ksp0757
А Вы доверяете Авито и Юле ? "Вводить данные банковской карты на Юле абсолютно безопасно. За сохранность отвечает наш партнер - Деньги Mail.ru, работающий согласно международным стандартам безопасности. При заполнении формы пользователей просят указать сроки действия карты, фамилию и имя, а также CV-код, эти данные нам необходимы, чтобы отправить запрос в банк и убедиться в том, что мы сможем перевести средства на данную карту после продажи товара." С учётом того, что номера телефонов у них уже есть.Кстати в договоре с банком прямо указано, что передавать данные карты третьим лицам запрещено!
7 431
А мне на авито и юле только честные попадались. Пару раз возникло сомнение и пришлось отказаться от покупки.
На Авито процентов 60 мошенников. Лучше не рисковать
Да мне вот продавцы почти всегда честные попадались, но вот система оплаты данных сервисов вообще не устраивает, приходится пользоваться альтернативными способами оплаты. Кстати на мои вопросы администраторам был дан безапеляционный ответ "Вы ДОЛЖНЫ нам верить"! и всё.
Нет не доверяю.
Сахком наше всё, сколько не пробовал, только мошенники пишут
нет проблем с ними никаких.
А мне вообще не нравится Авита и Юла, предпочитаю объявления на сахкоме.
57 2797
6
2
8 297
2
4
6 574
На ул украинской возле железнодорожной больницы идет ремонт вот уже второй год со всех сторон.Месяц назад раскопав яму на проезжей части дороги возле остоновки ,которую копали сутками и перекрыв ее забором строители больше не появлялись.И стояла эта разбитая яма за забором и не ремонтировалась.Жители вынуждены были идти очень далеко до остоновки,чтобы сесть на автобус.И вот перед прямой линией губернатора яму в спешном порядке заасфальтировали.Приехали строители и быстро все сделали.На следущий день… (читать далее)
11 686
2
7
4 261