Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832569
65 8838
3
3
Обсуждение новости:
125 случаев коронавируса выявили за сутки в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/198694/
65 8838
3
3
Лучшие ответы
Сообщение удалено
кто чем и как выявил? вот в чем вопрос.
когда уже рядом с этой статистикой будут публиковать количество заболевших, выздоровевших, умерших от тубика, спида, рака, гапатита. ссз итд?
Любителькваса3 ч.39Ответить
когда уже рядом с этой статистикой будут публиковать количество заболевших, выздоровевших, умерших от тубика, спида, рака, гапатита. ссз итд?
тогда,когда пандемия или эпидемия по этим заболеванием начнется.
так надо статистику посмотреть и сравнить, а вдруг уже пандемия по тубику давно.
ВИЧ забыли, там вообще треш....
написал про спид
— нам, терапевтам, стало тяжелее лечить больных, ведь от ковида нет эффективных лекарств,народ лечится чем может,кому помогает,а кому нет!
— зато нам, патологоанатомам, стало проще,
мы всем ставим один диагноз — ковид-19!
Херню не порите, ставить ковид умершим запрещено,иначе было бы не 6 а 206, как в других областях с таким же количеством заболевщих
Мадам, вы не правы. Если не знаете, то не утверждайте. Ковид ставят очень часто, но не как основное заболевание, а как сопутствующее. В справке о смерти ковид на втором или третьем месте. В статистику такие больные не попадают. Мой друг умер и не попал ни в группу умерших от ковид, ни в группу выздоровевших.
То есть продолжает лечение?
Это надо у статистов спросить, что он делает. Самое ужасное, что таких умерших много. Поэтому нам показывают статистику без конкретных цифр, чтобы ничего непонятно было.
Простите, а что порите вы со своим утверждением?
это анекдот,если вы не поняли!
Это очередное ковидное зомби, если вы не поняли.
Вапще, хватит уже выявлять больных и не портить статистику.... Нет обследуемых, не будет больных
— Семеновна, как ты думаешь, до нашей деревни этот коронавирус дойдет?
— Дорога не дошла, газ не дошел и вирус не дойдет.
Нехера сюда пускать всяких, без карантина!
Когда только началась пандемия, то всех сразу закрыли,хотя максимальное число заболевших короновирусом на сахалине было минимальное,а сейчас в день по 120 человек,за то пусть все продолжают контактировать друг с другом и т.д...🤦‍♂️
Вы хотите закрыться дома ? Закрывайтесь, увольняйтесь. Сколько можно уже одно и тоже мусолить
Слишком дорого это им обходится, они лучше себе в карман стопочку сложат, но не простым смертным дадут
Кто и чего вам должен давать?
Сообщение скрыто пользователями,
сегодня че в психиатрии выходной.
Не кому не нужно твоё чипирование. Как и слушать разную чушь по телефону. Мы и так простые тянем баржи и больше им от нас не нужно...
Как видите коронавирус идёт одной сплошной волной, не зависимо от сезона, в отличии от гриппа и орви, а это значит болеть мы будем ещё долго и возможно по 2 раза, т.к.еще не понятно сколько месяцев есть имуннитет после болезни. Скоро с января по апрель придёт грипп и одно будет накладываться на другое.
Я понимаю многие не хотят верить, но это новая реальность и надо защитить себя и близких. А это маски, дистанция, обработка рук, телефона. Вообще все о чем каждый день мы читаем.
А это маски, дистанция, обработка рук, телефона.
а про перчатки забыли?
— коронавирус — это пандемия или политика?
— это религия. в него можно верить, можно не верить,
но, обряды надо соблюдать!
Из-за идиотов короно нигилистов будут люди болеть и по два и по три раза.То маски нет,то нос торчит, то на подбородке.В Китае как залимонили бы штраф хороший или в каталашку,как во Вьетнаме
Наталия-инь не отвечайте анонимно!
По инерции нажимаю порой анонимно
Арбидол -сила🤣🤣
Отметка в 10 штук пройдена, друзья!
Штурм населения, перед вакцинацией
Да угомонитесь с этой паникой. Да я понимаю что вирус есть. Сам переболел и вся наша бригада 11 человек. Самое смешное что все молодые на больничном были, я 57 на ногах и без лекарств и таблеток сам. а мужик 65 лет даже не кашлянул. И единственный в бригаде со всеми общался очень тесно и продолжает работать и общаться. Не переболел и не собирается . А какой-то придурок всех в 65 отстраняет от работы. Бред это все. Да, болеть трудно. Но нам уже всем улыбчево. Мы все прошли через это и просто живём и работаем обычной жизнью. Кроме 65 летнего. Тому ваще все по барабану. Вот такие мы пенсионеры. Не так страшен черт как его рисуют.
С Долинской больницы каждый день всреднем 3 человека в морг
Если по миру глянуть, то вообще умереть можно от шока.
У меня уже и друзья и знакомые после 55 есть умершие ,36 женщина первый раз легко перенесла, а при повторном заражении скорая смерть
Тоже поддержу.все знакомые за65-все без проблем.а моложе все болеют.
А у меня в октябре друг умер,сгорел за неделю,было 67, и среди знакомых полно уже умерших после 55
а у меня знакомый в 55 от сердечного приступа умер, и что дальше? и таких случаев полно.
Вам крупно повезло,другим вот не везёт.
Ещё не известно,кому повезло больше. Может лучше вовремя здохнуть?
Как то ваша писанина выглядит слегка истерично. если так все классно,то зачем ваш "ободряющий опус"? Только не надо говорить, что вы хотели соотечественников поддержать! Когда все начнут болеть и не дай боже умирать, засунуть себе эту писанину, сам знаешь куда! Советчик нашелся! Ты то всего-то что здесь "немного чуть- чуть" , умник!
Да он пенсионную реформу пиарит, заказ видимо
Вам просто повезло, хорошая иммунка, возможно, радуйтесь спокойно
Ага, причем ВСЕМ, одинадцати. Такая бригада, везунчиков.
Отцу 60 лет, маме чуть больше. Ему пофигу он на ногах три дня сопливил, маме хуже, но уже на поравку ( неделя) . Вирусняк нехороший..риски есть. Но тот цирк который вокруг этого по всему миру создали это достойно нобелевской премии. Особенно портянки продавать на лицо...
Им повезло,что живы при первом заражении остались,но может и второе и третье быть,моим друзьям не повезло
Никто вас не заставляет покупать "портянки", есть многоразовые маски, постирал или обработал и можно носить.
Во всем мире люди придерживаются правил, а у нас люди бессмертные. Ничего не боятся, эгоизм и невежество. В Европе если увидят без "портянки", штраф 300 евро, и сразу все организовано носят маски.
Наверное и нас также надо сделать, иначе не дойдёт до некоторых особо упрямых.
Носите носите, а лучше пачкой одевайте, по пять штук за раз.
Телевизора насмотрелась? А то мои знакомые, проживающие в Европе, такого не рассказывают. Им я верю больше чем тебе.
В какой стране Европы живут ваши знакомые? У меня дочь в Чехии, там всё очень жёстко и штрафы бешеные. Население подчиняется и не бухтих, как наши форумчане.
Нет такой шизы в Чехии, тоже знакомые есть там, и не носят масок, считают эту панику с выдуманным "вирусом" тем же цирком, что и все здравомыслящие люди.
Так и есть.
Подтверждаю
Двое в Германии, одна в Турции.
В Турции вообще жесткий масочный режим, что-то вы врёте
Сегодня рекорд поставлен по выписке.
Просто срочно освобождают коечный фонд!
Вчера было в два раза больше,это потому что,теперь не берут три раза тест,если первый отрицательный,то вы здоровы😂
А тесты в половине случаев не показывают ,подругу мурыжили, а у нее пневмония шла,второй только показал
У знакомой взяли один раз,
Вчера больше было
8 1532
1
8
196 9655
30
2 457
4
65 7712
41
9 607