Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832516
77 4774
1
56
Обсуждение новости:
Серебряные волонтеры не увидели проблем в углегорской больнице
https://sakhalin.info/news/198670
77 4774
1
56
Лучшие ответы
Значит пришло время выпускать золотых.
Что это за группёшка такая?
Правильнее, наверное, звучало бы "Аффилированные серебряные волонтёры..."
Потому что они не знают, где смотреть нужно.
Очки не взяли?
Гнать в три шеи этих волонтёров и примазавшихся, пусть по журнала проверят, когда получили, сколько выдали и сколько положено выдавать по нормам в день, потом свою арифметику представляют, прихвостни
Ну так сослепу то.
В этом возрасте реально плохо со зрением
Да зрение не при чём. Купюрами просто застит) А вот с мозгами плохо у "серебряных волонтёров". А у тех, кто их отправил, значительно хуже.
С виду действительно всё чинно и благородно, подозрений не вызывает. Думаю волонтёрам верить можно.
с какого боку волонтерам навязано проверять работу и состояние учреждений, особливо медицинских, тупость полная
Ну видимо что-то наподобие народного контроля.
поэтому кругом такой бардак
Сообщение удалено
А если проверить : приход , расход и остаток ? Сколько доставлено на склад , сколько расход в день , и сколько осталось на складе ? Если цифры не сходятся то всё понятно - обычная показуха !
Да и журнал выдачи должен быть
Серебряные волонтеры
завтра надо отправить золотых вурдалаков
С чей руки кормятся волонтёры? Раз приехали на проверку с оператором... Сняли очередной экшен для ОТВ, результат проверки был очевиден и другого не могло быть, как и в Холмской ЦРБ
Ха ха, об этом сахком сразу говорил
Пусть позолоченные приедут. Может они найдут чего.
Конечно есть, если не выдавать.
Глаза откройте сняв розовые очки!
Проверку надо проводить до прямой линии, это согласно здравому смыслу, а для отчётности перед электоратом неплохой вариант
Волонтеры да еще серебро,что прикажут то и на рисуют,а почему не прокуратура ,прислали баранов .
(Добавлено через 2 минуты)
Лапшу с ушей бабули стряхните,Вас используют как туалетную бумагу.
Во дожились! Бабушки медицину проверяют.
Смех да и только.
волонтеры с пеленой радужной на глазах
Да они пешки, говорят что прикажут
к сожалению хуже, продавшие душу дьяволу за 30 сребренников
Обвели этих "серебрянных". Они ж как дети.
Грош им цена в качестве "проверяльщиков".
Нет у них не нюха, ни специфицеских знаний.
Представляю как они щёки раздували при "проверке"...
Эти бабушки везде все преукрасят за бутерброды .
Сенсация
Боевой отряд Лимаренко нарушений не увидел. По этому он и послал именно их.
Я так старая чиновничья гвардия?
Мягко стелет, да жестко спать. Салтыков - Щедрин - «Помпадуры и помпадурши» .
В Холмске уже провели проверку, тоже все замечательно. А в реальности все так и остается.
"Все есть, только почему-то ничего не выдается, — со смехом прокомментировала Александра, которая выслушала ответ, оставаясь на связи." - вот это вот очень похоже на правду. Любят они не выдавать, приберегать, экономить, а потом просрочку утилизировать. И это не только про эту больницу, про все. Охинская, например.
Эх, Скоробогатова,Скоробогатова! Ну что уж так-то? А как с народом теперь общаться?
А по сколько лет волонтерам? Губер то дома сидеть предлагает престарелым, то предлагает им в больницы шастать. Не определится никак. Такие проверки должна прокуратура устраивать, без предупреждения, а не бабушки со скамейки
А кто бы сомневался? У нас всегда было хорошо. Всё передовое в Углегорске. Москва завидует!
А вот такая белобрысенькая девушка, это кто?
Так это и есть главврач Степанова.
Это все фарс! Как же противно...
Да не смешите народ с этими волонтёрами уже!
Серебрянные волонтеры🙂 это те которые за чай с конфетками продаются и за грамоты от врималенко.
" председатель совета серебряных волонтеров при углегорской ЦРБ "
Какая проверка! Я вас умоляю!
Серебряные волонтёры это пристаркуватые тётки? Получается, что на прямой линии медик соврала, а эти пескоструйщицы с риском подхватить заразу, попёрлись на проверку. А там ОП и всё в ажуре. Самим то не стыдно? Или всё-таки не совсем волонтёры?
Я знал! Я верил! Спасибо серебренные волонтеры! Я знал! Я верил!
Показуха чистой воды.
Углегорцы, не хавайте это г ) Видосы выкладывайте в понедельник с утра
Господи. Стариков отправляют с риском ковида в больницу маразм
нагибают уже за чашку супа.Это даже уже не болото!Медики!Слов нет.Забили на всё что можно.
(Добавлено через 4 минуты)
Хабалки с санитарным образованием.Что бы гл.врачем стать надо лет 6-7 минимум отпахать.А не лохматым бизнесом заниматся для достижения цели!
А что они там хотели увидеть, когда больницу предупредили.
Показуха в чистом виде
Интересно,в каком часу дня эти волонтёры там появились? На первых двух фотках 1 этаж главного корпуса,где людей с утра до вечера полно,а на фото нет ни одного человека,кроме мед.персонала
Серебряные сёрферы
Вроде бы молодая гл врач, совсем другое поколение, но когда же она успевала приватизировать замашки чиновников из советского прошлого? Курсы обучения проходят? Или уже генотип советов передаётся по наследству,? А мы ждём, придёт новое поколение будет все по другому, а оно ещё видимо страшнее, наследство СССР, не выгрызти зубами,
При чём здесь СССР? Это поколение NEXT. То ли ещё будет...
Какое советское прошлое,это буржуинское настоящее,тогда,как огня боялись,чтоб не пожаловались в горком партии
Вобше нечего не понимаю. У нас куча министерств служб а проверяют Валантеры. Вы там совсем завелись зады с кресел поднимите и проверку организуйте без предупреждения. Пока волонтёры рулят сахалинской областью не чего хорошего не будет. Промто что не новость то бред . Хватит вид работы создавать.
Как всегда! 🤣
Предупреждение завтра будет внезапно проверка готовьтесь!
К вам едет ревизор,!!!! 😁
А вы что хотели?Бардак увидеть?Вам самим то не смешно?Пока вы добирались, всё организовали как требуют нормы!Вы с луны прям свалились!
маску и на глаза натянули
Естественно, что за проверка, если о ней предупреждены. Есть возможность устранить нарушения. О внеплановых проверках не предупреждают! А,тут показуха...
Почему они серебряные а не бриллиантовые там или платиновые , что - это за именование себя и своей деятельности ? Какое вообще нарушение они хотели найти на следующий день после указки губернатора ? Детский садик да и только ...
Серебрянные волонтеры.
Организовать его предложил губернатор Валерий Лимаренко
без комментариев.
Кто-то сомневался, что будет иначе? Лично я, нет.
Borisischвчера 19:0625В тему
с явным противоречием поможет разобраться только проверка. Ее поручат провести серебряным волонтерам, состоится она завтра
Что за хрень? Какую проверку могут провести волонтёры? Только если лапшу на ушах пересчитать.
А кто эти серебряные волонтёры?
Как понять по каким критериям отбирают в их ряды? По сути это никто. Статисты из толпы
Хочу быть волонтёром!И ходить на проверки!Высшее экономическое образование,стаж бухгалтера (в том числе главным)39 лет!Я думаю ограничений по возрасту нет!?Мне чуть больше 60!
Слепых волонтёров отправили зрить в корень..
Волонтёрам сказали не видеть вот и слушаются.
А если без предупреждения приехать,чтоб заранее не подготовились
председатель совета серебряных волонтеров при углегорской ЦРБ
Так это волонтеры из своих и проверяли, получается???
Лежу в инфекции.. Это АД!!? нет ничего, начиная элементарно с постели, лекарства заканчиваются, могут по 2 дня ждать пока аптека выделит, мед. персонал в основном не грамотный, девочки медсестры конечно стараются, но их очень мало... лечащ. врач сейчас в инфекции ГИНЕКОЛОГ с Шахтерска.. Дожили!!! А говорят все есть.. Все вранье!!!?
2 180
3 613
2 137
9 1367
8
106 6766
1
103