анонимный 83893
здравствуйте, кто делал узи в ПЦ у Карпова как он вообще?! пол так сказал как будто бы сам не уверен😂
9 741
3
1. Горбунов
2. Карпов
3. Коваленко
4. Ли
Это по мнению врачей лучшие специалисты УЗИ
Главное, чтобы уверена сказал, что ребенок развивается нормально.
Я могу и без узи сказать, что у вас будет или мальчик или девочка
А что, если УЗИст с полом ошибётся, вы после рождения, ляльку меньше любить будете?🤔🤔🤔 😁😁😄😄
Нам тоже сказал " ну вроде мальчик" и то после прямого вопроса... мы сначала удивились. ) но он хороший врач и все верно но вот такой он. Так что все правильно он говорит.
Мне правильно сказал.
Он же не ясновидящий
Хороший специалист, а пол - не главное, главное - здоровье. На следующем УЗИ сможете узнать)) хотя у знакомых был случай не на острове ; дважды говорили мальчик, а родилась девочка
как по нам,так очень хороший врач, грамотный,да и с полом правильно сказал
20 667
1
11
анонимный 04750
Вопрос родителям дет.садовцев. Когда и как Вас предупреждают о предстоящих мероприятиях? Праздниках? Откуда вопрос возник, пример:
Вчера прихожу за ребенком в сад, вечером. Воспитатель меня видела, здрасти - здрасти и все. Ребенка забрал, все ОК.
Утром привожу ребенка в сад и выясняется - сегодня праздник, нужно было быть нарядными и т.д.😑 Оказывается в 8 часу вечера это писала воспитатель в чат в WhatsApp...Но так как телефон разбит, пользуюсь временно обычной "звонилкой" то прочитать естественно… (читать далее)
85 2032
18
4
анонимная 55074
8 455
Добрый день, уважаемые мамочки и форумчанки! Готовлюсь в третий раз стать мамой, расскажите пожалуйста какие выплаты и что вообще положено при рождении 3-го ребенка.Особенно интересует какие документы и куда нести после родов, чтобы сразу сделать копии и сходить один раз подать все и только ждать потом решения! Всех не равнодушных заранее благодарю!
67 2052
7
11
6 421