анонимная 20462
Тема № 1832485
26 1297
1
Добрый день. Появилась необходимость обратиться к врачу. И чем быстрее, тем лучше. Не с кем оставить ребенка 2,5 г. нужно будет посидеть часа 2. Есть ли контакт проверенного человека? Безопасно ли у себя дома оставлять ненакомого человека с ребенком? Впервые с таким столкнулась.
26 1297
1
может в комнату присмотра попробовать оставить?
Берите с собой, у нас был случай, у мамочки острый аппендицит 8мес ребёнок. Маму в операционную, лялечку в детское отделение, так сутки все с ней носились, пока муж с вахты не приехал. Зато и мама и ребёнок в порядке.
я думаю это самый худший вариант какой только может быть, не дай бог ребенка им доверить
Я попала в реанимацию в 07 году после рождения дочки и муж пристроил ее в детское отделение. Сколько овнища было от нянечек.Не от врачей... Чего только не наслушалась в ходе посещения ребенка, убегая из больницы, чтобы покормить.
Всем огромное спасибо, особенно девушке которая предложила посидеть с ребенком) выход нашелся. Больше панику посеяла.
Вы же девушка, вам можно! Удачи.
Няню не дома оставлять, а с собой в больницу взять. Пусть там посидит с ребенком, пока вы в кабинете будите.
Попробуйте позвонить в критерий,225030
+79244842396.
Они помимо постоянных оказывают разовые услуги.В прошлом году час был 250 рублей,мне в больницу срочно надо было на небольшую операцию на глазу,а муж на вахте,родни в южном нет,подруга была в командировке,с соседями не была настолько знакома чтобы попросить их.Посоветовали здесь же критерий.Всё хорошо,приходила женщина взрослая,договор,оплата через карту.
Девушка, на какой день? Я могу посидеть (совершенно бесплатно), но только у меня дома (район Столицы).
Обратитесь к соседкам ,пенсионного возраста . Вы чуть-чуть ,но их знаете ,а они Вас .Живёте в одном доме или на одной улице (если частный сектор ) .
Соседи?
Там только к детям инвалидам, просто посидеть они не ездят, я в прошлом году узнавала.Может в этом чтото изменилось.
Поищите няньку по объявлениям. Но лучше у знакомых спросить, может кого посоветуют
По объявлениям смотреть не вариант. Как я узнаю что этому человеку можно доверять? И у меня нет знакомых кто пользовался услугами нянь. В этом вся сложность, понимаете?
На крайний случай, можно с собой взять, ходила так на УЗИ и на прием к врачу, ребёнок спокойно в автолюльке лежал, врачи спокойно реагировали, ну хотя я к ним больше пяти лет хожу, может по этому не фыркали.
Да я уже думала об этом. Но у него такой возраст, врят ли он будет спокойно сидеть. Плюс ко всему нужно к женскому врачу. Ну как я его с собой в кабинет возьму. Вобщем у меня 2 варианта. Либо найти няню хорошую, проверенную. Либо ждать до понедельника. Но боюсь конечно запустить недомогание так сказать.
Брала с собой ребенка, у них же 2 кабинета, сам осмотр длится минут 5 максимум, ребенку в руки телефон на 5 минут и все.
Вы больше делаете проблему, врачи тоже матери и все понимают
Вообще здоровье и безопасность вашего ребёнка только ваша ответственность. Ребёнка в охапку и к врачу, плевать на все.
Как-то в больнице столкнулась с ситуацией, женщина пришла к гинекологу с ребенком (кстати многие ходят), и когда пошла на прием попросила администратора приглядеть за ней, проблем не было. Также многие просят посидеть ребенка подождать и чтоб он не бегал дают телефон и планшет
Кстати да , тоже неоднократно видела такое 🙂
У вас нет друзей?
Ребёнку и с родителями не безопасно. Поставьте камеру, чтобы контролировать. У вас подруг нет, муж, родственники.
Муж на работе, приедет через 3 дня. Подруга на больничном по короне, вторая работает. Родители в другом городе живут. Если бы все было так просто, я бы не писала сюда
Ну да, ситуёвина.
(Добавлено через 44 секунды)
Может соседка. Всё же рядом, а не пойми откуда. В СССР все соседи дружно жили.
Представляете и такое бывает, ни мужа ни родственников. Да и подруги совсем могут быть не подругами, либо со своими личными и семейными проблемами.
167 8151
8
анонимная 55122
160 3438
2
7
Девочка 5 лет, куда поводить на лечебную гимнастику или просто гимнастику. Девочка сутулая, проблема со спиной,формируется кифоз, с ногами тоже начинаются проблемы.хочется не запускать здоровье, пока еще возраст позволяет. Дочь хочет научится делать мостик, колесо, садиться на шпагат, )) а гибкости нет, аки сутулое полено ((( . Я научить этому не могу, старость ))) куда поводить на индивидуальные занятия? И можно цену, кто уже ходит.
12 820
8 1118
21 1165