Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
maga
Тема № 1832294
23 1329
2
Подскажите клинику, где лечат рак
23 1329
2
в городах где есть онкодиспансеры лечат рак
И врачи тоже есть всякие
Мне бы контакты
http://forum.sakh.com/?sub=1831433
(Добавлено через 3 минуты)
Южносахалинцы смогут бесплатно лечиться в онкоцентре Москвы
Жители Южно-Сахалинска могут бесплатно пройти лечение в московском онкоцентре по полису ОМС.
Московский международный онкологический центр (ММОЦ) открылся в
столице на базе бывшей городской клинической больницы № 63. Клиника занимае...
http://forum.sakh.com/?sub=1831433
Написала Вам в личку.
Клиник в России много,где лечат рак.в нашем ООД тоже лечат рак.смотря рак чего,в какой стадии.
Всмысле клинику? Для сахалинца Облонкодиспансер на Горького. То что не вылечат там, не вылечат и за границей. А то что вылечат за границей, вылечат и у нас.
Ой, не скажи. Как минимум техника более продвинутая, даже в Южной Корее. Химия легче переносится по отзывам клиентов. В Японии по одной молекуле определяют заболевание, а у нас в половине случаев не могут установить первоисточник заболевания. Это по словам онкологов из онкоцентре им. Блохина. И так далее.
Все зависит от опухоли,она есть доброкачеств и злокачественная.На ранней стадии можно что то сделать , пока 1-2 степень,дальше уже хуже. Раковая клетка растет с огромной скоростью. Это как плесень в нашем организме.
Разные клетки растут с разной скоростью. С некоторыми опухолями люди живут годами без появления метастаз, а некоторые убивают за считанные месяцы.
Вот поэтому я и говорю про виды
Сколько людей, столько и мнений. Тоже наслушался, сидя а коридорах нашего ООД, впечатлений от ранее лечившихся в Корее. Поэтому утверждал, утверждаю и буду утверждать, что наш онкоцентр один из лучших в России, а по соотношению цены и качества, может, и в мире. 15 тысяч стоящих на учете после лечения живых сахалинцев - это разве не аргумент?
К примеру, нам с бабкой наши врачи подарили уже 27 лет жизни, в то время как нередки смерти медийных персон, лечившихся в Германии, США и Израиле...
Так диагнозы разные
Давайте вспомним ранее известную политическую даму острова, которая лечилась в Японии, а умереть пришлось в стенах ООД. Хотя она достойна и теплых слов за усилия в модернизации нашего онкоцентра...
Все, кто лечился в Японии, тоже умерли.
Мы и без рака умрём, все умирают. Главное - качество жизни, с раком или без него
Больница, клиника как угодно, я с медициной совсем не как
maga
7 Ноября 2011 7 Ноября 2011
Тема № 874736 1 126
Медицина
Подскажите пожалуйста, где можно быстро и в кротчайшие сроки, пройти Консультанта Кардиолога? (если не затруднит и номер телефона)
А те что у нас тут постоянно собирают деньги на лечение за границей значит аферисты?
О чем вы? При чем тут деньги!? Я спрашиваю информацию которая мне нужна. Если вы не владеете такой инфой, зачем пишете?
Вы ещё и слепой? Мой вопрос адресован другому человеку.
Как правило, нет. Просто в подсознании нашего человека заложена мысль: Дороже - значит лучше...
Ваш ответ похож на выкручивание из неловкого положения.
Раздел Медицина
2 519
анонимный 88837
9 867
анонимный 99700
33 1993
2
19
33 1993
2
19
30 770