Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832403
34 1921
3
1
Здравствуйте всем. Неделю чувствую себя очень плохо. Сердце стучит как башенное, давление то высокое, то низкое. Кружится голова, слабость. Ничего не понимаю что со мной. Мне всего 31. Зашла почитать новости, говорят магнитные бури весь ноябрь. Как вы себя чувствуете?
34 1921
3
1
Перестаньте нажираться на ночь
такие симптомы почти 10 лет. видимо магнитные бури, около меня, 10 лет пробегают 🤓
Лфк очень хорошо помогает,правильный массаж и магнитно - токовая терапия!!!! И без всяких колёс!!!
У вас случайно проблем с позвоночником нет?
Сердечница,со стажем.Этот ноябрь,всю энергию вытянул,аритмии,ежевечерне ,в одно и тоже время,но с вчерашнего дня,немного лучше.
К новым признакам ковида, причислили симптомы конюктевита, растерянности, краткосрочной потери ориентации, чрезмерной утомляемости и неоднородной амплитуды артериального давления.
Проверьтесь...
Чувствительность у вас повышенная, больше дышать свежим воздухом и двигаться надо, рацион питания разнообразить
Я младше Вас,у меня всю жизнь на изменения погоды падает давление,тянет в сон и болит голова.
Сплю плохо...
Маме 65 лет, в последнее время стала жаловаться на боли в сердце, работает на 2 работах.
Дома не хочет сидеть, свозили в платную клинику сделали ЭКГ все норм.
Говорят это все на нервной почве.
Так это она сама так хочет.
Дома не может сидеть.
в 65 лет поберегли бы вы маму.
Лучше сами идите на 2-ую работу.
Многие путают межреберную невролгию с болями сердца.
Экг не всегда показывает проблему, нужно комплексное обследование - холтер, узи сердца,может смад ещё (давление сутки измеряет аппарат) . И потом к кардиологу.
Записались к кардиологу на понедельник.
Нормально чуствую .Пришла с ночной смены, почистила лопатой двор от снега, накормила собак.Вот думаю- спать лечь или пирожки печь.
(Добавлено через 29 секунд)
65+
Спать лечь. Пирожки подождут.
Пора начать работать. У всех бездельников такие симптомы
Дура
Умри
Мечтай лучше
Может быть вы влюбились?
Или в вас, а вы недопочувствовали?
Можно сейчас написать кучу болячек- ваши симптомы под многие заболевания подходят. Можно начать с атеросклероза аорты и дойти до кладбища. Собираемся и идем в поликлинику к терапевту, а не просим шаманов форума гадать на ответах из интернета.
Какие к черту магнитные бури? Если здоровье пошатнулось, то это явно что то со здоровьем.
Посетите невролога. Сдайте анализы на гармоны.
На гормоны.
Точно, хорошо, что поправили, а то вдруг на гАрмоны пойдёт сдавать😂, а там ещё и примут, жуть!
А если еще и лечить начнут, то вообще мрак
Ага) Врач посмотрит на результат анализа : А где гАрмоны?😱 Ну ничего страшного, сейчас я их Вам выпишу!😂
Диагноз ВСД есть только в России 😂
Зато "паническое расстройство" есть во всем мире. "Вегетососудистой дистонией" подобное называют соматические врачи, т.к. у них нет прав для постановки психиатрического диагноза.
Вам бы к эндокринологу, возможно, что-то с гормонами щитовидной железы
Прекрасно. Делайте зарядку и упражнения для шеи.
Раздел Медицина
анонимная 97381
18 568
Никогда не обращал внимание на новости типа а вот у нас а вот у них.... но не смог пройти мимо: https://health.mail.ru/news/rastsveta_ne...erapevtodinochka_iz/ Участковый терапевт последний из оставшихся, вместо плановой нагрузки в 1300 пациентов (по головам, не по факту приема) работает на весь район 12000 человек за 15т. рублей в месяц. Не смешно, верной дорогой идет партия и правительство.
1 119
2
анонимная 81192
0 54
leeo
0 39
1 108