сказать один из самых ходовых.
Мне всегда казалось, что самый ходовой женский размер это 37-38....
50 лет назад, возможно так и было.
Мне не 50....
Какая разница, сколько вам?
все магазины всегда завозят каждой модели с 36 по 41 р-р.
неправда
Каприз
Ерунда. Это очень распространённый размер женской обуви.
Ну не выдумывайте
В Орбите.
А у моей племяшки в 14 лет 44-й размер ножки.. Вот кому трудно найти обувь.
беда.
У неё папа-негр был намного выше двух метров роста, поэтому девочке ещё расти.
у меня 47 нога. в сша видел обувь 52 и 54 размера. после этого у меня пропал комплекс большой ноги.
до 2м я не дорос буквально 1.5см
Ну будут покупать ей одежду-обувь на Окинаве, там много американских магазинов. Вообще племяшка собиралась в США на учёбу, в Японии она комплексует - она как великан среди одноклассников. Но вот вирус все планы испортил.
в сша пускают
у товарища дочь в сша учится. в марте госдеп попросил покинуть территорию сша всех инстранных студентов. на этот учебный год все ок. в августе улетела еще до 18 числа.
думаю с японии улететь проще даже будет ей на учебу.
Ну возможно, но у неё российское гражданство хоть и мулатка. Это раз. Но главная причина - нет денег. Они занимались турбизнесом, а он накрылся. Правительство выплачивает пособия, но сам понимаешь - это лишь пособие. (А у нас и такого нет!) Эх, а такие планы-надежды были! Там же собирались олимпиаду проводить в этом году, сестра бы озолотилась. Но вместо этого живёт на пособия, подрабатывает сиделкой в доме престарелых.. Муж пошёл на авторазборки. Жизнь круто изменилась. Да и я вместо того чтобы тусоваться в Японии сижу дома в 4-х стенах и потихоньку спиваюсь. И всё из-за какого-то малюсенького вируса! А так-то да, с Японии в США без проблем, они же типа "друзья". На самом деле колония.
у близкого дочь тоже гражданство рф. деньги да- без них тоскливо. у его дочери спортивная стипендия.+ небольшая подработка на 1100дол в месяц дает тренер. япония не колония сша. геополитика странная штука.
Ну так-то не колония, но очень уж проамериканская. А моя племяшка могла бы там подрабатывать вышибалой в какомньдь баре. Хотя могла бы и переводчиком, прекрасно знает русский-японский-английский. В принципе с этим её будущее и связываем. Они живут возле международного аэропорта, там нужны полиглоты.
россия тоже проамериканская. на оргтехнике аменриканской стоит американский софт. носим амерниканские джинсы жрем стейки и тд по всем пунктикам. все ресурсы продаются за американские баксы. такова селяви
Ну у меня "линукс" а джинсы и прочая одежда японские и российские. Но в целом ты прав. Американщина успешно идёт по миру. Фастфуд я очень люблю, в Японии часто хожу в "Макдональдс", и там КУЧА японцев. Очередь приходится отстаивать. Не суши свои едят с зелёным чаем а "бигмаки" с кока-колой. Молодёжь вообще теряет национальные традиции. Ведутся на меня думая что я американец. Правда услышав что я русский ведутся ещё сильнее.
ничего вычурного в такой ноге нет. В любом обувном найдется. Что касается красоты, тут у всех разный взгляд. Посмотрите в кари, в обувных напротив океана, по ТЦ.
2 219
0 64
2 177
Скоро Новый год, задумался о покупке фейерверков. Какие магазины в Южном специализируются? знаю в Березке есть. В основном нужны для детей 3-7 лет, возможно фонтаны.
Или может кто-то порекомендует какие-то конкретные названия фейерверков, чтоб поинтереснее были.
В прошлом году брали бенгальские огни, на упаковке написано, что можно использовать в помещении, зажгли, дымище было конкретное.
В общем, делитесь опытом
2 265
0 113