Тема № 1832458
70 6514
24
1
70 6514
24
1
Лучшие ответы
Судя по видео двух чуваков, которые укладывали асфальт этот и которых уволили после этого, асфальт сползет с весенними водами)))
Там на видео не видно ничего ,че там судить то можно
А весной ямочный ремонт будут делать
Ну наконец то!!!
Ну до 4 полос там уширили только примыкание, дорога как была так и осталась узкая
Не поняла))
С Ленина есть проезд по больничной до мира или только до поворота на больницу?
И там так и не сделали поворот налево, с больничной на мира?))
Сделали, там теперь полоса на лево
С Мира до поворота на обл больницу ещё неделю назад открыли.
На фото же видно, полностью открыли Больничную
Водоканал уже везет экскаватор дабы начать замену труб.
Там при ремонте меняли трубы.
Если этого не произойдёт, то мэра и Куприну в отставку! Уложил новый асфальт - сразу перекопай и замени трубу,иначе ты предаёшь чиновничье племя!
Ага...Ждут морозов...
Наверное к весне опять волнами пойдет.
Раньше.
Теперь можно засекать время через сколько её начнут переделывать. Я думаю весной, как только растает снег...
У нас уже привыкли. Асфальт тает вместе со снегом) иногда быстрее
Какая хорошая новость! Сегодня впервые за долгое время не стоял в вечной пробке на Больничной перед Мира.
Мудрят что-то со светофорами. Неужели никто не мог додуматься, сделать развязки на этих перекрёстках. Вишневский ау, почему не настоял на этом?
Он велосипедист и пешеход, ему это не интересно.
Да, судя по его инициативам, виной всему водители.
Да вы расскажите где там бетон то? Там даже гудрона нет.
Вот сразу видно, что Вы дорожник с большим опытом работы и соответствующим образованием. Расскажите, куда там делся битум, был ли он вообще, и почему на дороге лежит асфальт, а не асфальтобетон.
Конечно. Ты про что вася. Иди дальше копай
Сдулся, бестолочь?
Сообщение удалено
Что - конечно? Ты читать не умеешь? Расскажи, куда он делся?
Интересно . . когда перекопают ?
(Добавлено 22 нояб. в 10:25)
Потихоньку начали копать
И что асфальт снимать не будут?
А это нормально, на Ленина, на листву второй слой больничныя переделывать , дорога в аэропорт 1,5 км 4 ширины это и есть технология недаром столько денег выделено на реконструкцию дорог.
Открыта до весны - весной опять всю вскроют.
Случилось чудо!
Замечательно, дело движется
И снова всё не так... опять нытье и недовольство...
Знаете почему у нас власть такая, да потому что для нытиков даже делать ничего не хочется
За те деньги, которые транжирятся везде, должны в припрыжку хотеть и делать. Нет-нах. с пляжа. Пиявки на бюджете!
Нельзя так открыто высказывать неуважение к сахалинской традиции "Всё не так и все виноваты!". Особенно на форуме, иначе, если все станут вежливыми и доброжелательными, то форум закроется.
Но это нереально, также как и то, что все чиновники-руководители станут исключительно работать на благо народа.
Я живу в том районе. И вижу, как там криво все налепили.
А зачем там тротуар заподлицо с дорогой?
Чтоб удобнее парковаться на тротуаре (сарказм).
Коммпроспект Дзержинского также, и тоже не поняли зачем, наверное чтобы при повороте срезать угол😂
А мне вот совсем не понятно что происходит на Комсомольской между Пограничной и Победой. Черт с ним, что нет асфальта, но там просто раскрытые коммуникации в огромных траншеях залитых водой. Первый раз вижу, чтобы такое осталось в зиму
Это эфективные мэнэджэры метят на пьедестал в рейтинге по протяжённости ливневой канализации.
Там меняют все коммуникации.
Сообщение скрыто пользователями,
Свет сделали.
Но сейчас начнут переделывать.
Заказчик не принял столбы.
Ржавые!
как можно жить с таким негативом?
Просто он старый злобный карлик
Старый злобный карлик. Так можно и до оскорбление власти присесть 😂😂😂
Отсюда дала корни оппозиция
думаю не старый
Годами скорее всего молодой
Надолго ли, сколько раз ее уже ковыряли?!
За мои 8 лет как я живу в этом районе это 4 раз ее капитально делают. А строители уже сказали что весной будут переделывать, реально 🤣
😂😂😂 вот это прикол
наконец-то
когда трубы менять?
весной
Нее...Земляные работы начинаются после морозов...Примета народная.
А светофор на доп поворот вернут?
Асфальт по новой технологии на снег ложили😅
снег выпал сегодня ночью,лОжили без снега
Конечно лОжили. Образованный Вы наш.
Очередной учитель русского языка
Он просто с ПуркаевО.
нет, не ложили, а клали. просто клали на всех и всё...
Не поймёшь...Не ложили, а клали, не поклали, а положили...Голова закипает...
Ты сам лично наблюдал стоял? Не знаешь не говоришь.
Я лично наблюдал! С окон когда три дня закатывали по темноте в лужи и снег... отличная технология... Весна все покажет... сами рабочие говорят что это бред... надо было на сл год переносить
снег провоцирует и ускоряет кладку асфальта в России. 😎 фактЪ
Раздел Авто, Мото
7 541
9 376
Сегодня у нас заработали вновь поставленные светофоры на перекрестках Гвардейская - Комсомольская, Окружная - Нагорная. Ну что сказать? Образовались пробки.
Проблемы с левым поворотом на Гвардейскую и на Нагорную. На Окружной так вообще вечером образовался затор с двух сторон...
Все как и предупреждали...
39 757
24 1125
4
2
39 4959