Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1832576
7 769
Всем доброго времени суток )
Подскажите пожалуйста , есть ли на Сахалине ещё такое место , где можно от учиться на авто механика ? Если есть , то скажите где ?
7 769
А лесотехникум разве нет?
ПУ-17.
Если действительно хотите освоить профессию, то договоритесь с реально работающим профессионалом и идите к нему в подмастерье. Так вы получите максимум практического опыта. Ну а в свободное время, изучайте сервисные руководства от производителей (типа Toyota Repair Manual) - без теоретических знаний никак.
Это автослесарь.
Человеку скорее всего нужен документ поюсом к опыту. А про то что Вы сказали, я думаю, он бы и сам додумался.
Полностью согласен,
живая практика – бесценный опыт! 👍
анонимная 19283
Вопрос тем, чьи дети поступали в ВУЗы в последнее время, и особенно в прошлом году, в другие города. На какой момент в процессе подачи документов / зачисления необходимо уже находиться на месте, учитывая, что в этом году все документы, включая согласие на зачисление, можно подать через госуслуги? Не могу сообразить, к какому моменту туда лететь. Графики вроде бы уже известны, 27 июля - окончание подачи документов и формирования списков на бюджет, сразу дальше - подача заявлений, там уже сроки окончания… (читать далее)
2 497
1
13 1031
94 2660
1
7
94 2660
1
7
101 1785
3
2 454