VeraZ
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом в клинике ДАИС, у врача Коваленко! Были ли у него ошибки и стоит ли идти к нему? Ошибается ли с полом ребёнка?Всем ответившим огромное спасибо)
15 851
Хороший доктор. Всю беременность ходила к нему. Всё что говорил, всё подтвердилось. Пол сказал на 2м скрининге.
А при чем здесь пол. Главное чтобы патологию увидел, если есть
Он нам на первом же скрининге сообщил пол и не ошибся🤷🏻‍♂️
У вас, наверно, мальчик?
Такая же история
Вторую беременность хожу только к нему👍
У сестры во время беременности, порок сердца не увидел у ребёнка.
смотря на каком сроке. Бывает такое на 1м узи, что не замечают и тут уже может любой врач не заметить. 6 см ребенок, сердце у него представляете какое крохотное. А вот если уже на 2м не заметил то другое
Мне надо было сделать допконтроль по показаниям, все чётко, по делу, молодец. И пол сказал, хотя я уже знала кто, но он подтвердил) мне он очень понравился)
По беременности ,возможно,нормально,а так неверный диагноз ставил.
Все ок, нареканий не было.
Хожу к нему вторую беременность, ошибок не было. Во вторую беременность пол ребенка определил на первом скрининге, на втором - подтвердил. Все ОК.
Ошибки есть у всех.
Но я была у него 3 раза по беременности, в общей сложности 9раз.
Он мне спас 2ого ребёнка.
Хожу с 2014 года
Довольна.
К нему и только к нему
С обоими беременностями была у него в 2012 и 2017 г. Осталась довольна. Пол сразу определил и показал куда смотреть. 😊
Если есть какие-то патологии тоже сразу говорит.
Приходила к нему ровно в 17 недель с целью узнать пол малыша. Это было ещё до второго скрининга. Сказал сразу, заплатила 500р и ушла. Это было в 2017 году)
анонимно 33410
1 90
Мамочки, помогите советом. Когда лезли зубки у вашего малыша, чем спасались? Нам почти пол года, есть 5 зубов, но началось что то, слюни рекой, пальцы во рту, и все время на руках. Уже спина отваливается (10 кг) Лезет какой то зуб, другой причины не вижу в таком поведении. Уже 3 день
73 1425
2
2
167 8189
8
анонимная 55122
160 3440
2
7
Девочка 5 лет, куда поводить на лечебную гимнастику или просто гимнастику. Девочка сутулая, проблема со спиной,формируется кифоз, с ногами тоже начинаются проблемы.хочется не запускать здоровье, пока еще возраст позволяет. Дочь хочет научится делать мостик, колесо, садиться на шпагат, )) а гибкости нет, аки сутулое полено ((( . Я научить этому не могу, старость ))) куда поводить на индивидуальные занятия? И можно цену, кто уже ходит.
12 820