Приветствую , вопрос такой , а в какую цену , стоит кран-балка для легковушки с Южно-Сахалинска до Корсакова ? 35-40 км. нужно проехать. Я не разу такими услугами не пользовался , примерный ценник хоть знать.
7 970
Позвоните в службу эвакуации СЛОН там кран-балка площадка для легковой машины, вроде как час у них стоит 2500 рублей,сам пользовался ими и своим ходом заехал на площадку этой кран балки, если у вас машина не находу скажите оператору чтобы спец кран взяли они чтобы вам машину подняли и загрузили ее
а машина не на ходу? может проще на тросе? попросить знакомых, заправить им полный бак, уж точно дешевле обойдется
Машина на ходу , летняя , на шоссейке. Хочу в Корсакове в контейнер отдать ее. В Приморье поедет.
от 7 скорее всего...
В том году на 27 км на Аниву, рулевую тягу срезало на Прадике 95,кранбалка обошлась в 7 тыр, до Южного
Думаю около 5 рублей запросят. Нам с Онор везли за 25 р
думаю не меньше 10р запросят
Раздел Авто, Мото
1 113
4 397
заедает рычаг переключения скорости,на холодном двигателе,то есть вообще не переключает с парковки и не вторгается авто😬,пока обороты не упадут до 700-600 и индикатор переключения не загорается,после того как обороты падают все становится в норме.Добрые люди,подскажите ,пожалуйста ,может кто сталкивался Хонда црв 1997 год?😔в чем может быть причина?
23 580
9 9031
Добрый день. После замены масла с полусинтетики на синтетику на горячую появился звонкий стук в моторе, не сильный стук, но в салоне слышно без радио, при плавном наборе оборотов и когда отпускаешь газ, в пределах от 900 до 1400 оборотов. На холостых если газуешь, вроде нет стука, или есть но тише. Что может быть? И вообще может масло жидкое? 2uz-fe мотор
24 845