btex
Тема № 1832417
133 4823
1
105
Такая погода... почему школу не отменяют?
133 4823
1
105
Лучшие ответы
такая погода обычно пугает лишь гастеров
Такая погода. Семейный долг не обязателен...
Такая погода... Почему работу не отменят
ржу
Какая погода у вас? У нас наступила зима!
Я же говорила, что щас полетят темы истеричек . В беспокойстве за своего ребенка, обязательно нужно официально отменить? Самой не судьба решить этот вопрос?
(Добавлено через 3 минуты)
Так, ждем темы про работающую ночью технику.
Актуальней "я здесь копал"
О, это тоже
До весны должны отменить?
ниже в ветке сказали же, что весной и осенью слякоть, летом жара, зимой снег - поэтому отменяем школу
может лучше отменим работу?
Коронавирус... Почему школу не отменяют?
мы не учимся. с понедельника.
Я то же в школу ходил, мне сказали что я уже очень давно не учусь
отчислен за неуспеваемость небось
Какая?
Ну русским языком написано же. Такая
Хаххаха...где?сто произошло?мы в такую суровую метель учились,а сейчас снежок припарашил🤣🤣😂
Хахаха! Проверочное слово-ПАРАША!
Надеюсь это сарказм был
Чего??? 🙄
А что с погодой не так ?
ну началось
это из серии #яжмать
Погодка - класс! 🤗
Снежок свеженький!
Воздух свежий!
Мне нравится...❄️❄️❄️🌨️
У меня мама отменяла.Плохая значит остаюсь дома.
Че, не хочешь в школу?
Двоечница!
можно я просто поржу?!
Вы первый год на Сахалине?Так это ж не метель, порывы до 15, вот если бы хотя бы до 25 тогда и отменят, и то не всем! А сегодня усиления нет...так что, школа, работа, дом
Да конечно,приехала наверно с зарубежья и трясется от холода
У вас все нормально в голове? Погода огонь,мы даже с малышом гулять собираемся во двор,я не пойму, снега чуть выпало-у вас ступор? Езжайте в Африку.
У меня сегодня трехлетний внук визжал от радости, и пока дошли до садика весь в снегу извалялся Такой восторг был Сама от него заразилась позитивом на весь день!
Снег классный . Липкий . Снеговиков только лепить ))
меня больше удивляет почему работу не отменили? пятница ведь!
никто не мешает сделать короткий день
Уже стонущие яжематери активизируются, первый снежок выпал только😂
еще нет, плюсов у темы нет
Это видимо понаехавшие из теплых краев, где такой снежный покров - уже апокалипсис )
Замерзли бедненькие, снежком их замело😂
А что с погодой? Ребенок с таким удовольствием шёл в садик.
Потому что когда мчс предупреждает о метели, ничего не сбывается
Может это типа шуточная тема
Ага, а юмора никто не понял)
1977 гр
У Вас это первая зима на Сахалине?
На улице нормальная зимняя погода, 2-3 раза в месяц такое.
Тротуары чищены, автобусы ездят
Где тротуары и дороги чищены? На Ленина, перекрёсток Сахалинской слякоть, на Бумажной люк полный воды открыт. На ул. Фабричная вся в снегу, очищена возле знака пешеходный переход. Нет тротуров на улице, пешеход проходит по проезжей части до пр Мира. Все в снегу.
Слякоть этот того что падает снег , смешивается с реагентами , плюс потеплело . Вот и слякоть. С утра все было почищено. Ща исключением придомовых территорий
В других городах такую слякоть трактор выталкивает. Посыпают не только дорогу и тротуары.
Шла на работу к 07:00 тротуары почищены от снега, про дороги молчу, всю ночь техника гоняла.
Где очищена дорога мелких дорог? Центральные дороги плохо чищены. Дворы в снегу.
а дворы Вам кто должен чистить то?? Тем более, что авто ВАШИ же там стоят и мешают технике.
Центральные дороги/тротуары почищены были.
Да и снега то было по щиколотку, у меня дошкольник бежал впереди меня не замечая тех "сугробов" что видели Вы
Дворы чистит УК и вы оплачиваете работу через квитанции. Скоро стоимость услуг ЖКХ будет стоить средней зарплате по Сах обл.
Более того, снега очень мало. Хочется больше, ещё и ещё )))
какая такая какая? Странная фантазия отменить школу
Отличная погодка! Моя школьница сегодня даже собиралась быстрее обычного чтобы по снегу идти 😁
А, работу ?
Зачем высасывать проблемы из пальца и перекладывать ответственность на кого-то? В каком классе Ваш ребёнок?.. на улице ничего критичного, но если у Вас начальная школа и Вы боитесь усиления ветра/снега - примите сами решение не выпускать ребёнка на улицу и уведомите об этом учителя.
Действительно почему не отменяют школу из-за выпавшего снего
Что с погодой не так?
Абстрагируемся от того, что погода сегодня нормальная, у меня другой вопрос: Вы что сами не в состоянии принять решение о том, пойдет ли Ваш ребенок сегодня в школу? Почему ответственность за своего ребенка Вы хотите переложить на левую тетку из Департамента?
Какая погода?
Три самые "любимые" темы на форуме. "Почему не отключают (включают)" тепло, "я тут копал", почему отменили (не отменили школу)"
А про алименты разве мало тем? Или сплошь все свекрови - дьяволы, невестки - ангелы.
А про переобуться и все мужики козлы?
Тишина, ветра нет.
Погода как погода, что там такого страшного?
А что с погодой?
Там какой то фигнёй белой всё засыпало
а от нее торкает?
Звонил в МЧС и Роспотребнадзор. Точно ответа пока не дают что это такое лежит на земле.
Пожары, протесты, погромы, обнуление, коронавирус... Еще вот этой белой холодной субстанции нам не хватало в этом году! 2020, да когда же ты успокоишься?!😨
Год реально хреновый какой то.
А в следующем году окажется, что это был ещё хороший
Год такой же, как и все, прост люди дуры😄
А человеки ваще молодцы и красавцы
Вам надо срочно на удаленку ребенка перевести, что б на погоду не пенять
Бабушка, не переживайте. Вспомните как вы ходили в школу по шее в снегу. Потому что не все могли тогда, позволить себе радио, именно там всё время говорили про отмену школы. Ребёнок должен привыкнуть ко всем реалиям нашей жизни. А то вы до 18 лет им задницы вытираете, а потом ноете, что ребенок стал не человеком.
Ой ,а я помню у нас старое радива было, к специальной розетке подключено и там каждое утро как я просыпалась,дядя диктор говорил "Говорит Москва, московское время..."и куранты били
и "пионерская зорька"...
На улице очень хорошо, свежо. Ура, всех с первым снежком
Мож на всю зиму школу отменять, чтоб лялечки не мерзли?
Да вообще отменить зимой холодно, летом жарко, весной и осенью мокро и грязно
Точно! Как раньше до этого не догадались😄😄
какая погода? снег выпал?
Я вас умоляю за погоду... Собаку с прогулки еле домой загнал.
Собаки снегу рады😋
Потому что метель отменили.
Классно на улице. Я от радости снега, сгоняла, машины себе и мужу почистила, такой кайф. Ура!!! Всех с первым снежком
А мне сосед по стоянке почистил машину. Прихожу- она чистая. Очень приятно.
А у нас наоборот. Сейчас пойду жене чистить
Дрифт на Делике, класс Пока не успели реагентами засыпать.
Не хотите еще участок почистить?
я за вами займу! вдруг не устанут
А зачем?) красота же) это после метели надо снег выгребать)
Ну если человеку так хочется лопатой помахать, как я могу отказать в удовольствии?
Мм))) и много добра этого у вас?
Да нет, всего 12 соток
Ну достаточно для того, чтобы с лопатой побегать, если там дом не на 800м2)
Да к обеду сам растит. Не то количество снега
Есть ещё одна машина в снегу
Какой район, я на адреналине
Холмское шоссе, там их 2 на базе снегом припорошены я пытался про вторую промолчать но раз Вы настаиваете
Загрузить ещё
2 203
анонимная 90585
7 350
9 317
1
1
что бы такого полезного подарить на Рождение ребеночка?
Доброго временисуток, уважаемые формчане!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на рождение ребенка? У меня просто еще деток нет, а у подружки скоро малыш родится. Все основное они уже купили: каляску, кроватку, вещи и игрушки на первое время. Деньги дарить как-то не хочется дарить на такое событие, тем более первый ребенок, считаю ээто банальным)))
Заранее всем спасибо))).
141 2760
3
3
3 329