Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 15285
Тема № 1832521
17 1144
Отлежал левую руку до онемения, не полностью вернулась чувствительность, немного онемения и коликов осталось, самое интересное сейчас, лежу на правой руке, а немеет левая...
17 1144
Сердце. Обратитесь срочно в Анкудинова в приёмный покой
Отруби её, чтоб больше не онемевала!
Скорее, у вас нарушилось кровообращение в руке, то есть вы передавили кровеносные сосуды, кровь перестала поступать в мышцы, они стали голодать, ещё немного и было бы омертвение тканей.
Таким образом, не разрешайте спать на своих руках/ногах своим половинам (м/ж),
это так называемый краш-синдром
Синдром длительного сдавления (краш-синдром, СДС) — жизнеугрожающее состояние, которое возникает в связи с длительным сдавлением любой части тела и последующим её высвобождением, вызывающее травматический шок и часто приводящее к смерти.
Массируйте руку, смажьте её каким-нибудь гелем, улучшающим кровообращение, например, троксевазиновым и ему подобным
К неврологу идите, отлежать можно так, что не восстановится.
Я как-то резала палас ножницами, у меня онемел большой палец на руке. Неделю в себя приходил
Я как-то давно красила сидела батарею, и отсидела ногу. Часть пальцев восстановилась только недели через две
хватит лежать, вставайте,,, могут ещё пролежни появиться😎
Коли здоров как лось,хватит мослы отлеживать.Встань и по дому чего нибудь сделай.
Улыбнитесь, признак инсульта это искривления улыбка, скажите себе слова-За окном светит солнце, поднимите обе руки, они должны быть ровно держаться
Один из признаков инсульта- онемение руки.
Позвоните 1300 и расскажите об этом.
Поздравляю: вы открыли закон несения рук.
А мне сон снился что мне руку оторвало, просыпаюсь, а руки нет-не чувствую. У меня паника, а рука есть, но я её просто отлежал...
Скорую вызывайте и объясняйте ситуацию,похоже на инсульт,правильно Вам сказали
К терапевту бегом на ЭКГ.
Как восстановиться???
Инсульт у вас батентка
От чего, здоров как лось!
Раздел Медицина
Южанцы, посоветуйте какая стоматология в Ю-С нормальная по качеству?
Вот смотрю на цены Радикса, ужас конечно, в среднем в два раза больше чем в других клиниках.
Их цены соответствуют качеству? Или качество как и везде, просто цены задирают?
Хотелось бы услышать также отзывы о новой клинике Пьер Фошар. Лечился кто-нибудь там? Качественно выдирают зубы и протезируют?
В общем куда стоит обращаться за выдиранием зубов и вставкой имплантов? Только другие города не советуйте плиз)
1 252
анонимная 04384
2 259
У низко социальных слоёв населения города бушуют клопы в квартирах.,денег нет на санобработку. Но к людям приходят гости и так же они к другим разнося заразу по квартирам, цепочка.Пьяни всякой всё равно кто их кусает, но их квартиры и они сами сами становятся разносчиками.При чём в новых уже домах. Вывести черезвычайно их тяжело, а горя и проблем доставить могут много с постоянным психозом. Много кто старается сам управится боясь огласки, но порочный круг возвращает опять на круги своя от заражённых.Горожане… (читать далее)
46 1425
6
24 1230
2
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о докторе, которая меня спасла. (Люди зависимые поймут) после родов и в течении я сидела на сосудосуживающих каплях (ринит) около 2х лет. Мне очень помогла доктор Гоц Лидия Владимировна. Она меня избавила от этой зависимости. Я даже представить не могла, что я могу жить без этой дряни🥵 Спасибо огромное Вам Лидия Владимировна. Люди! Это возможно! Вы обратитесь за помощью, а не капайтесь годами!! (так что капли дома, на работе, в машине и у мамы)🤢
24 1230
2
Доброго вечера. Время не подходящее для таких вопросов, думаю, но родственник просил узнать - он вылетает из Минска через Москву и в Южный.
За то, что в Южном справка ему сейчас не нужна (он сахалинец), я нашёл информацию. В Москве по прилёту из Минска с него справку потребуют? Вот этот вопрос надо прояснить.
0 67