Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 71795
Тема № 1832538
54 2210
9
5
Обращаюсь к тем, кому сейчас актуальна пневмония. Давайте поддерживать друг друга, делиться инфой.
(Добавлено через 2 минуты)
Болею неделю. Выявили на флюорографии. Сейчас начался сильный кашель. Кто как переносит?
54 2210
9
5
У меня началась очень сильная диарея на второй неделе. И совсем ничего смешного. Вообще не пойму, отчего
У меня началось через неделю как выписали с больницы. Поднялась темп и жуткая диарея. Я думала кишечка. Пропила энтерофурил и линекс . Вроде прошло. А через 5 дней опять температура и тоже самое только еще хуже. Не знаю с чем связано это(((
У меня тоже такое было пью линекс, затем энтерол
Возможно реакция на лекарство или с продуктами что-то не так.
Обычно имодиум и пара таблеток фталазола снимают проблему быстро.
И температура уже 37. Приняла лоперамид. Это из-за коронавируса. Интоксикация.
А вы сейчас в больнице лежите?
не кто не в курсе что происходит в питерском морге?
Че там
удалят.
просто спрашиваю ,есть ли там этот не стандарт.
прислали видео ужасное.
В смысле ужасное ? В морге ничего не радует вообще то ((
У нас в ташкентском морге были все условия для дружеской попойки. Кабинет с цветами, кондиционер, казенный спирт и музыка. Никаких причин для грусти.
На форуме можно было бы двоих оставить: Абшира, да Паганеля
хуже чем обычно.
А ссылку можите дать ?
давай номер,скину.
В личку написала
ватсап только.
На флюроографии? Обычно только КТ может показать пневмонию
У нас нет КТ. Делают флюру. Всё показывает
Вы правы, рентген нужен только для облучения дурачков.
Ну да, КТ же не облучает... 🤣
Оно же компьютерное, а при правильном подключении клавиатуры человека можно запрограммировать. 😂😋
А интересно, если присоединить к лечению ингаляции компрессорным игалятором с лекарством,пойдёт ли это на пользу?
Двухсторонняя пневмония после ковида врач настоятельно рекомендует ингаляции с лекарством.выписали Пульмикорт.
Мне очень действенно
Тоже интересно, моя пневмония пошла на спад, у мужа двухсторонняя, антибиотиков три разных препарата пропил, кашель еще есть, чем лечить? Посоветуйте
Мне в больнице амброксол дают. Не думаю, что очень поможет. У этой заразы волнообразное течение. Идет улучшение, а потом неожиданно плохо. Это и пугает
К Амбраксолу + полезно обильное питье, можно наполовину разбавленное молоко.
Разжижение мокроты наступает быстрее при достатке воды в организме.
Амброксол всухомятку дает меньшую пользу.
Амброксол ничего не лечит, только очищает дыхательные пути от мокроты, что при здоровом состоянии организма происходит само.
Неужели грамотному человеку лень просветить себя в вопросах личного здоровья?
Так в больнице что дают, то и пьёшь.
Так и загнуться можно.
Я после инфаркта получил рецепт от местного дебильного доктора и чуть не отчалил на тот свет. При моей брадикардии доктор прописал андреноблокатор. Бросил его пить, когда разобрался сам в своей проблеме.
Подружку мою тоже на тот свет отправили путем лечения без контроля за результатом назначения.
Первое заинтересованное лицо в собственном здоровье-сам пациент. У меня приятель врач-терапевт, если мне не нравиться его назначения, я просто отказываюсь от назначенного курса лечения.
Статус кота, которому отрезают яйки без его согласия, для человека неприемлем. Выздоравливайте!
Вы в больнице? Сколько процентов пневмония?
Не пугайтесь, волнообразность это особенность короны, у всех так.
Такую тему надо создавать не анонимно. У меня нет желания чем-то деоиться с анонимкой.
Да тебя никто и не просит
Человек, пишущий анонимно, может и тыкать, конечно. Все-равно никто не узнает, кто написал. Правда же? Такие люди, по мне, как шавки - тявкают их-под подворотни.
Она в больнице лежит, поэтому наверное анонимно
Интересно, почему?
Всем здоровья 🙏
Кашель лечу, дышу беродуалом.
Таблетки либексин.
Дыхательная гимнастика очень важна.
Уколы дексаметозон и сульфокамфокаин.
Замечу, местная пульмонолог ничем не помогла.
Пневмония жуткая, кашель просто ужас.
Сейчас на этом лечении выравниваюсь
О боже.Я при астме беродуалом пользуюсь в очень крайних случаях,когда уже вообще дыхания нет.А вы,зачем ?
Затем, что у меня кашель с марта. И ничего не снимает.
Что вас так пугает в беродуале
Можно поискать причины кашля, вдруг какая-то другая причина. У меня, как-то кашель с полгода не проходил и причину найти не могла. Помог Крым.
гортанный или легочный кашель?
у меня горло першит. легкие чистые.и тоже кашель с марта.
Легочный
Отек снимает, наверное. Странное лечение.
Беродуалом, через ингалятор? кто вам посоветовал? А потом, дальше, не стоит ли сменить раствор на какое то другое лекарство?
Беролуал конечно с Физраствором.
Я уже все испробовала.
Плюс шалфей, ромашка, полощу, пью.
На какое другое предлагаете заменить?
Просто мы использовали беродуал, когда болел ребёнок, в крайних случаях, при сильной одышке и разово(1-2), так врач рекомендовал, потом меняли на другие растворы.
Вы используете все, что предлагают на форуме?
Нет, я не читаю рекомендации с форума. Я лечусь у врача.
Поправляйтесь. Эффективнее, чем у вас, лечение и не придумаешь. Как я поняла, в домашних условиях
Двухсторонняя сегментарная пневмония от 0 до 25%
Да и ещё там...
Раздел Медицина
Южанцы, посоветуйте какая стоматология в Ю-С нормальная по качеству?
Вот смотрю на цены Радикса, ужас конечно, в среднем в два раза больше чем в других клиниках.
Их цены соответствуют качеству? Или качество как и везде, просто цены задирают?
Хотелось бы услышать также отзывы о новой клинике Пьер Фошар. Лечился кто-нибудь там? Качественно выдирают зубы и протезируют?
В общем куда стоит обращаться за выдиранием зубов и вставкой имплантов? Только другие города не советуйте плиз)
1 252
анонимная 04384
2 259
У низко социальных слоёв населения города бушуют клопы в квартирах.,денег нет на санобработку. Но к людям приходят гости и так же они к другим разнося заразу по квартирам, цепочка.Пьяни всякой всё равно кто их кусает, но их квартиры и они сами сами становятся разносчиками.При чём в новых уже домах. Вывести черезвычайно их тяжело, а горя и проблем доставить могут много с постоянным психозом. Много кто старается сам управится боясь огласки, но порочный круг возвращает опять на круги своя от заражённых.Горожане… (читать далее)
46 1425
6
24 1230
2
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о докторе, которая меня спасла. (Люди зависимые поймут) после родов и в течении я сидела на сосудосуживающих каплях (ринит) около 2х лет. Мне очень помогла доктор Гоц Лидия Владимировна. Она меня избавила от этой зависимости. Я даже представить не могла, что я могу жить без этой дряни🥵 Спасибо огромное Вам Лидия Владимировна. Люди! Это возможно! Вы обратитесь за помощью, а не капайтесь годами!! (так что капли дома, на работе, в машине и у мамы)🤢
24 1230
2
Доброго вечера. Время не подходящее для таких вопросов, думаю, но родственник просил узнать - он вылетает из Минска через Москву и в Южный.
За то, что в Южном справка ему сейчас не нужна (он сахалинец), я нашёл информацию. В Москве по прилёту из Минска с него справку потребуют? Вот этот вопрос надо прояснить.
0 67