Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день, я переезжаю на остров, хочу остановиться на первое время в вашем городе Корсакове. Скажите, какие цены у вас за аренду жилья? Куда не звони кругом агенство.
25 2058
2
2
Лучший ответ
Скоро мы все в остров уедем
Раздел сахком-недвижимость в помощь,попадаются объявления и от собственников.При покупке жилья разница в цене от собственника и от агенства может быть в тысяч 100,смотря какое агенство продаёт.У нас в Корсакове,в отличае от Южно-Сахалинска,агенство с покупателя деньги не берёт,только с продавца.А если снимать квартиру,то смотрите и подбирайте сами варианты.Вы написали не понятно,что именно нужно вам-купить или снять...Если хотите купить,пишите мне в личку,дам дельный совет.Сама в прошлом году покупала,опыт теперь имеется 🤦‍♀️🤣
Вы снимать хотите или покупать?
Жильё дорогое.
Корсаков город грязный, зачем ты едешь в эту клоаку🙈
Скорее всего военный
Что там военного то?
Сам ты грязный. Нормальный город.
Окружная в грязи с церкви, на против порта лужа метров 70 вдоль обочины, если перед мэрией плитку выложили не значит город чистый, чуханский в прямом смысле, Макаров на много чище, хотя и работающих предприятий практически нет, а здесь и СПГ и порт, а привести в божеский вид город не можите, япошек приглашаете ещё туристов, те как экстрим поход по Окружной ходят с глазами как у европейцев😂
Через пролив Вакканай, такой же портовый, вот он чистый. А Корсаков грязная клоака, особенно весной...кисельные берега.
Да это кукакарекает кто-то с благоустройства, свалка вообще жесть, до Пушистого пакеты повсюду, чистый ага🤦‍♂️
Пчёлы видят цветы, а навозные мухи видят только . . .мо.
Добро пожаловать!
..едет... Ты уж как то реноме поддерживай... а то я тут тут за грамотность бьюсь..
Поддерживаю😷
Ай,красавчег!!!
Хотя "тут тут" и окончание "чег" можно поспорить за реноме😉
Ну так - в споре рождается истина!...
Если 1 комнатную в корсакове, то около 20000, если вы один снимите за эту же цену комнату в Южно-Сахалинске, все равно я так думаю будете сюда приезжать каждый день.
(Добавлено через 41 секунду)
И правильно не "в" , а "на остров".
Цены космос а з/п такая как во всей России, короче если лыжи есть то можно зимой кататься на горном воздухе!
"В ваш остров"!
Езжай обратно!!!
Что ж творится то такое?? Остров как сборище даунов???
Не одному же дауну здесь жить, будет двое
не говори.
2 329
22 1301
15 1278
4
0 125
Здравствуйте! куда можно еще обратиться по поводу бездействия Управляющей компании?
Прокуратура мою жалобу переслали в ГЖИ, те мою жалобу переслали этой же УК. УК соответственно никак не ответили и проблему тоже не устранили, потому что они уже на грани банкротства и им на всё плевать, хотя квитанции ежемесячно выставляют. Прошел уже месяц с момента обращения, а ответа я ни откуда не дождалась.
4 410