Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832309
296 3047
28
13
«Роскомнадзор направил письмо в адрес компании Google LLC с требованием снять ограничения, установленные в отношении YouTube-канала «Соловьёв Live» российского журналиста В. Соловьева. Как стало известно, с октября текущего года видеоматериалы канала не попадают в раздел «В тренде» YouTube, хотя ранее это происходило регулярно. Такую ситуацию можно расценить как попытку администрации YouTube ограничить распространение материалов популярного российского автора, воспрепятствовать росту его аудитории».
Вдумайтесь: государственный орган, требует от коммерческой компании, находящейся в другой стране, добавлять ролики какого-то в какой-то там раздел.
А если YouTube так и не начнёт добавлять убогие ролики , то что вы сделаете, заблокирует его?
Вы же меньше недели назад советовали СМИ переезжать на российские видеоплатформы!
Вот и пусть переезжает, в чём проблема
296 3047
28
13
Так там вроде дело не в Соловьеве, а вообще в цензуре на гугле.
Правильно делают, пусть штрафуют.
Смердящий не доволен шо смрад не распространяется так же широко высоко глубоко как и в тиви???
Подтянул братву из роспозора???
Вот же мразь...
Леонид Волков... Соратник Алексея Навального... Экцперт по YouTube...
Дальше скучно.
Прибор, я же сразу тебе написал чтобы ты даже не пробовал напрягать свою извилину
Чтобы тебе было несложно, даю прямую ссылку - кликай мышкой и наслаждайся https://www.youtube.com/result...0%B5%D0%B2
Не благодари
Благодарить тебя? Облезешь. Свои ссылки можешь засунуть себе в дупу.
Чтоб тебя на шляху потрафило.
Ее мнение кому то интересно?)))
Этот анус уже даже ютуб достал
сейчас по вестям 24 целый сюжет прошёл в защиту последователя Геббельса.
Все валят с больной головы на здоровую .
Чтобы в сети не было компромата на власть есть же верный способ - не воровать , не звездаболить , не заниматься мошенничеством , соблюдать ЗАКОНЫ , править эффективно быть порядочными .
Шила же в мешке не утаишь .
А по поводу этого свистуна-соловья - так это рьяное туловище и по телевизору бы не показывать , уж очень помоен этот персонаж .
Проблема в том,что творчество Соловьёва добровольнопринудительно смотрят поклонники зомбоящика на котором нет никакой альтернативы,а делать ещё один телевизор в Интернете для внутреннего употребления глупо и дорого.. Пресловутый поисковик "спутник" тому доказательство.
Формальная логика подсказывает, что блокировать YouTube у нас (пока) не будут, а вот законопроект, обязывающий россиян трижды в неделю смаковать высеры Рудольфовича, наверняка уже в разработке.
Еще один тупорог
колек , как там валерочка ?
Не хворает ли сердешнвй ?
С бухлом завязал ?
Заметь,ты сам так обозвался..
ну и кто сомневается, что РОСКОМНАДЗОР не нагнёт Гугл? Он же уже продемонстрировал мощь народных бюджетных денег в борьбе с телегой +) Даю тыщу на ставку, что начнёт ркн вводить санкции к гуглу и ко))
Ну значит будем смотреть Гугл через VPN. Ничего же нового они не придумают...
Когда же это всё накроется женским половым органом...
и сразу накинулись =) отрабатывают_)))
Хоть кто-то перекрывает кислород путинским пропагандонам.
Сообщение скрыто пользователями,
Цензура есть.
у нас в конституции приоритет российского права над международным)
+) так что что нам какой-то вражеский ютуб? У нас есть своё, скрепное, они нам не указ. У нас есть путин, рогозин и конституция - мы великие
Цензура у нас есть. Её нет чисто декларативно, специально для ватных лопушков.
Пример приведи.
ткачюня, ты ж сам пример цензуры - ты ж доносы строчил? Строчил. Привлечь за мнение, отличное от твоего, требовал? Требовал. Вот и на Соловья кто-то настрочил в Гугл и попросил привлечь. В чём проблема, ткачюня?
Тебе примеры не примеры.
Все просто же.
Если условному соловьеву можно открыто с экрана вещать про то, кого надо бить, стрелять и взрывать, а меня за подобную же риторику в отношении его кормильцев сразу закроют по статье - это цензура.
Разговор ни о чем. Что конкретно говорил Соловьева, за что другого закрыли?
Кучу других закрывают даже просто за лайки под постами в ВК
Инет открыт всем, как и Гугл... пока еще
Нарушают закон, поэтому и садят. Я ж говорю, разговор ни о чем без конкретики.
А посылать в Гугл, это по вашему, оппозиционно-хомячему
Твой закон - цензура.
Мне просто впадлу лениво разжевывать совершенно очевидные вещи, когда оппонент так же совершенно очевидно не хочет ничего видеть.
Впрочем, время все расставит по местам, в любом случае
Да ладно, впадлу..
Просто, если пойдет предметный разговор, фуфло станет очевидным.
Насчет время расставит - согласен.
Ну да, кроме лени мне еще и противно ковыряться в этом помете...
Мельком выхватываю круги по воде, этого достаточно.
Про "радиоактивный пепел", про "два процента дерьма", про "детей коррупционеров" и прочие гадости
СМИ лицензируются, услуги доступа в интернет лицензируются, услуги распространения информации лицензируются - нет никаких разумных оснований для этого, кроме обеспечения внесудебного контроля.
Существует огромный список "запрещенных" произведений и неугодных лиц на центральных каналах ТВ, по всей стране постоянно отменяют то концерты "сатанинских" групп, то выступления неугодных писателей, то неправильные постановки театров или выставки - регулярно и постоянно.
Оппозиционному кадру ЗА ДЕНЬГИ сдают зал для выступления, но по звонку сверху отменяют договоренность, типографии отказываются печатать оппозиционные материалы из страха последствий и тд и тп.
За танец в церкви дают двушечку, а разгромление атеистической выставки просто не расследуется.
Да этих примеров сотни и тысячи, как можно ничего не видеть, Вы зрение вообще не проверяете???
Что это все, если не цензура?
Да, время расставит - такая система нежизнеспособна, все это уже проходили в СССР.
Все перечисленное- это нарушение закона. Или, по твоему, запрет пропаганды нацизма или педофилии- это цензура?? И что там была за атеистическая выставка? Так что не надо говорить, что например, наказание за оправдание терроризма - это цензура.
Навальный.
(Добавлено через 46 секунд)
И ФБК.
И что? Ты не можешь слушать Навального? Его блокируют?
Прокладкин_гоняет гусей! ..
Исполняет смосник. ..
Дедушка-маразм опять рогом зацепился.
Прокладкин,вот-оно-как..А-к погремушке своей_ тебе данной_ отзываешься! .. .!.
Мне как-то пофиг потуги дедушки-маразма.
Блокируют. Со страшной силой. И избивают и травят.
Ковид - вот где цензура
Блокируют? На ю-тьюбе? Да ладно?
Саша, не становись маразматиком, речь в подветке про цензуру.
Ну расскажи, где у нас цензура и в каком виде?
Тебе - смысла нет. Говорил уже.
Валера! Зачем тогда ввязываться в спор, если спорить не собираешься? Не понимаю
Я не тебе написал пост. не заметил?
Даже тут рубят.
А, ну да. Извини.
Есть ПРАВИЛА ютуба... И вот их нарушать нельзя... Клоун-соловьев все никак не может с ними ознакомится... Многие его ролики восстановлены по итогам рассмотрения жалоб на его контент потому как ничего не нашли. Соловьев использует свою истеричную риторику для нагнетания атмосферы... В целом же этот напыщеный и хамоватый баран смотрится необычайно жалко и натужно. Такой "царь монолога"...
напыщеный и хамоватый баран
Кратко, ёмко, в точку.
Бывает, что его заносит, но в общем и целом он умнее и убедительнее своих оппонентов. Его интересно слушать.
Каких оппонентов? Ну ткачук, посмотрите на все это обективно... Всех оппонентов соловьев выбирает ЛИЧНО... Ну станет он общаться с тем же невзоровым, который его уделает в одну калитку? В подавляющем большинстве соловьев имеет тактику большого горла, где он перекрикивает собеседника не дав ему вставить и слова, а в интернете этот баран вообще ведет длинные и пространные монологи, причем монологи как будто в качестве общени с оппонентом. Так-то да - можно показаться убедительнее, когда собеседник не может ничего ответить.
Невзоров ? Невзоров в подметки не годится Соловьеву. Если Соловьева иногда заносит, то Невзоров просто хамское быдло, мнящее о себе не весть что. Кстати, сейчас не обязательно спорить с глазу на глаз. Современные методы позволяют спорить заочно.
О, нет... Невзров прекрасный провокатор и циник... Я очень улыбалась когда он сравнил соловьева с бегемотом, обьяснив что когда у бегемота происходит процесс дефекации - он очень быстро вертит хвостом. Ну блин... Куда уж точнее? А что в ответ мямлил соловьев? "Кто он такой, этот невзоров"? Но соловьев так же говорил и про дудя, который САМ добился миллионных аудиторий и миллионных просмотров. Ему не делает никто свет, звук, не платит огромную зарплату, он не участник высокорейтинговых (в прошлом) передач... Он селфмэйд... А кто такое соловьев, без огромных путинских вливаний в пропаганду? Коренастый горлопан, тяжело дышащий в микрофон и сглатывающий слюну?
Ну вот это и единственное достижение Невзорова, провокатор и циник, а точнее хам и русофоб. Уверен, что и подобрать к его образу какое-нибудь животное, не составит труда. И да, кто он такой, этот Невзоров? А Дудь, это кто.? Не, слышал, что он интервью берет у многих, но лично не смотрел его и не слушал. А, ну вот сейчас гляну, интернет позволяет. Миллионов не нашёл, ну может быть если все его ролики собрать. Подписчиков у него 3651. Опять же, соловьев ведёт передачи в прямом эфире на радио фм. Смогут ли так работать невзоров или дудь? У меня срмне6ия
А вы точно знаете что в Соловьева вливают бюджетные деньги?
...А какие достижения у соловьева? Патриотизм и большое горло на фоне недвижимости в италии? Русофоб? Хм... А кто у вас не русофоб из тех кто презирает путина?
А при чем здесь вы вообще!? Ну не видели вы - за-то видели более чем восемь миллионов подписчиков, коих например у соловьева - полмиллона... И то - скорее всего накрученных... И по просмотрам дудь соловьева ушатывает влегкую. При том что дудь пришел на ютуб НИКЕМ три года назад, а соловьев приперся уже медийной персоной и до сих пор борется с дизлайками одолевающими его истеричные вопли...
Невзоров надолго уходил из информационного пространства и чуствует себя неплохо... На сегодняшний день у него 800 тысяч подпичиков. Ознакомьтесь... https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ у соловьева - 500 тысяч.https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ
А почему вы утверждаете, что соловьев накручивает, а дудь и невзоров нет? Неужели святые люди? Вы уверены в непогрешимости их, а я уверен в Соловьеве. Кто из нас прав?
По поводу аудитории. У Соловьева вести ФМ, Россия-1, так что ваш ю-тьюб так, пыль морская.
Умнее? Да.
Но он.
напыщеный и хамоватый баран
И тут без возражений.
Особенно "умнее и убедительнее своих оппонентов" он выглядит, когда ролик из компьютерной игры выдает за репортаж из Карабаха.
Это человек без принципов. Человек - флюгер.
Это слова. То же самое я могу сказать и о тебе, а ты о мне.
Ты вообще можешь сказать всё что тебе заблагорассудится, ибо ты сам человек - флюгер и перманентный лжец.
Самый дешёвый товар в мире – это мнение других о тебе. (С)
И даже знание некоторых цитат не спасёт тебя от мнения людей о тебе как о лжеце, человеке-флюгере и пристебае.
Самый дешёвый товар в мире – это мнение других о тебе.
Ну переклинило тебя и что?
Иди, гуляй. Больше отвечать не буду. Нафига кому то тему поднимать? Отвечая на тупые коменты?
Стукачук, ты сам напросился.
ну разве только таким-же хамоватым баранам как он сам
А может быть бараны те, кто считает Соловьева бараном?
Нее, бараны те, кто заслушивается Соловьёвыми, Киселёвыми и прочими лжецами.
Я уже сказал, кто бараны. Повторять не буду.
Прокладкин_Отрабатывает свой фанучий фунт ..
Ну так и я сказал, ты услышал. По этому повторять это буду при каждом твоём взбрыкивании.
Цензуры у нас нет.
У нас есть только голая правда, рассказывающая о наших достижениях и загнивании Запада.
При чем здесь это?
В Госдуму внесён законопроект о цензуре на Ютубе и Фейсбуке
В четверг в Госдуму будет внесен законопроект о санкциях в отношении зарубежных интернет-ресурсов, которые цензурируют российские СМИ.
https://www.gazeta.ru/business/2020/11/19/13366381.shtml
Спасибо за перевод.
Что за бредятину вы написали? Расшифруйте.
В данном случае с каналом Соловьева не блокировка, а дело в алгоритмах ютьюба, которые владельцы ютьюба подкручивают таким образом, что его видео с его канала не выходят в тренды. Вы зайдите в тренды, и посмотите что за шняга там в трендах. Идет чёткая дебилизация российских граждан, а в большей мере именно молодёжи. Однозначно нужно блокировать эту видеопомойку.
Шняга, это с вашей точки зрения. В ютубе 80 процентов - это молодёжь, миллионы подростков. Вот они и смотрят все это. Соловьева они не будут смотреть и ставить лайки дедушке. Поэтому всякая дребедень и имеет по несколько миллионов просмотров и в тренде просмотров. Поэтому Соловьев вещает для очень ограниченной и своеобразной аудитории.. хотя, думаю что шняга которую смотрит молодёжь даже лучше, чем крики Соловьева
Дебилизация населения как раз идет с экранов РосТВ
Оно и видно. По сахкому...
А в Штатах не идет? А в Японии с их идиотским ТВ не идет? А фпанцуское ТВ для недоумком по сути, это что?
Примеры дебилизации населения в Штатах в студию. То-то я смотрю как одебилизованные Штаты загнивают и как процветает одухотворённая Россиюшка.
Иди работай. Примеры ему.
Вы смотрите ты Америки, Японии и Франции? Да вы полиглот. Или об этом говорят наше тв?
Не смотрю, но видел что они там показывают. И полиглотом быть не нужно, ниже писал.
Не смотрю, но видел. Не слушаю, но слышал. Не думаю, но знаю... Не вата, но гигроскопичный.
Иди работай.
Ты там жил в этих странах?
Загрузить ещё
Ну что любители, всего импортного, секта "светлых лиц" и фанатиков "айФфоноФ"
Pfizer снизил свою первоначальную цель по внедрению вакцины против Covid-19 из-за препятствий в цепочке поставок, как самой вакцины, так и сырья к ней. Фармацевтический гигант рассчитывает отгрузить половину доз, которые планировал изначально, после того как обнаружило, что сырье на ранней стадии производства не соответствует его стандартам.
"Расширение цепочки поставок сырья заняло больше времени… (читать далее)
12 152
6
Мне кажется, властям хватит "морочить голову" населению про коронавирус и рассказывать, что ситуация под контролем. И прекратить искажать статистику. Надо честно признать, что коронавирус пока не подвластен вирусологам, власти справится с ковидом не могут, потому что, единственный пока способ локализовать распространение инфекции, это тотальные ограничения, что приведёт к обвалу экономики. Рассказать, что молодые люди переносят коронавирус, в основном, в лёгкой форме, приобретая иммунитет. В зоне… (читать далее)
17 231
2
Доигрались. Только что посмотрел на канале 4 фильм о коррупции, воровстве и другом не законном обогащении. Показали большое количество арестованных и в России и за рубежом. Счет идет на многие миллионы как рублей, так и в валюте. Дачные дворцы, квартиры, дорогие машины. Один, отсидевший чиновник, так и сказал, что каждый думает, что он хитрый и его это не коснется. Судя по фильму, раскулачивать еще долго придется. Диктор в конце так и сказал: это еще не все (читать далее)
16 311
1
«Спутник V» стала первой в мире зарегистрированной вакциной от коронавируса. Россия сертифицировала ее в середине августа несмотря на то, что она не прошла третьей фазы клинических испытаний. На Западе, где разрабатываются свои вакцины от коронавируса, к ней относятся скептически, однако многие страны проявили заинтересованность. Среди них - Индия, Бразилия, Мексика и Венгрия.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fb926a79a794738c3aa6063
Скоро в России начнётся поэтапная массовая вакцинация… (читать далее)
34 307
2
Трубоукладчик "Академик Черский" покидает район Куршской косы, где проходил вторые испытания после дооснащения и модернизации. В Германию уже отправились два сопровождающих его судна снабжения "Умка" и "Финвал". Еще три уже ждут в немецких водах. С 5 декабря немецкий регулятор BSH разрешил начать строительство небольшого участка газопровода на мелководье.
Трубоукладчик "Академик Черский" покидает район Балтийского моря у Куршской Косы, что под Калининградом, и выходит на маршрут в немецкие воды. По… (читать далее)
11 148
2