Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832413
3 405
4
2
Я правильно понимаю, что из народных избранников Путин делает комнатных собачек? А тем, кто все еще считает себя законно избранными народом, а Думу - полноценным законодательным органом власти, указывают на "ошибочность" их взглядов и отправляют, конечно же "добровольно", на улицу в прямом смысле?
17 ноября 2020 года. Полпред президента в Думе Гарри Минх -объяснил- депутатам, что -оспаривать- нормы, которые принимаются с -подачи- президента РФ Владимира Путина, -не стоит-. «Я вам предлагаю: не нравится Конституция– -закрывайте- вы эту работу, -идите на- улицы, там вы найдете себе соратников, только это уже совсем другие люди будут. Я не говорю о выборах, я говорю о -добровольном- сложении полномочий», – заявил он на пленарном заседании 17 ноября коммунистам, которых не устроили новые гарантии неприкосновенности президента."
3 405
4
2
Кузьма а депутаты они кто ? Ты за каких красных или белых , вспомни овощ редиска снаружи красный а внутри белый
Ты за каких депутатов переживаешь ФИО можешь озвучить ?
Хватит им ерундой занимать , в депутаты конечно не через постель попадают, но деньги крутятся не малые, это известный факт, эксперты подсчитали на картинке информация
Так они свои выборы отрабатывают, лоббируя в темную чьи-то интересы, а так будут исполнять, что необходимо для президента
Пора чистить ряды депутатов
Надо успеть в уходящий паровоз до того как щелкнет балетными тапочками главный по стране...
Поэтому - выслуга и прогиб нижней части головного мозга в позу нежного проникновения хозяина с последующим повышением по винтовой служебной до высот я на вас два раза тьфу...
Классно написал🤣🤣🤣🤦‍♂️
(Добавлено через 1 минуту)
14лямов в год дохода, сейчас это крохи с барского стола, видимо хочет больше😂
В 2019 году американская корпорация RAND, одна из старейших американских «фабрик мысли», выпустила доклад «Напрягая Россию. Конкурируя с позиции преимущества» (Extending Russia. Сompeting from Advantageous Ground). Этот доклад доступен в интернете и легко находится по названию на английском языке. В нем содержалась масса рекомендаций относительно того, как заставить Россию расходовать свои силы напрасно: от нарушения торговли российским газом до принуждения к реагированию на военно-морское давление.
В… (читать далее)
2 80
27 320
10
6
0 31
"В среду армия США раскрыла щекотливые подробности о масштабной операции российских наемников в охваченной гражданской войной Ливии", – сообщает немецкий таблоид Bild.
"В докладе, публикуемом ежеквартально, министерство обороны США, основываясь на наблюдениях Африканского командования вооруженных сил США (AFRICOM), сообщило, что в охваченной гражданской войной Ливии активны до 4 тыс. контролируемых Кремлем наемников – все они воюют на стороне мятежного генерала Халифы Хафтара и его… (читать далее)
27 255
2
12
Рост цен на продукты питания в РФ за январь-октябрь 2020 года составил 4,1%, в то время как в ЕС продовольствие стало дороже на 1,4%, следует из опубликованных в четверг данных Федеральной службы статистики (Росстат)
news.mail.ru
Рост почти в три раза больше, чем в ЕС. Похоже, что мы, наконец, опередили Европу.
Причём, судя по бравурным отчётам правительства РФ, мы уверенно "импортозаместились" и не зависим от курса доллара или евро. Зарплаты, вроде бы, тоже не выросли. Тогда почему такой рост цен… (читать далее)
100 710
8
8