Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 86418
Тема № 1832477
9 800
Добрый день! Кто сдавал анализ на Ковид в Тубдиспансере в понедельник 16.11, подскажите куда звонить, где искать результат.
Я так обрадовалась, что легкие по КТ чистые, что забыла спросить где результат мазка узнавать 🤦🏻‍♀️
9 800
Подскажите как сдать тест в ткбдиспансере?
По живой очереди проходите в 7 или 8 кабинет. В них принимают людей с симптомами ОРВИ. И там уже терапевт решает брать у вас мазок или нет
Здравствуйте. Вы случайно не знаете, в тубдиспансере принимают по воскресеньям?
Здравствуйте! Точно не помню, но вроде нет
Во второй поликлинике.
Не подскажите номер, по которому можно узнать результат во 2 поликлинике, а то мне сказал фельдшер, что результат в поликлинику по месту жительства придет...
Туда нужно самому с паспортом ехать.
Спасибо.
Спасибо!
Раздел Медицина
анонимный 74134
21 576
8 641
10 994
Здравствуйте уважаемые форумчане, столкнулась с ситуацией, прилетела с двумя детьми 7 сентября на территорию Южного, сдала анализы в аэропорту по прилету, сидели на изоляции до результатов анализов. Позвонили с поликлиники, сказали, что все отрицательно, можем двигаться по городу без ограничений. Сегодня звонят с Роспотребнадзора и говорят, где справки, подтверждающие отсутствие COVID, где в поликлинике говорю, мне они зачем. Принесите, либо штраф. Иду в поликлинике, там их нет, говорят прошло 2,5… (читать далее)
61 1888
1 272