Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
maga
Тема № 1832294
23 1262
2
Подскажите клинику, где лечат рак
23 1262
2
в городах где есть онкодиспансеры лечат рак
И врачи тоже есть всякие
Мне бы контакты
http://forum.sakh.com/?sub=1831433
(Добавлено через 3 минуты)
Южносахалинцы смогут бесплатно лечиться в онкоцентре Москвы
Жители Южно-Сахалинска могут бесплатно пройти лечение в московском онкоцентре по полису ОМС.
Московский международный онкологический центр (ММОЦ) открылся в
столице на базе бывшей городской клинической больницы № 63. Клиника занимае...
http://forum.sakh.com/?sub=1831433
Написала Вам в личку.
Клиник в России много,где лечат рак.в нашем ООД тоже лечат рак.смотря рак чего,в какой стадии.
Всмысле клинику? Для сахалинца Облонкодиспансер на Горького. То что не вылечат там, не вылечат и за границей. А то что вылечат за границей, вылечат и у нас.
Ой, не скажи. Как минимум техника более продвинутая, даже в Южной Корее. Химия легче переносится по отзывам клиентов. В Японии по одной молекуле определяют заболевание, а у нас в половине случаев не могут установить первоисточник заболевания. Это по словам онкологов из онкоцентре им. Блохина. И так далее.
Все зависит от опухоли,она есть доброкачеств и злокачественная.На ранней стадии можно что то сделать , пока 1-2 степень,дальше уже хуже. Раковая клетка растет с огромной скоростью. Это как плесень в нашем организме.
Разные клетки растут с разной скоростью. С некоторыми опухолями люди живут годами без появления метастаз, а некоторые убивают за считанные месяцы.
Вот поэтому я и говорю про виды
Сколько людей, столько и мнений. Тоже наслушался, сидя а коридорах нашего ООД, впечатлений от ранее лечившихся в Корее. Поэтому утверждал, утверждаю и буду утверждать, что наш онкоцентр один из лучших в России, а по соотношению цены и качества, может, и в мире. 15 тысяч стоящих на учете после лечения живых сахалинцев - это разве не аргумент?
К примеру, нам с бабкой наши врачи подарили уже 27 лет жизни, в то время как нередки смерти медийных персон, лечившихся в Германии, США и Израиле...
Так диагнозы разные
Давайте вспомним ранее известную политическую даму острова, которая лечилась в Японии, а умереть пришлось в стенах ООД. Хотя она достойна и теплых слов за усилия в модернизации нашего онкоцентра...
Все, кто лечился в Японии, тоже умерли.
Мы и без рака умрём, все умирают. Главное - качество жизни, с раком или без него
Больница, клиника как угодно, я с медициной совсем не как
maga
7 Ноября 2011 7 Ноября 2011
Тема № 874736 1 126
Медицина
Подскажите пожалуйста, где можно быстро и в кротчайшие сроки, пройти Консультанта Кардиолога? (если не затруднит и номер телефона)
А те что у нас тут постоянно собирают деньги на лечение за границей значит аферисты?
О чем вы? При чем тут деньги!? Я спрашиваю информацию которая мне нужна. Если вы не владеете такой инфой, зачем пишете?
Вы ещё и слепой? Мой вопрос адресован другому человеку.
Как правило, нет. Просто в подсознании нашего человека заложена мысль: Дороже - значит лучше...
Ваш ответ похож на выкручивание из неловкого положения.
Раздел Медицина
анонимный 13396
1 199
1
22 1949
33
Поделюсь нашей историей. Может кому-то эта информация пригодится. Заболела моя мама 1948 г.р. Живет с отчимом в квартире. Первую неделю болела дома. Вызвала врача на дом. Взяли мазок и дали направление на КТ. КТ показало поражение 10% легких и с температурой 38,4, 12 ноября, маму отвезли в Анивскую ЦРБ. Первый мазок брали 9-го!!! ноября. Анализы у отчима оказались отрицательными, а мамины куда-то потеряли!!! Результаты второго мазка за 12 ноября, ждали аж до 18 ноября. Все это время маме становилось… (читать далее)
22 1949
33
анонимная 97381
18 568
Никогда не обращал внимание на новости типа а вот у нас а вот у них.... но не смог пройти мимо: https://health.mail.ru/news/rastsveta_ne...erapevtodinochka_iz/ Участковый терапевт последний из оставшихся, вместо плановой нагрузки в 1300 пациентов (по головам, не по факту приема) работает на весь район 12000 человек за 15т. рублей в месяц. Не смешно, верной дорогой идет партия и правительство.
1 119
2
анонимная 81192
0 54