Тема № 1832573
9 760
Всем привет, имеется перевертыш прадик 78, а также кузов от него же, хочу заменить кузов и покрасить в раптор его, и сделать замену цвета. Вопрос, обращает ли внимание гибдд на замену кузова, если шильдик будет присутствовать да и будет он на заводских клепках?
9 760
Что так в этот раптор уперлись. Антигравием арки нужно красить и пол кузова. В родной цвет покрасить самый лучший вариант.
Крась в тот цвет который в ПТС указан, раптор же разных цветов есть.
раптор не оло. есть вопросы к покрытию или к тем кто наносит его на кузов.
А вот замену цвета надо регистрировать - это в РЭО надо узнавать.
На джипах тока номер рамы смотрят. Кузов и двигатель считаются запчастью - меняй хоть раз в неделю!😁
с двс не все так просто. чел свапнул двиг. вместо одного ниссановского поставил другой. и имеет геморой с продажей. не ставят на учет- тот что он поставил стоит на учете на др авто. случай реальный. общаюсь с человеком в телеге.
ДВС будет такой же, но с другим номером. Клёпки заказал оригинал, чтобы прям не прикопаться было. Кузов не первой свежести, не думаю что прикапываться будут)
И под капот тоже ныряют, еще и смотрят на какие клёпки шильдик приклёпан. У меня так несколько раз было, не верят, что машина 10 лет во владении и так сохранилась. Весь мозг вынесли му...ки.
Раздел Авто, Мото
4 413
заедает рычаг переключения скорости,на холодном двигателе,то есть вообще не переключает с парковки и не вторгается авто😬,пока обороты не упадут до 700-600 и индикатор переключения не загорается,после того как обороты падают все становится в норме.Добрые люди,подскажите ,пожалуйста ,может кто сталкивался Хонда црв 1997 год?😔в чем может быть причина?
23 604
9 9212
Добрый день. После замены масла с полусинтетики на синтетику на горячую появился звонкий стук в моторе, не сильный стук, но в салоне слышно без радио, при плавном наборе оборотов и когда отпускаешь газ, в пределах от 900 до 1400 оборотов. На холостых если газуешь, вроде нет стука, или есть но тише. Что может быть? И вообще может масло жидкое? 2uz-fe мотор
24 872
47 2975
51