sahka89
Всем привет.Подскажите,столкнулся с проблемой:после долгой стоянки сел аккумулятор,прикурили и после этого на приборной панели загорелись лампочки:4WD, чек и абс,может кто сталкивался с данной проблемой?
6 1100
Зарядил аккуму,покатался немного и ошибки пропали,спасибо за коменты.Проверю ещё ошибки черкз сканер
Сброс компа сделай. На пуркайке делал.
(Добавлено через 29 секунд)
Эти ошибки копятся долго, а потом из сейчас них авто ехать не хочет, муфта не переключается
Ошибки могли выскочить при попытке запуска на севшем аккумулятор (потеря связи с блоками произошла из-за низкого напряжения и расценена эбу как потеря связи с системами). Попробовать немного проехать, если не уйдут то сбросить ошибки сканером.
Попробуй проехать метров 20 должно восстановиться.
Возможно обрыв в цепи( датчик). Требуется электрик и сканер
Дык эт ж всегда так после перезагрузки, не?)
Раздел Авто, Мото
0 29
1 147
0 59
3 130
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
28 812
11
1