Тема № 1832391
106 3577
61
11
Неуважаемые водятлы! Очень накипело! Чем вы думаете, когда нарушаете!? Причём нарушаете подвергая опасности других участников движения!!! У которых могут быть дети в машине!!!! У меня нет слов!!! Езжу 12 лет и последний год просто не выносимо! Такое ощущение, что стали права выдавать каждому без обучения. В начале этого года одна водятельница въехала мне в заднюю часть машины, что порвало кейс. На дня едет по комсомольской водятел по встречному направлению и не уступая мне поворачивает налево. Я ему сигналю, а он мне в ответ и продолжает заканчивать свой тупой манёвр. Это жесть! Сегодня кореец меня обогнал через двойную сплошную и подрезал. Две недели назад меня зацепил водятел хотя видел или должен был видеть, что ему места не хватает. И это жалкая малость из того что произошло за последний год. Жесть просто жесть, страшно. Страшно за своих детей!!!Побольше вам водятлам столбов и чтоб последний!!! Только так вы отберетесь!!!
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати сегодняшний кореец! Я запись с видеорегистратора завтра отправлю в соответствующие органы! Пусть тебя натянут на 5тр. Думаю у тебя не первое такое нарушение за этот год!
106 3577
61
11
Лучшие ответы
Возмущают такие хамские нарушения, особенно когда сам едешь, соблюдая правила. У меня однажды случай был: приехали с девчонками на учёбу, паркуемся возле СахГУ, я проехала вперёд, чтобы встать задом на парковку, но молодой мужчина, с позволения сказать, решил, что это место для него, он хотел встать на него со встречной полосы, если бы подруга не крикнула, я бы и не поняла, что он хочет. Короче в паре сантиметров от меня припарковался и вышел с довольным лицом победителя. Вот подвиг, так подвиг.
Чем меньше на улицах ДПС, тем больше тупых дебилов за рулём. К сожалению, не все они заканчивают свою жизнь встречей со столбом, как недавно 2 пьяные дуры... Иногда предпочитают встречную машину или остановку с людьми
эта проблема системнее, чем на первый взгляд. Да, кажется, что ничего страшного нет в том, чтобы разик подрезать, вклиниться, развернуться, не пропустив встречку, обогнать по встречке там, где это нельзя, и т.д. Но раз за разом так формируется привычка, типичная ошибка выжившего: раз без проблем, два без проблем, три - да норм, ничего страшного же не происходит, а на какой-то раз - опппа и не успел. Статистика неумолимая вещь. Поэтому в гаи в чем-то правы, когда пишут - нарушитель (а то и пострадавший) за последний год столько-то раз нарушал ПДД. Им бы только развить мысль дальше.
Да, борзоты, что хочется бульдозер купить для таких. То подрезают, то вклиниваются, про дистанцию вообще молчу. Тулятся, как будто ьакт быстрей доедут. Дятлов развелось как грязи. Одного такого чудика проучил втуливающегося, так форумцы еще и наехали на мужика. Типа, че пропустить не мог, че он жлать должен пока ты проедешь. Да этих баранов тупых чем больше пропускаешь, тем больше их плодится . Таких не то, что пропускать их уже прокумаривать надо за их борзоту по хорошему.
Я уже давно не пропускаю наглецов. Если просится, тогда пожалуйста, сама тоже прошусь, ещё ни разу не отказали.
Какой добрый, адекватный, диванный ездун!
И все у него дятлы, бараны, борзые,
Нимб стряхни с себя, а то слепит так что буквы порой путаешь на клавиатуре
Вы правила проезда кольцевых то выучили, или у вас там до сих пор помеха справа?
при отсутствии знака "кольцевое движение" именно так и буду ездить.
Тебе нельзя за руль
Нервная очень)))
С уменьшением на дорогах количества сотрудников ГАИ, увеличилось число долбоящеров, которым правила дорожного движения не указ. Таких долбоящеров лечить возможно только рублем и силой. Пример под горячую руку: комсомольская, две сплошные, но идиоту нужно повернуть налево во дворы. Ему посрать, что сзади колонна машин и встречка идёт, через 50 метров впереди есть светофор, где можно развернуться по правилам.
Не оправдываю долбоящеров, а вам чем они помешали бы,если они свернули через 2 спошные?
Его манёвр заставил тормозить три полосы, две встречи и одну в попутном направлении, причём экстренно. Когда никого нет, пусть хоть убьются, мне пофиг.
Т.е. нарушать законы - норма?
Ему посрать, что сзади колонна машин и встречка идёт
Ну не знаю,может вам пока на такси пересесть, а то неровен час на таран пойдёте с нервов.
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще такие темы надо начинать так : Я тут заметила,что по моему личному наблюдению.. А не вот это - Не уважаемые водители.
Тут все уважаемые
Какая то вы небезопасная. Липнет к вам всякое. Дети то конечно дают приоритет на дороге.
Да истеричка наверно очередная,которая яжмать и всё такое..
Судя по количеству и содержанию твоих постов, ты и есть тот самый наглый и такой быдло кореец?
Воровское гос-во, воровская власть, офигевшее от вседозволенности и безнаказанности население, живущее в большинстве своём по понятиям. Вы сейчас до кого пытаетесь достучаться?
Причём нарушаете подвергая опасности других участников движения!!! У которых могут быть дети в машине!!!!
Что за очередная спекуляция детьми? Зачем такой акцент на этом?
Во-во, а ещё про пожилых людей забыла
Наверное потому, что нет ничего дороже, чем жизнь ребенка.
А жизнь других не дороже да,кто воспитывает таких же детей?
Извините конечно, но вам нервишки бы проверить Из-за таких пустяковых ситуаций желать проклятий. Бесят конечно и такие ситуации, но не до такой же степени
У нас уже по 4 жмурика за раз считается пустяков ой ситуацией.
пристегиваться нада.
Так а я о чем
Может дело в вашем стиле вождения.что вы всем мешаете. задумайтесь.
Вы там от своей наглости совсем берега попутали? Вы не уступаете тем, у кого приоритет, а виновата манера вождения?
меня обогнал через двойную сплошную и подрезал
это какой стиль вождения так позволяет делать ?
да и баранов за рулем спешащих и правда много стало
Стиль называется. обогнать т.с двигающиеся со скоростью гужевой повозки.
через сплошную ?
Иногда приходится.как и в случае по улице Детской. Из-за припаркованных на обочине машин.
не надо придумывать - тут речь не о ситуации, когда другого проезда нет, а о диарейных баранах
Как раз о ситуациях разных.
был задан конкретный вопрос
попытка съезда засчитана
Что нарушает
двигающиеся со скоростью гужевой повозки.
?
Иди машину толкай не заведённую
Когда права получишь тогда и вклинивайся в разговор взрослых
Ящерка не долби свое рыло в такие темы.
Ужас. Как мужчина может так общаться с женщиной
Ну хоть гавкать стал, а то всё тяфкал, тяфкал.
Растёшь!
(Добавлено через 1 минуту)
Даже уборщицу из ГАИ порадовал! Крассава!
Как точно подмечено. Два слова в одном предложении.
Да по любому, так же мешает как трактор Беларусь с бочкой гомна на прицепе, но тот хоть к обочине прижимается🤣
Не можете передвигаться по улицам города - велкам в общественный транспорт. Пробок меньше будет.
Вот честно, не пойму никак этих стонов. Дороги как дороги, движуха в том же Владивостоке в разы напряженнее чем у нас. Я уж молчу про столицу России, там и мне бывает не по себе за рулем. В Южном вообще езжу на расслабоне.
Особенно я угораю с тех кто говорит- в Южном пробки🤣
Когда с утра до обеда простишь, не проехав ни метра, вот это пробки. А когда движешься, хоть и медленно, это не пробки.
О том, что у нас ужасные пробки говорят те, кто за пределами острова за на дорогах не бывал.
Ну, аборигены островные, что с них взять😁. Не могут разобраться кто куда едет на круговом движении, чтобы они делали например в Тольятти, где перекрёстков с круговым движением больше чем с светофоров.
Так вот в Тольятти все как раз и понятно.
Думаю нас расслабило то, что гибдд умыло руки и наставило камер. А когда нет контроля в сфере повышенной опасности, сами видите, что происходит. Воспитание и самоконтроль отсутствуют, действует принцип «отойдите, я еду».
Потому что за дорогами никто не следит. Если бы у нас была ДПС, но у нас вместо неё собиратели дани на дорогах.
Сообщение скрыто пользователями,
Лови плюс дружище. Курицы которые не способны нормально управлять автомобилем, ползут медленнее транспортного потока. А давно известно что двигаться нужно с средней скоростью потока. Из-за того что она тихоходное транспортное средство, все вокруг вынуждены объезжать её. Совершать рискованые маневры. И возможность попасть в ДТП резко увеличивается, и у тех кто обгоняет, и у тихоходной улитки🐌. Тут два выхода, либо научится ездить, или если за 12 лет не получилось, положить права на полку, ибо не дано.
Права купили? Какое нафиг тихоходное? Вот ведь торопыги пошли.
Учился, причём три раза, сначала открывал категорию B, потом C, позже D и Е. Да конечно тихоходное когда какая нибудь улитка тошнит, это и есть тихоходное 🤣 зачем мне тащиться за ней, ну нравится ей дуру гнать, ползти со скоростью пешехода, пусть ползёт, но мне то зачем такое счастье.
Перед ней вообще нельзя манёвры совершать!
Только за линией горизонта! Чтоб не видела.
Чуть что--"у меня дети"! Зачем ей вообще права? Достаточно свидетельства о рождении-- этот документ похоже заменяет все правила и выключает мозг.
да реально, нытьё это убогое... все правильные, капец. особенно в южномникомуненужном...
вы наверно тот кореец, достойная ответОЧКА
я тот который в рожу плюнет...
Аналогично, опыт 12 лет. Ни разу не стукнули, не вылетели, подрезали так себе же хуже делали, и так далее. Езжу не тошню, уважаю других участников движения. Поэтому уже 5 лет не покупаю страховку даже. Только некотоые на учебках вымораживают, ибо неч им делать на дорогах, если лево от право отличить не могут, и сцепление бросают на перекрестках. Поищи в себе проблему, товарищ. Культура на дороге так себе конечно, но если не можешь приспособиться - общественный транспорт в помощь.
Какой авто? Надо бы сообщить в ГИБДД
вот не зарекайтесь, я тоже как-то похвасталась, что столько лет без аварий... и года не прошло как в припаркованную машину врезался сосед, сдающих задом с полностью замороженным, не очищенным заднем стеклом. И в чем была моя проблема???
Так это в вас а не вы..
Сегодня на Колодезной ГБДД классно по работало!!! Так держать, мужики! Будьте по чаще на дорогах!
Автобусы и приезжие таксисты провокаторы ещё те!
Я вообще не понимаю,где их учат и как их учат,такое ощущение что на дороге дурачки,вот правда.Столько жизней угробили,на тот свет отправили...как так и надо.Страшно отныне
Может был киргиз, а не кореец. Некоторых и не отличишь.
так и русских от не русских не отличишь, например от белорусов
у белорусов яблоки по 99 рублей килограмм
Возможно...
При такой куче проблем точно ли в других беда?
Не знаю, я езжу и нормально. И да, желать смерти другим людям такое себе.
рашка постепенно превращается... постепенно превращается.. в Тайланд!
ну так действуй ну ,что зря то тут воздух сотрясать ! на форуме ты всего лишь высказался и выпустил пар не более того ,если ты хочешь что то изменить ,нужно действовать ,ты сможешь взять на себя ответственность за свои действия ?
О какой ответственности идёт речь?
за то что вы тут в теме своей наговорили ,вы сможете подтвердить свои слова фактами и действиями ??
Однозначно! А Вы инспектор? Хотите помочь?
нет я не инспектор ,не хочу и не буду вам помогать ,это всего лишь вопросы ,но что то мне таки подсказывает прямо изнутри ,шо никаких действий от вас мы так и не дождемся ,возможно я и ошибаюсь ,если от вас будет хоть грамм доказательств ваших слов ,я лично извинюсь тут перед вами на весь форум
А каких действий от меня лично вы ждёте? Извинения от вас мне как-то....
все с вами понятно вывод сделан ,никуда вы запись с регистратора не отправите ,100 процентов ,я знаю такой контингент людей как вы ,любое ваше действие предсказуемо ,кишка у вас тонка что то сделать ,герой вы только на форуме ,ничего личного
Последний абзац понравился.
Вашу запись прям ждут не дождутся.
Сама то веришь в "соответствующие органы"?
покричал у монитора? успокоился? ведь это всё,на что ты способен?
Сообщение скрыто пользователями,
Напишу помягче.Вернись в палату №6
Так она одноместная!
И тобой занята.
Не пускают вот...
Сообщение удалено
Мда
Опять неуч, который никогда прав то не имел и машины пытается всех учить.
Достала уже своими убогими и явно ненормальными выпадами.
Как просто вас достать!
Вы прям находка для меня. Люблю таких убогих доставать!
Пиши ещё...
Вы случайно не муж этой нервной с фобиями страха?
Поражаюсь вашему суждению...
впечатляет?
Да не лезьте вы уже в такие темы, с такими знаниями.
Ах да! Забыла Вас спросить!
Кстати про знания
У вас все темы про какие то ситуации на дорогах
Вы постоянно всё спрашиваете.
Так может это у Вас грамматёшки не хватает?
Так одна Ваша тема про кольцо на Украинской, все мои перекрывает. Просто шедевр и премия от Дарвина.
Мое имя давно уже работает на меня. Да и с такими как вы, я без работы не останусь. Один только черный квадратик на белом фоне целый шедевр.
Так для вас же стараюсь, по другому вы же не понимаете.
Вот и приходиться на ваш уровень опускаться.
Кем работаешь?
Уборщицей в ГАИ?)))
...Дойдешь или не дойдешь?
А ты меня всё ждёшь в конце пути?
Я очень надеюсь, что у вас прав нет. А если есть, то не попадётесь мне на дороге!
Бы лучше со своей фобией разберитесь
Всё время думать о смерти--в дурку загремите.
Даже думать не научились за 12 лет. Это были всего лишь мои предположения
Учитывая то как вы отреагировали--было именно так как я написала.
На дороге я Вам не попадусь--это точно. Вам с таким мировоззрением скоро не на чем будет ездить
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
42 4452
5 284
34 1582
9
1 260
13 378