Тема № 1832555
31 2007
9
Во дворе поселились "ночные гонщики, без глушителей" видимо сняли квартиру.
- Подскажите пожалуйста, как закончить эту ночную вакханалию с их приездами и отъездами ? хотя думаю, что и во время своих маршрутов они тоже кому-то мешают нормально спать в 2-4 часа ночи
31 2007
9
Лучший ответ
Тухлого мяса на капот и на крышу
Монтажная пена в глушитель резко прекращает ночные поездки
(Добавлено через 3 минуты)
Вижу, не я одна знаю народный способ борьбы с тупым молодняком😁
Гадить смысла ноль, опуститесь до их уровня. Без разборок не обойтись, но одна не идите разбираться. Расклейте объявление по дому и по близь лежащим домам, что вот есть такая проблема и надо встретиться и решить. Я думаю вы не одна страдаете от отморозков. Все не пойдут, но хотя бы делегация человек в 20 вполне сможет вразумить неадекватов. Мы так проблему с музыкой громкой по вечерам и ночам решили. Правда не по объявлению, просто мужик один вышел с ними ругаться, они его попытались послать, но тут ещё человек 10 подтянулось и остальные с балконов поддержали. Все, как отрезало, тихо во дворе по ночам.
Пеногерметик в глушак еще не советовали
(Добавлено через 2 минуты)
Пролистал вниз... Вижу, все все знают
Куриное яйцо в воздухозаборник под лобовым стеклом и порядок
Тоже один завелся . С утра греет свой пепелац . Все поймать не могу , попросить по хорошему .))
Блин . . вот как снимут квартиру . . так какие то отморозки. У нас в подъезде 2 квартиры сдается. Практически НИКОГДА за много лет их не снимали нормальные люди. Либо пытаются курить в подъезде, мусор оставляют, авто паркуют чуть ли не в подъезд заезжая . .
Монтажная пена, глушитель.
Да все просто, напишите обьявление: Ребята, вы со своим глушителем мешаете спать по ночам. И положите его под щетку стеклоочистителя.
У нас тоже гонщик гоняет, рев стоит на весь район. И так пол ночи.
Сообщение скрыто пользователями,
Очень умный совет.
(Добавлено через 31 секунду)
С вами всё в порядке?
там соседи пукают через подъезд.
Стечку с кальмара или других морепродуктов в воздухозаборник под лобовухой слейте поболе, через пару дней в салоне начнётся ад немытых слоних.
А лучше кошачью мочу!
Клуб анонимных уничтожителей. А если нас собрать вместе🤣🤣🤣
У меня во дворе поселился такой же отмороженный молодняк, ночью взял..и всё сделал по красоте
(Добавлено через 34 секунды)
В 4-5 утра самый сон
Ночью фальшвеер под раму колеса засунуть и поджечь 🔥
(Добавлено через 1 минуту)
.. и сигнализация сразу не сработает🚨
И желательно в комплексе, так эффект лучше🤣🤣🤣
Валерьянки на капот и крышу, пена в глушак, смывка краски в баллончике на борта, супер клей на дворники, мокрое пшено на кузов.
Пена маленькая 250р.
Подай в суд на них.
перестрелять их всех до одного
(Добавлено через 36 секунд)
вариантов накидаем вам много выбирайте
Здравствуйте, я монтажная пена нетленка
Спрей для приучения к туалету по периметру машины, а то от валерьянки орать будут громко коты.
Да давно известно, что диаметр глушителя прямо пропорционален диаметру ануса у водятла-дегенерата😂
А вообще да - только полиция, самый действенный способ. Ну или вперёд на тропу войны с помощью западлостроения.
вызвать гаи.
если не поможет, то запенить выхлопную трубу.
...лучше сразу запенить
У ГИБДД сейчас максимум 4 экипажа на весь город. Они точно не приедут на подобный вызов или скорее всего переадресуют вас писать заявление участковому. Если участковый соизволит принять такое заявление, то максимум он придёт недели через две поговорить с нарушителем общественного спокойствия. На этом всё.
Эффективный метод лечения- это вышепредложенные варианты по модификации выхлопной системы методом герметичного закупоривания.
разборок боюсь а анонимно както можно?
А, это и есть анонимно. Или вы собираетесь записку оставить - " Это я запенила пердак на вашей тачке, а живу я в кв №. . . " Еще можно дистанционно, это когда камень с балкона на крышу авто.
А щас же все в масках со стекла её, родную, тоже не отдерёшь...
Раздел Авто, Мото
Доброго. Может, здесь бывают люди, которые в теме по такому вопросу - на новоиспеченнном кольце Ленина-Украинская планируется как-то бороться с царящей там анархией на дороге?
С полосы для поворота направо уходить дальше по кольцу, выезд от магазина Странник налево на Украинскую через сплошные, поворот к магазину через две полосы встречного, несмотря на сплошные, парковка на тротуаре у мебельного, несмотря на то, что до сплошной менее 3 метров остаётся, и побоку, что из-за них приходится другим вылазить… (читать далее)
10 429
148 12373
9
2 190
43 1323
3
6 3899