Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Ferasso
Тема № 1832527
15 760
Здравствуйте. Подскажите как и в какой срок выплачивает больничный работодатель?
15 760
Анекдот в тему:
Только в нашей стране выписывают с больничного не потому, что ты выздоровел, а просто потому, что нельзя лечиться дольше определенного количества дней!
Можно. Комиссию проходишь и вперёд.
А как то можно связаться с этим фсс?
494487 - номер ФСС по больничным.
Спасибо
Зайти в личный кабинет ФСС и все проверить, подали и нет, что за ошибка и пр.
Звоните в рабочее время, номер телефона в свободном доступе, на сахкоме
Сегодня 10 день и никаких больничных
Мне в сентябре выплатили через 11 дней после того,как сдала больничный.
Принес б/л, в течении 3-ех дней бухгалтер должен отправить его в фсс, фсс в течении 10 дней перечисляет по указанным в заявлении реквизитам деньги, если бухгалтерия всё заполнила правильно... если в расчете есть ошибки, то срок увеличивается. Первые три дня работодатель выплачивает с ближайшей зп.
Вообще то заявление должен заполнить сотрудник! И если там что то неправильно это его проблемы, но бухгалтерия идет навстречу работнику и сама заполняет их
(Добавлено через 36 секунд)
У бухгалтера на передачу больничного есть 5 дней, а не 3
расчет тоже сотрудник делает?)
3 дня лучше, чем 5... для меня чем быстрее отправишь, тем лучше...
Первые 3 дня работодатель, всё как всегда. В течение нескольких дней. Уточнить нужно принимают ли в кадрах электронный больничный.
Если больше 3х дней,оплачивает фсс. В течение 10 дней кажется,на любую карту
(Добавлено через 23 секунды)
Если декретные и всё что с детьми связано,только на карту мир
В сахалинской области больничный оплачивать фсс .предприятие только передаёт реестр в фсс
За первые 3 дня оплачивает работодатель, а потом фсс
(Добавлено через 1 минуту)
В некоторых случаях
Здравствуйте. Никогда не думал, но и меня затронула данная тема. Ищу, но не могу найти юриста по теме неквалифицированно предоставленной медицинской помощи. Вот прям в ступоре кому доверить. Иск на приличную сумму. Как найти грамотного юриста? Подскажите пожалуйста знатоки..
13 767
3 401
На острове Шикотан 7.10.2020 в центре с. Крабозаводское. Полицейский Сороколет А.В. привысив свои полнамочия нанес пенсионеру тяжолую травму. В следствии чего пенсионер со сломанной рукой, был отправлен в областную больницу г. Ю-Сахалинска на операцию. В настоящий момент мужчина находится в больнице под наблюдением врачей.
4 633
2
анонимный 71082
Здравствуйте. Поражаюсь я все таки как у нас работает информационное сообщение в стране. Что то мы должны знать , а что то нет. Интересный факт , несколько дней назад в колонии общего режима ИК-1 убили молодого парня и спрятали. И новости молчат. УФСИН Сахалинской области как всегда прячут улики.... Погоны то уже наверно жмут. А утаивают все потому что не каждому дано взглянуть за тот периметр , вот и творят что хотят. И членов общественной организации на данный момент не пускают. Потому что вина… (читать далее)
21 2178
3
7
4 390