Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всем доброго дня подскажите (и если можно где продается) грунт по металлу (они вроде кислотные, которым можно покрывать в холодное время года.
2 322
До -5 красил грутом-по-ржавчине "Спецназ". Естественно по сухому металлу. Держится.
(Добавлено через 33 секунды)
грунтом
В приват написал, но не знаю работает ли он в старой моей версии.
Напишу сюда. купила "деревянные" обои (да, темновато для прихожей). купила клей Момент (в этой упаковке, с фоткой которая раньше "квартирный вопрос" по нтв вела, не помню фамилию ее). срок годности нормальный, развела правильно. обои просто тупо падают (хотя и стенку, и саму обоину клеем мажу). Что делать? клейстер варить?
103 3095
68 2126
Всем привет! В 19 25 хотела предупредить, что в районе Мира-Больничной, между остановкой на Больничной и пр. Мира, между тротуаром и перинатальным центром, см 50 от тропинки, припорошена была яма, не закрытая люком. До сих пор сообщения моего нет, в 112 позвонила. Жаль, не могу фото прислать. Здесь не получается. Вместе с проходящей мимо женщиной, как смогли, вокруг ямы расчистили, чтоб видно было. Надеюсь, люк закрыли или хотя бы ограждение поставили. Всех с прошедшими! Будьте здоровы!
25 1086
8
Здравствуйте. Переехали недавно в новостройку, все квартиры оснащены тепловыми счетчиками и общий в подвале. За первый месяц проживания теплоснабжающая компания всем жильцам выставила плату по нормативам в зависимости от площади, хотя мы звонили и сообщали о наличии счетчиков. Обратились к ним еще раз, на что получили ответ, что счетчики будут приниматься когда то в будущем комиссией, и также добавили, мол, зачем оно нам надо, так как если много людей откажутся от счетчиков, то мы будем платить намного… (читать далее)
15 939
21 1285
34