roz12a
Посоветуйте,уважаемые, регистратор . Пока снимала деньги в банкомате,ободрали машину и скрылись.Пока добежала , и след их простыл.Спасибо всем😌
21 1434
А стоял бы в машине регистратор, то и его бы стащили.
на заглушеном снимает ? не верю.
Да, на заглушенном включается по датчику движения.
Старик, делается элементарно, что бы снимало с выключенным двигателем, постоянное питание плюс берем от переднего потолочного плафона, ставим аккуратно клавишу, выключатель на плафоне, который включаем на тех стоянках, где необходима постоянная запись от штатного аккумулятора. Единственное регистратор к постоянному плюсу подключаем через диод, он развяжет схему, что бы питание не пошло на приборку. Все элементарно, школьник с паяльником справится. На предыдущей машине так себе делал, 7 лет работы без проблем, у меня тоже две камеры писало вперед, назад. На новой жду на днях новый регистратор, сделаю аналогично
Благодарю за участие в решении моего вопроса😌 Посмотрю
В Орбите в Южном видал неплохие модели в 8-15 т.р. Может камеры с торгового центра как то запечатлели? Было бы неплохо найти и нагнуть на лишение прав.
Написала неграмотно,понимаю. Т/Ц Столичный в Холмске. В ряд стоят машины в импровизированной парковке. Поставила машину капотом вперед( чтоб выезжать было удобнее). По моему мнению, стоящая параллельно машина , сдавая задом,зацепила мою машину -ободрали до грунтовки.Увидела, когда вернулась.
Всё когда то впервые,вот и это то же.
(Добавлено через 16 минут)
Паркуюсь лучше некоторых других(научилась уже за 30 то лет)
Сдается мне, что побежав к банкомату, машину как то "раком" припарковали!
это плачевно ...крадут все с машин и с карманов в магазинах. недавно поймал воришку с длиным пинцетом - воровал из кармана у меня...отпустил - совсем молодой
Регистратор то чем вам в подобном случае поможет? Он ведь не беспрерывно работает.
Как умудрились обокрасть? Вы машину не закрыли? Или её ободрали в смысле кто-то зацепил?
Есть регистраторы срабатывающие на движение.
Подключаете регистратор через Blackvue power magic pro, будет работать регистратор и на парковке
Есть регистраторы с датчиком удара
Да даже в самых недорогих есть это. Но какой удар? Машину наверняка открыли просто и обокрали. Хотя я не до конца понимаю, её обокрали или поцарапали
Как и в произношении, так и в написании, обокрали и ободрали, разные по смыслу понятия и слова.Так Путин и вспоминается... Мою машину ободрали.Поцарапали ,как медведь лапой,до пластика.
По всему периметру машины регистраторы не поставишь. Если захотят снять детали какие с машины, то на видео только пару мужиков в капюшонах и будет видно.
в цивилизованной стране:
У нас бы-угнали-бабло пропили,тачилу продали в разбор-бабло пропили,ну или разбили бы,но пропили бы бабло таки..
Видимо не ободрали, а обокрали? А если так, то значит не догадались машину закрыть, почувствовали себя в цивилизованной стране?
По идее рядом с банкоматом должны быть камеры, да и вообще они сейчас много где понатыканы. Заяву в полицию, пусть запрашивают видео.
(Добавлено через 2 минуты)
Видеорегистраторов сейчас валом, зависит от ваших запросов по функциям и соответственно финансов.
Ободрали ? Краску другой машиной или сняли чего ? Заявление в полицию.
А регистратор поможет только с датчиками движения. Опять же . .он спереди стоит, а если сзади чего произойдет ?
Простые, которые снимают при включении зажигания неплохих и недорогих много. У меня 70mai Xiaomi. Недорогой и отлично для своей цены снимает.
До этого был ACV Q3 или что то типа того. Тоже отлично снимал, но сломался лет через 6.
Раздел Авто, Мото
43 16946
3
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
13 688
5
1 1112
11 849
2 198