Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
pfqrf
Тема № 1832563
91 2474
9
Котенка подкинули в подъезд. Никому не нужен?
91 2474
9
Лучшие ответы
Котенок в добрых заботливых руках. Такое вот преображение. Спасибо Светлане и ее супругу.
Мася какой. Прелесть.
Ваш тёзка.
Вижу. В полном восторге.
Потихоньку привыкает. Исследует территорию. Хорошо, что наша кошка его приняла). Вообще, очень терпеливый малыш, стойко переносит все мыльно-рыльные процедуры. Не пикнул у ветеринара. И главное- карабкается на лоток. Проблемы со здоровьем есть, начали лечить его желудочек
Вы молодец
Что с ним?
Вздутие, жидкий стул. Даем энтеросгель. По узи вроде неплохо, просто нужно наладить питание.
А, это пройдет.
Филимон на месте. Отмыли, срезали колотуны. Сегодня осваивается, завтра поедем к ветеринару. Хороший котейка, маленький и напуганный. И у него уже есть подруга, Фиса))
Он там цел хоть? Ночью в коробке в подъезде орать опасно
Заберем. Я в личку вам написала.
Какой красивый котейка. Попробуйте в инсту выложить
Саня, а забирай его к себе, не?)
Не могу. Свой зоопарк дома)
Готова оказать помощь приюту- любую. Может возьмуи
мразюке подкинь
Ей нельзя доверять живые существа.
ваще дааа... мразюки они такие)), она можит прикинуться любителем животных и замучить котенка иии фотки еще будит вам высылать
Желающих на котика нет Выбор небольшой: либо подвал, либо приют. Завтра еду в Южный. В какой приют больше шансов сдать котенка?
Я вам в личку написала
Себе возьми и успокойся уже😁
Шансов нет. Приюты переполнены. Зря топливо прокатаете.
Шансы есть всегда.
Пробуйте. Но сильно сомневаюсь. Кормите его в подвале. Может со временем и найдёте хозяина.
Домой взять не могу никак, у меня кот взрослый, и две собаки. Я занесла его домой, через полтора часа вынесла назад на лестницу. Не приняли мои. Кот кидался, с рук опустить не могли.
1.5 часа - это слишком мало, чтобы животные приняли друг друга. Мои кошаки почти месяц притирались друг к другу
Я все понимаю. Но у меня дома тоже не приют. Отвезу и оставлю.
Лучше в подвал отнести? И что теперь приюты не будут принимать животных?
Они и не принимают. Приюты частные, заполнены на 250%.
Приюты частные -деньги государственные. Им выделяют гранты. Пусть закрываются если животных не принимают.
Оставьте себе. Какой подвал?
Красавчик
Дай Бог найти ему хорошего доброго друга
кисюк прикольный
Заберёте себе?
Никак Мэйн-Кун... Прям похож очень) Лапулик такой
А можно попросить ещё фотки?
Отправила вам в личку. Загрузите если можете.
Сделаю. Но загружать не умею.
Невельск. Далеко, конечно. Это мальчик или девочка?
Я привезу. Вроде мальчик.
Подгрузите пожалуйста еще пару фоток котенка. Может все таки шанс обрести дом у него появится Бедненький, его бы взять в теплое место, да помыть хотя бы.
Как похожи, батюшки 😆😁🤭
Чучело мяучело😍
Гадкий утёнок, но вырастет красавцем, похоже
Да он и сейчас такой прикольный😸, а чучело это ж из мультика)))
С языка сняли
Да халесий такой !
Вот этот котенок. Коробочку поставили,орет в подъезде, может кто хочет котика.
Красавчик! Но у меня уже три таких! Кстати, у кого один котик, ваша жизнь изменится, когда второго возьмёте! Ваш любимец заживёт другой жизнью! Они так играются и бесятся! Им не скучно жить!
(Добавлено в 02:36)
Представляю,каким красавчиком он вырастет!
Заведи мужика и твоя жизнь точно изменится!
Не у всех такие проблемы как у тебя Я со всех сторон окружена ими
Хм,кем ты окружена?у меня проблемы из-за отсутствия пяти котов в доме🙄ты себе по голове чаще стучи,может мозг пробудишь🌹
Похоже ты так и не достучалась. Печально.
До чего🤣мне интересно,какой мужик потерпит дома кошаков до 5 или 10😂только стареющая,инфантильная бапа...слава богу,в моем окружении нет,подобных тебе...
Очень много таких мужчин. У нас с мужем их трое. Знаю семью, где шесть котохвостов
Не много.
(Добавлено через 1 минуту)
Трое из вашего окружения это ничто...скорее всего выросшие с котами и мамами или воспитанние бабушками😁
Согласна! Мы уже вторую неделю веселимся с двумя
Спасибо
Пустяки🤫🎆
(Добавлено через 1 минуту)
Мы с вами Близнецы!
А Близнецы должны помогать друг другу😆😁
Брахмуш ты берёшь себе?
На кой он мну, племяшка уня 2.7
она его возьмёт и убьёт нечаянно
Я знала,знала🤣я думала вы его съедите🤣
Согласна
Съедите, серьёзно? Ну всё, подозрения мои окончательно развеяны😎
Люди, кому можно котенка в личку отправить?
Помогите загрузить сюда.
Уже час мучаетесь... Двайти, я вам поможу)
Просто_орлица ревнует ужэ
Интересно) Это что значит?
Мне бэ самому знать...
Отправила вам фото, загрузите пожалуйста.
pfqrf
13 Ноября 17 Ноября
Тема № 1831552 23 1585 4
Животные Кошки
Люди, в Березниках на остановке погибает от холода кошечка или котик. К сожалению не могу загрузить фото. Только что прислали.
Ты специально подбираешь?
Дамочка просто притягивает негатив😂все бездомня и приблудая живность у её ног,родственника хоронит с проблемами...может её саму пора сдать в добрые руки🙄🙈
Я ж говорю...поведённые тётки🤣
Прикрепите котенка, пожалуйста ,я вам отправила в личку.
Отправьте мне фото котёнка, опубликую в 3/15✊
Отправила.
Сообщение скрыто пользователями,
странно.кот в хороших руках,ловит крыс. а ты зоошиза,как у меня соседка,которая под окнами кормит 20 собак. 4 раза стаю от детей отгонял. хорошо что вчера их перестреляли.
А при чем здесь собаки? Тема о спасенном котенке, а ты автора зоошизой обзываешь. А ты просто обычный шизофреник, значит.
Подскажите лучше как фото котенка загрузить с телефона
Так же как ты себе в анкету загрузила.
С компьютера давно загружать, с телефона не получается
Раздел Животные
Всем привет! Есть здесь владельцы змей?😊 Хочу завести, но есть несколько вопросов. Выбор между маисовым полозом и королевским питоном. Скорее всего выберу питона, читала, что он ленив 😴 Главный вопрос, есть ли у нас ветеринары толковые? А то вдруг заболеет зверюга. Куда бежать в случае чего? Всем спасибо. Шутки про жен/девушек/коллег приветствуются, но не переборщите 😉
138 3276
5
25
Добрый день! Очень прошу всех, обратите, пожалуйста, внимание на мой топ Прочитайте его! В приюте для животных есть чудесные щенки! Они еще маленькие, но будут самыми преданными друзьями, для тех, кто возьмет их в свою семью. Не проходите мимо! Загляните в мой фото альбом, там есть папка с этими малышами. Есть щенок с глазками разного цвета (голубой и карий), есть рыжие карапузы, есть щенок похожий на лисичку, а есть скромный малый… (читать далее)
8 788
28
0 64
В Белоруссии арестовали двух котов за участие хозяйки в протестах
В Белоруссии жительнице, которая должна была оплатить штраф за участие в несанкционированных акциях протестах, наложили арест на имущество, в том числе и на двух котов, сообщает издание «Подъем» со ссылкой на информационный центр поддержки задержанных Probono.by.
Отмечается, что правозащитники нашли волонтеров, которые оплатили хозяйке штрафа и адвоката.
Юристы пояснили, что согласно белорусским законам, домашние животные являются имуществом… (читать далее)
2 153
1
4
16 765