Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ann-23
Тема № 1832396
31 1351
Люди добрые, подскажите, где купить такой зеркальный кафель, может и по цене уточните 😁 (фото ниже)
(Добавлено через 6 минут)
Не могу добавить фото, куда тыкать😅?
31 1351
Магазин тот называется "3 гнома"
*трое гномикофф всего😁
Спасибо)
На фига он нужен? Замучаешься его оттирать. Все брызги будут видны. А если не оттирать его постоянно, то будет выглядеть по- свински.
Ошибаетесь. У меня в коридоре одна стена от пола до потолка такой плиткой сделана. Не так уж и часто к ней грязь липнет. Красиво
Я думал, что она в ванну хочет.
Нет, в коридор
У парка маленький магазинчик есть, квадрат чтоли называется, там есть такой, и кабанчиком.
Там хозяин тот же с Три гнома
Я не в курсе. Знаю просто, что там есть.
Спасибо
на свой целлюлит насмотреться не можешь?
Приболел?
Да нет, но я смотрю у вас язык очень длинный, наверное "корнишончик" очень короткий.
Видел в магазине Три гнома
(Добавлено через 15 секунд)
На шлакоблочной
Спасибо
Лучше с материка заказать плитку такую, у нас ее кривую косую делают.
На Сахалине делают плитку?
Боюсь перебьют
Раньше продавался такой.
На Железнодорожной. Давно. Сейчас не знаю
Разобралась наконец, спасибо 🤣
очень по общепитовски, лучше сплошным зеркалом стену сделать, начинаться и заканчиваться должно по внутренним углам, тогда будет красиво.
https://youtu.be/O1Q_Ky9wswk вот здесь есть пример как...
Спасибо
Действительно красиво А сколько стоит такая?
У нас не знаю, но с материка насчитали 16000, размер 1200*2700 примерно. Но хотелось бы самой все проверить, да и вдруг разобьют
Цена тоже красиво
Вах! 🎆👍🎆
Красиво! Задумался...
не знаем
Зато теперь знаю как фото закинуть🤣
😂новую версию откройте и там будет вот так и выбираете изображение из телефона
Всем привет! В 19 25 хотела предупредить, что в районе Мира-Больничной, между остановкой на Больничной и пр. Мира, между тротуаром и перинатальным центром, см 50 от тропинки, припорошена была яма, не закрытая люком. До сих пор сообщения моего нет, в 112 позвонила. Жаль, не могу фото прислать. Здесь не получается. Вместе с проходящей мимо женщиной, как смогли, вокруг ямы расчистили, чтоб видно было. Надеюсь, люк закрыли или хотя бы ограждение поставили. Всех с прошедшими! Будьте здоровы!
25 1072
8
Здравствуйте. Переехали недавно в новостройку, все квартиры оснащены тепловыми счетчиками и общий в подвале. За первый месяц проживания теплоснабжающая компания всем жильцам выставила плату по нормативам в зависимости от площади, хотя мы звонили и сообщали о наличии счетчиков. Обратились к ним еще раз, на что получили ответ, что счетчики будут приниматься когда то в будущем комиссией, и также добавили, мол, зачем оно нам надо, так как если много людей откажутся от счетчиков, то мы будем платить намного… (читать далее)
15 924
21 1267
33
5 385
12 622