Тема № 1832566
26 1838
Уважаемые мамочки!покупал сыну зимнюю обувь в том году,в разных магазинах,постоянно нога мокрая,ребёнку 5 лет, подскажите хорошую фирму, чтобы зимой нога была сухая и в каком лучше магазине искать, всем спасибо за понимание.
26 1838
Добавлю: Куома удобно очень обувать. Широкие, но ноги холодные. Раз купили и больше никогда эту фирму не куплю. Sorel два раза старшему покупала. Отличные. В городе раскупают быстро. Весной со скидкой на вайбкриз их брала на год преред.
Джог доги. Покупаем с 23 размера. Сейчас носим 29. Каждый год не подводят.
Носим как куому, так нордман, мелкий носит валенки, ещё рейму
Я только Kuoma покупаю последнее время, отличная зимняя детская обувь. Вчера взяли в ананасе, выбор ещё есть, ок 6000 руб.
Одна нога?
Пока в садик ходил сын брала корейские дутики всегда, очень довольна, теплые, удобные, нога сухая. Постарше стала брать куому, тоже все устраивает, и в слякоть и в холод, все отлично. Дочке год, тоже куому взяла, когда снимаю, проверяю, ножки сухие и теплые
А что за корейские бутики, подскажите, пожалуйста?
Попробуйте просто термоноски.
Всем спасибо за советы и понимание, попробуем всё.
Нордман
Salomon
Лучше валенок на зиму ничего нет. Тоже много перепробовала. Еще свойство у современной обуви: вроде пришли сухие и носочки тоже, а ботинки постоят и внутри становятся сырыми и сохнут долго. Поэтому на зиму беру минимум две пары.
То есть требуется минимум две пары обуви для замены, но вы считаете её качественной.
Нет. Я не считаю современную обувь качественной. Я указала на конкретный минус из-за которого вынуждена брать несколько пар обуви на сезон. Относительно качественными считаю валенки, но и они увы с советскими не идут ни в какое сравнение.
А летом лапти))) Красотища, ноги совсем не потеют.
Купите nordman. Лучшее что нашла для ребёнка
Нордман очень тёплые, но моего ребёнка упеплитель колит ножки,носки побывали и тонкие, и толстые, сын всё равно жаловался. Купили другую фирму.
А подскажите в каком магазине можно найти!
на украинской на оптовке магазин есть сахснабфарфор,как то так называется.Там обувь Нордман продается.мне тоже она нравится.Украинская,68.На сайте нордман посмотрите информацию.
Сколько ребёнку ? Есть остатки в орбите , и в Емеле
Некоторые не хотят носить нордман так как они колючие, спросите у ребенка перед покупкой не колется ли ему.
Kuoma ,нам нравится .Нога сухая даже в слякоть .Закупаю летом в СП .Но идут не всем ,редко ,но жалуются родители других детей ,что у них мёрзнут ноги .У нас такого не наблюдается .
может, вы носки слишком теплые одеваете?
В том то и дело, что на простой носок.
что бы такого полезного подарить на Рождение ребеночка?
Доброго временисуток, уважаемые формчане!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на рождение ребенка? У меня просто еще деток нет, а у подружки скоро малыш родится. Все основное они уже купили: каляску, кроватку, вещи и игрушки на первое время. Деньги дарить как-то не хочется дарить на такое событие, тем более первый ребенок, считаю ээто банальным)))
Заранее всем спасибо))).
141 2761
3
3
3 329
анонимная 46705
9 547
1
2 239
8 853
1
1