Тема № 1832552
25 1299
26
Кто может ответить, что за солома в головах водителей, которые в 07.30 или 20.00 едут без включенных фар или с включенными габаритами?
25 1299
26
Не обгоняй , едь в своей колонне
Свет шибко дорогой однако!!!
экономика должна быть экономной
Согласен,балбесы мягко говоря.У нас две крайности,или едут с дальним светом(залипушным ксеноном),или без освещения вообще.
Да ты посмотри кто за рулём, в основном молодые, типа они выделяются так, это круто среди них.
(Добавлено через 50 секунд)
Так и хочется повыбивать им фары в круг, зачем они им...
Сейчас еду по ночному городу, на часах 23.25 так их каждая 3-я машина без фар.
а что тебе мешает спросить у самих " неведимок"?
я спрашивал у одной дамы - ответ шедевральный - а мне и так всё видно.. у них в голове не солома, а просто вакуум
Другой вариант— приколхозят на крышу китайскую люстру и довольные. « Деревня» или придурки🧑🏼‍🦽🦏🦏🦏
Здесь они как-то отписывались, "лампочки экономят"
Может проблема с генератором и аккум не заряжается?
Некоторые зомби упорото едут вообще без включения какого-либо света!!!
Еще спят или уже спят...
Бензин подорожал-топливо экономят!
Хм никогда не обращал на это внимание, особенно если включены габариты, чем мешает?
Да в том то и дело, что не мешает. В сумерках машины плохо видно, и твои габаритные огни в сумерках ни фига не видно. А если по трассе выходишь на обгон - то встречка появляется как ни откуда в последний момент! А виноват будет тот, кто пошёл на обгон!😡😡
Я про город имел ввиду, не про трассу конечно.
Просто сколько езжу, мне не мешает если машина с включенными габаритами едет, я ее прекрасно вижу.
Те кто без включённых фар ездит это просто дебилы, и самое интересное среди них есть женский пол но там по ходу дела мозг находится в дамской сумочке!
Причём добрая половина!
Так спроси у них.
Это популярный вид "Даунуссахалинус". Отличается отсутствием инстинкта самосохранения и не уважением других, имеют подвиды "фурусдаунуссахалинус", гоняющих по трассе с одной дальней фарой, с полным отсутствием задних ходовых огней.
Тоже интересно 🤔
Это новое поколение водятлов. Это норма у них такая.
Друже ,об этом не знает никто ,кроме них самих
В разделе религия, философия ответят.
Сектанты, потенциальные суицид ники.
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте! Хотела конечно в раздел "Юмор" но вот решила сюда..
Фантазия моя коснулась предполагаемого включения светофоров на перекрёстке улиц Железнодорожной и Пуркаева (путепровод). Конечно прогнозируется возникновение пробки у светофора, на этом участке, особенно утром, при движении машин с южной стороны на север. Немножко пофантазировав я прикинула варианты (законные) эту пробку попытаться объехать. (по крайней мере до того момента пока регуляторы движения не спохватятся что чего то пропустили)))
Вот… (читать далее)
244 3260
3
27
37 1091
Первое фото рестайлинговой Lada Niva
Судя по снимку, снаружи внедорожник получит полностью новое оперение и обвес кузова. Видно только переднюю часть автомобиля. Заменены стальные штампованные панели крышки капота и передних крыльев, а также бамперная группа и фары. Накрывающая крылья объемная панель капота ушла в прошлое, вместо больших каплевидных блок-фар применены зауженные. Решетка радиатора стала больше по площади и выполнена в форме трапеции. Нижняя часть переднего бампера, расширители колесных… (читать далее)
41 1168
1
12
4 187
4 241